Текущее время: Пн июл 07, 2025 0:42

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 11:01 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 12:39
Сообщения: 117
Дипломатический договор

ЭРИДАН ноябрь 2006
Альянс IGM (далее Сторона 1), в лице лидера альянса RedAleksa, с одной стороны и альянс BOGI (далее Сторона 2), в лице лидера Golden_Tulip, с другой стороны, именуемые вместе Стороны, заключили данный договор о нижеследующем:


1. Предмет договора.
Сторона 1 и Сторона 2, с момента подписания данного договора, являются стратегическими партнёрами, осуществляют согласованную политическую и военную стратегию, ведут торговые взаимоотношения, а также содействуют друг другу в дальнейшем развитии альянсов.


2. Детализация пунктов договора.

2.1.Согласованная политическая стратегия.
Принимая во внимание сложившуюся в мине «ЭРИДАН» политическую ситуацию, стороны пришли к соглашению о следующем:
- Кольца ЛИЕНСОРД и ВОРАНИЯ являются стратегическими партнёрами.
- Стратегия политического развития альянсов направлена на противодействие развитию кольца ПСОЛЕОН.
- Все альянсы кольца ПСОЛЕОН являются потенциальными врагами. Исключения могут быть сделаны для альянсов, не связывающих своё развитие с общим развитием кольца ПСОЛЕОН, являющихся лояльными для обеих Сторон договора, а также оказывающих помощь в противодействии альянсам, ведущим агрессивную политику по отношению к подписавшим данный договор Сторонам.
- Сторона 2 признаёт право Стороны 1, как доминирующей стороны Договора, определять стратегию взаимоотношений с альянсами ПСОЛЕОНА, а так же с лояльными ПСОЛЕОНУ альянсами колец ВОРАНИЯ и ЛИЕНСОРД.

2.2.Совместная военная деятельность.
Стороны Договора осуществляют совместную оборонную стратегию, подразумевающую совместное ведение военных и разведывательных действий. Стороны обязуются приложить все усилия для взаимопомощи в военных вопросах, как то – проведение совместных операций по атакам сот потенциального противника, получение доступной информации о наличии и расположении армий противника как на кольце ПСОЛЕОН, так и на своих кольцах, в случае если на таковых имеются альянсы стимулирующие своей деятельностью развитие кольца ПСОЛЕОН и оказывающие противодействие подписавшим данный договор Сторонам.
Военные атташе Сторон, не менее одного раза в неделю, проводят совещание с определением краткосрочных планов военных операций, в том числе и разведывательных. Стратегические планы военных действий определяются на проводимых один раз в месяц совещаниях и подлежат визированию лидерами альянсов.

2.3.Торговая деятельность.
Стороны пришли к соглашению осуществлять торговую деятельность на взаимовыгодных и стимулирующих развитие альянсов условиях. Торговая деятельность осуществляется при контроле торговых атташе альянсов. Все обязательства игроков альянсов, возникшие в результате торговых взаимоотношений, гарантированы альянсами и подлежат исполнению в обязательном порядке. В случае возникновения проблем с выполнением игроком одной из сторон своих обязательств, такие обязательства исполняются торговым атташе соответствующей Стороны.

2.4.Решение всех споров осуществляются профильным подразделением альянсов. Лидеры альянсов осуществляют контроль решения споров и имеют право «ВЕТО» применяемое в случае, когда способ решения спора может негативно отразиться на развитии альянса.

2.5.При атаке соты игрока одной из сторон игроком другой стороны, пострадавшая сторона имеет право на компенсацию стоимости игрового имущества, пострадавшего в результате такого инцидента. Кроме того, пострадавшая сторона имеет право отказаться от решения спора в рамках данного договора и провести ответную военную операцию силами, имеющимися на соте на момент начала такой операции. Привлечение других игроков в такой спор не допустимо, а в случае нарушения данного требования противоположная сторона имеет право использовать все ресурсы альянса для наказания таких игроков. В таком случае данные действия не будут являться нарушением договра и никакие претензии к рассмотрению не принимаются.


3. Отдельные положения.

3.1.Все имеющиеся взаимоотношения сторон с другими альянсами должны быть приведены в соответствие с данным Договором.
3.2.Ни одна из сторон не имеет права отказаться от выполнения отдельного пункта данного Договора.
3.3.Отказ от выполнения отдельного пункта данного Договора расценивается как разрыв договора в целом.
3.4.В случае намерений по разрыву данного Договора, инициирующая разрыв Сторона уведомляет вторую Сторону о своём намерении заблаговременно.
3.5.Все обязательства по данному Договору, при его разрыве, должны быть выполнены в безоговорочном порядке.
3.6.В случае отказа от выполнения обязательств по данному договору, при его разрыве, сторона, которой может быть причинён ущерб, имеет право подать заявку в сенат мира «ЭРИДАН», для принудительного выполнения второй стороной своих обязательств. Для подачи заявления в сенат, необходимо имеет зафиксированные в том или ином виде обязательства. Принудительное исполнение обязательств выполняется с привлечением администрации игры, путём непосредственного списания игрового имущества с аккаунта одной стороны на аккаунт второй стороны.
3.7. Данный Договор вступает в силу с момента визирования его лидерами Сторон и должен быть доведен до сведения всех игроков указанных в договоре альянсов.

_________________
---------------
[b][size=75][color=red]Поиграй со мной (с)[/color][/size][/b]
---------------


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 11:02 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 12:39
Сообщения: 117
От альянса [BOGI] подписываю

_________________
---------------
[b][size=75][color=red]Поиграй со мной (с)[/color][/size][/b]
---------------


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 19:59 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 0:38
Сообщения: 168
Откуда: Tallinn, Estonia
Подписано,

Лидер ИГМ,

redaleks

_________________
Лидер Incubator of Genetic Monsters [IGM]. Бывший.
Кто видит, тот видит.
Кто не видит, тот верит.
Кто не верит, тот доверяет.
Кто не доверяет, тот подчиняется.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB