Текущее время: Пт сен 18, 2026 5:24

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альянс WereWolf
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2005 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 17:21
Сообщения: 3
1. Цели альянса:
1.1. Тактическая цель. Создание альянса всех трех рас, стать одним из основных альянсов.
1.2. Стратегическая цель. Стать доминантным альянсом по рейтингу.
1.3. Глобальная цель. Каждое подразделение должно стать доминантным в своем кольце.

2. Структура альянса:
2.1. Лидер – лидер, он и в Африке лидер. Кратковременное или долговременное занятие определенных должностей: МВД, МИД, Казначей.
2.2. МВД – Слежка за участниками альянса, внутриальянсовые разбирательства, дисциплинарные наказания, периодический доклад лидеру.
2.3. МИД – Осуществление внешней политики, мониторинг внешнеполитической «погоды», подписание/расторжение пактов (с ведома лидера и других членов альянса), внешнеполитические разбирательства, периодический доклад лидеру.
2.5. Казначей – Общая копилка государства.

3.Права и обязанности членов альянса:
3.1. Член альянса имеет право на пассивную помощь в развитии соты.
3.2. Член альянса имеет право на защиту в случае нападения.
3.3. Член альянса имеет право атаковать цели, вошедшие в список разрешенных.
3.4. Член альянса обязан уведомить МИД о нападении на цель, не вошедшую в список разрешенных для улаживания возможного конфликта.
3.5. Член альянса обязан отчислять в общую казну раз в 10 дней 10% от прироста каждого ресурса, члены альянса с рейтингом 500000 и ниже от данной повинности освобождаются.
3.6. Член альянса обязан за 24 часа перед уходом из альянса поставить в известность о своем уходе МИД и вернуть переданные ему безвозмездно (не купленные) сотовые артефакты, артефакты комплекса и альянсовые артефакты, в противном случае последует карательная акция.
3.7. Член альянса уведомивший МВД имеет право вернуться в альянс, член альянса, не уведомивший МВД не имеет права вернуться в альянс
3.8. Член альянса, не развивающий свою соту в течение 5 дней будет исключен из альянса.
3.9. каждый член альянса с рейтингом ниже 100000 имеет право получить из общей копилки 200000 када, 200000нан, 300000 энергии, 300000 еды и 75000 прода единовременно на развитие соты.

4.Внешняя политика:
4.1. Разрешенные цели: все нейтралы и альянсы с которыми данный альянс будет в состоянии войны. Рекомендации: рекомендуется максимально развить свою соту (рейтинг не ниже 600000) и иметь армию не ниже оранжевой.
4.2. Запрещенные цели: альянсы, с которыми не ведется военных действий и нейтралы стоящие в очереди на вступление в альянс.
4.3. Только МИД имеет право вести внешнеполитические сношения с нейтралами и другими альянсами. Все высказывания лиц альянса не состоящими в МИДе считаются их личным мнением и не являются мнением альянса.
4.4. Публичные или скрытые оскорбления членами альянса членов других альянсов или нейтралов будут караться отказом в военной помощи на 24, 48 или 72 часа, в зависимости от «тяжести» оскорбления и разрешением напасть оскорбленному на оскорбившего в течение этого времени.

5. Внутренняя политика:
5.1. Запрещается оскорбление членов альянса.
5.2. Разрешается покупка артефактов в следующих случаях:
5.2.1. Этот артефакт предназначен Вам.
5.2.2. Этот артефакт продается за кадериум.
5.2.3. Это артефакт продается за любой ресурс с ценой 100 и более.
5.3. Запрещается покупка ресурсов, если они предназначены не Вам и если они имеют цену ниже 100 ед., даже кадериума.
5.4. Запрещается разглашение сведений, являющихся секретными.

6. Наказания:
6.1. Оскорбления наказываются 1000 кадериума, которая должна быть передана потерпевшей стороне и 100 кадериума казне. Повторное и последующие оскорбления увеличивают суммы в 10 раз, за каждое оскорбление. 10 и более оскорблений являются поводом исключения из альянса.
6.2. Покупка не своего арта, войска или/и ресурса обязуют купившего вернуть лот в аукцион, передать 3% реальной стоимости (р.с.) лота продавцу, 3% покупателю, 4% казне. 5 И боле случаев покупки не своего лота в месяц являются поводом для исключения из альянса.
6.2.1 Стоимости:
А. Ресурс: р.с. – количество продаваемого ресурса.
Б. Войска: р.с. – стоимость войска в одном ресурсе на выбор продавца
В. Арты: р.с. – в каждом конкретном случае определяется МВД.
6.3. Разглашение сведений считающихся МИДом секретными являются поводом для исключения из альянса.
6.4. Карательная акция: нападение на провинившегося в не зависимости, является ли он членом альянса на момент нападения или нет. Акция проводится в течение 24 часов или до полного исстребления армии и разграбления всех сот.


P.S.: Данные законы, кроме пунктов 1 и 2 могут изменяться 90% голосов альянса.

По вопросам вступления в альянс обращаться в форум или 198752389. Принимаются воранеры и льенсу, к сожалению нет знакомого лидера у псолао (вакансии на лидерство псолау принимаются только в случае с полным согласием по всем пунктам).

Дополнение к уставу:
Разъяснение значения казны для альянса.
Казна альянса предназначена для:
1. Предоставления новичкам альянса средств для постройки колонизационного центра.
2. Для запаса на случай войны.
3. Для выдачи ресурсов на производство армий во время и после военных действий и покупку альянсовых артефактов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2005 17:11 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 12:10
Сообщения: 7207
будучи одним из участников вышеозначенного альянса жалко видеть игнорирование его существование и дальнейшее усиление позиций сверхальянсов.... в чём дело госпАда?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2005 18:32 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 14:08
Сообщения: 119
Ты зря задаешь такие вопросы :)
Люди из больших альянсов к вам не пойдут, хотябы потому, что они привыкли к приличному альянсовому бонусу на ресурсы, да и средств для выполнения поставленных целей, похоже, у вас нет. Новички к вам не пойдут, потому что в большом альянсе легче развиваться - они пойдут в какой-нибудь открытый топ. Вот и все.

_________________
[img]http://www.ds-tls.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2005 22:15 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 12:10
Сообщения: 7207
ну про людей из больших альянсов я и не говорил, но вот про новичков увы жаль ... мне вот просто не в прикол быть одним из сотен ....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2005 23:08 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 14:08
Сообщения: 119
А ты знаешь, вместе оно проще. Человек - стадное существо, тянется к другим людям. Потом никто тебе не мешает быть индивидуальностью внутри большого альянса.

_________________
[img]http://www.ds-tls.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 13:41 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 12:10
Сообщения: 7207
просто это всё наглядно показывает то, что лучше у Христа за пазухой, чем быть часть эволюционного процесса :D


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 193 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB