Приглашаю Вас в альянс ДИМЕНТОРЫ. Сокращенное название DEMON Вот приблизительные наброски устава альянса.
1. Альянс создан для совместного нападения и обороны. Каждый участник имеет равные права и обязанности. Он может выдвигать свои цели, тактику ведения боев и обороны, выдвигать предложения по корректировки устава альянса, приглашать новых участников.
2. Участник альянса должен резервировать 1/4 часть армий для нужд альянса. Воиска остаются в соте но в любой момент могут быть запрошены членами альянса.
3.Участник альянса должен быть готов выделить часть войск для защиты участника подвергшегося нападению.
4. Участник альянса не обязан согласовывать с альянсом все сражения. Исключение составляет нападение на заведомо более сильного противника, или участника крупного альянса. При несогласовании подобных действий, подвергших угрозе не только самого участника, но и других членов альянса, данный участник будет изгнан из альянса.
5. Каждый может в любой момент покинуть альянс( желательно сообщить об этом за 2 дня перед уходом).
6. Лидер альянса кроме 1 пункта занимается также рассылкой сообщений о крупных операциях, занимается переговорами с другими альянсами, сменяет пароль для регистрации и изгоняет опастных для альянса личностей.
7. Если лидер снимает с себя полномочия или покидает альянс, свои права он передает наиболее активному участнику в делах альянса, при соответствующем его желании.
Как вы видите устав прост, но я думаю должен устроить всех членов альянса. Пароль для входа в альянс cerber
Если вы уже открыли центральные ворота, то не спешите строить здания относящиеся к шпионажу и религии, так как они еще не работают, а уничтожить их невозможно. Со сторительством в нейтральной соте на первое время желательно ограничится хранилищами и посольством, так как от остальных зданий мало пользы, а строительство их длительно.
Советую развивать науку и археологию. Археологов лучше посылать в количестве кратном 777, даже в таком количестве они хотя небольшие, но постоянно приносят артефакты.
Количество рабочих лучше не привышать 5000, чем больше у вас рабочих без дела тем больше они едят, поэтому планируйте строительство так чтобы у вас оставалось сравнительно небольшое количество рабочих. Излишки еды вам еще пригодятся.
Priglashenije polu4il ICQ poprosili otoslal - i uze nedelju ni sluhu ni duhu - Iliorganizacija ni k4ertu - ili lopuhi ?
Куда и кому ты ICQ отослал? Сообщение должно быть внутриальянсовым, тогда все члены альянса его получат.
Если очень интересно, то моя аська - 209304465 - Светик
_________________ Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 16:32 Сообщения: 3
Откуда: Баку
dianis
Цитата:
Советую развивать науку и археологию. Археологов лучше посылать в количестве кратном 777, даже в таком количестве они хотя небольшие, но постоянно приносят артефакты.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения