Текущее время: Пт апр 26, 2024 1:13

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2005 20:55 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 12:36
Сообщения: 64
Откуда: Ивано-Франковск
Всех, кому не безразлична судьба этого мира. Всех, кто считает себя порядочным человеком и готов доказать это на деле, а не на словах. Всех, для кого радость или беда товарища становятся его личной радостью или бедой. Всех, для кого призыв - один за всех и все за одного не пустой звук. Всех, кто хочет найти настоящих друзей, а не временных попутчиков. Всех, кто хочет не только интересной игры, но и достойного общения, приглашаем присоединяться к нам.

Устав альянса "Последняя Надежда Лиенсу" (LHL) .

1). Цель создания альянса:

Объединение игроков в Союз, цель которого получить от игры максимум удовольствия, что подразумевает защиту членов альянса от агрессии других игроков и альянсов, получение военных и экономических навыков, построение эффективной добывающей, производственной, торговой и дипломатической систем, позволяющих каждому игроку принять активное участие в жизни альянса и всего Эридана.

2). Политика альянса:

«LHL» – альянс сбалансированный в аспектах войны и мира. В связи с необходимостью защищать свои соты от агрессоров, возможны проведения боевых учений для малоопытных членов альянса. Цели для учений определяет Главком альянса.
Вопросами нападения на членов альянса занимается МИД, если конфликт не удается разрешить мирным путем, Главком разрабатывает план боевых действий и командует военными операциями до полной победы или до объявления перемирия (все данные публикуются на форуме альянса). Заключение Союзов с другими альянсами рассматриваются Лидером альянса на основании материалов предоставленных МИДом.

3). Тип правления:

Демократическая республика.

4). Структура альянса:

1. Глава (Лидер) альянса «LHL».

2. Руководство альянса «LHL» – Заместитель Лидера альянса, Главком альянса, Министр МВД, Глава МИД, Министр торговли, Главный археолог.

3. Воины альянса «LHL».

5). Права и обязанности Лидера:

Лидер альянса лишь первый среди равных. Выносит на общее обсуждение наиболее серьезные вопросы касающиеся жизни и благополучия альянса, предлагает кандидатуры на руководящие посты. Следит за ситуацией в целом и постоянно поддерживает контакты с другими членами альянса. Имеет решающее слово при возникновении спорных вопросов. Ведет на форуме соответствующий раздел.

6). Функции руководящих структур:

Главком альянса - следит за общей военной ситуацией на Эридане, публикует списки враждебных альянсов и игроков (нейтралов), в случае ведения боевых действий, управляет объединённой или альянсовой армией. Формирует альянсовую армию на основании взносов членов альянса. Координирует действия игроков альянса при проведении масштабных боевых действий. При необходимости назначает военных координаторов (ВК). Любой игрок альянса имеет право начать самостоятельные боевые действия только после согласования с Главкомом альянса. Ведет на форуме соответствующий раздел.


МИД - следит за общей политической ситуацией на Эридане и информирует альянс обо всех важных изменениях, разбирает конфликтные ситуации при нападении на игроков альянса с МИДами напавших альянсов или игроками (нейтралами), заключает договора, пакты, союзы от имени альянса после общего решения руководства альянса. Публикует списки дружественных альянсов и игроков (нейтралов). Ведет на форуме соответствующий раздел.

МВД – отслеживает ситуацию внутри альянса, разбирает внутренние спорные вопросы, вычисляет малоактивных игроков и вносит их в отдельный топ на форуме, осуществляет прием в альянс новых игроков, принимает решение о выделении ресурсов для развития новых участников альянса. Ведет на форуме соответствующий раздел.


Министр торговли - следит за состоянием рынка ресурсов, юнитов и артефактов Эридана и помогает членам альянса совершать выгодные сделки, если они просят об этом. Формирует стратегический запас альянса (используется для помощи игрокам, покупки юнитов и альянсовых артефактов), на основе взносов членов альянса. Ведет на форуме соответствующий раздел.

Главный археолог - контроль за наличием альянсовых артефактов у игроков альянса. Ведение статистики бонуса от альянсовых артефактов. Распределение свободных (не установленных в башнях или вынутых после замены) альянсовых артефактов. Все свободные аларты могут сдаваться Главному археологу. Информирование руководства альянса о проблемах в данном вопросе как у отдельных игроков, так и по всему альянсу. Покупка и продажа любых артефактов по просьбе игроков альянса. Пресечение попыток самостоятельной продажи альянсовых артефактов игроками альянса. Консультации игроков альянса по вопросам связанным с археологией. Ведёт на форуме соответствующий раздел.

Примечание: Министр торговли, Главком, Министр МВД, руководитель МИДа имеют право при необходимости назначать до двух заместителей. Назначаются непосредственно Министрами после согласования с Лидером альянса.

7). Члены альянса имеют право на: защиту от нападений, безвозмездную помощь ресурсами и артефактами, участие в общественной жизни альянса, могут высказывать свои предложения, просьбы и пожелания на форуме альянса, в его закрытой части. Любой игрок альянса может быть избран на руководящую должность. Обязаны исполнять приказы и решения Лидера и Руководства альянса оформленные в виде официальных документов или отданные в виде распоряжений на форуме альянса в соответствующих разделах.


8. Формирование альянсовой армии и стратегического запаса невозможно без взносов членов альянса. При достижении определенного уровня развития (исходя из общего рейтинга) каждый член альянса обязан сдавать определенный взнос юнитами в общую казну альянса. Взносы сдают все члены альянса от Лидера до рядового воина. Контроль за сбором взносов осуществляют Министр торговли и Министр МВД.

9). После вступления в альянс, вступивший должен ознакомиться со сводом внутренних правил и законов альянса. Принять их и исполнять.

10). Если по каким-то причинам, участник альянса не будет заходить в игру более 7 дней, то он обязан, перед своим уходом, поставить в известность Министра МВД, передать свои армии Главкому альянса и закрыть центральные ворота. Также сообщить приблизительное время возвращения в игру. По желанию, можно сдавать ресурсы на хранение Министру торговли. После возвращения в игру, армия и ресурсы передаются владельцу.

11). Каждый член альянса обязан ежедневно посещать альянсовый форум. За отсутствие на форуме более 5 дней без предварительного уведомления; оскорбление других игроков на форуме или в личных сообщениях; присвоении не предназначенных для него ресурсов, юнитов и артефактов из альянсового коннектора торговли; не выполнение распоряжений Руководства альянса - совершивший вышеперечисленное может быть исключён из состава альянса. Окончательное решение принимается Лидером альянса на основании данных предоставленных Руководством альянса.


Краткая информация по альянсу "Последняя Надежда Лиенсу" («LHL»):

1. Место в списке общего рейтинга альянсов Эридана - 11
2. Суммарный рейтинг - 27983755
3. Средний рейтинг - 847993
4. Число участников альянса – 33

Альянс «LHL» основан 21 августа 2004 года.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей компании, мы не плохие ребята и девчата, вы в этом убедитесь сами если придете к нам. Только хочу сразу предупредить - нам нужны реальные, "живые" в плане игры люди, у нас для каждого найдется дело, было бы желание с вашей стороны. Если вы только начинаете, мы вам поможем и словом и делом. Остальное будет зависеть только от вас самих. С уважением.

Заявки на вступление можно оставлять на форуме альянса http://lhl.dsphere.ru/

_________________
Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне!


Последний раз редактировалось IFART Чт авг 04, 2005 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2005 21:34 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 12:36
Сообщения: 64
Откуда: Ивано-Франковск
Зеленые жители Эридана! Вступайте в наш альянс! Мы ждем Вас!

_________________
Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2005 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 17:33
Сообщения: 8
Откуда: Я здесь и не здесь я везде и нигде
Что-то тишина на кольце :roll: .. Наверное наши зелёные братья разлетелись по галактическим морям и океанам в галактические отпуска :lol:

_________________
[size=150][color=orange][b]"VIVERE MILLITARE EST"[/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 13:46
Сообщения: 1
AxelTroy писал(а):
Что-то тишина на кольце :roll: .. Наверное наши зелёные братья разлетелись по галактическим морям и океанам в галактические отпуска :lol:


1) Ник. nick_alex
2) Номера соты (сот). - 2.27.1
3) Общий рейтинг на момент подачи заявки. - 163080. Мало, но стараюсь
5) Связь - ася, мыло. ася - 201-163-834
6) Сколько времени проводиш в игре? - от 1 часа до 2
7) Был ли в других альянсах (на Эридане или в других мирах)? - нет
8 ) Чем бы хотел заниматься в альянсе? - сначало покапать, а потом посмотрим. Время покажет
9) Чем вызвано желание вступить в альянс ? - один в поле не воин , к тому же у меня друг в альянсе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 22:20 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 12:36
Сообщения: 64
Откуда: Ивано-Франковск
Принят!
Уважаемые братья Лиенсу! Большая прозьба - оставлять заявки и на этом форуме, а не сразу прыгань на "альянсовый"!

_________________
Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 23:24 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 19:12
Сообщения: 298
Откуда: Тимашевск
Да лето приутихла молодежь по отпускам наверное гуляет :D

_________________
[img]http://dnkmail.pisem.net/LHL.jpg[/img]
Главком альянса LHL на Эридане ICQ 198441538 http://lhl.dsphere.ru/
Игрок альянса LIGA на Змееносце. http://liga.morgot.ru/
Чем больше шкаф тем громче падает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 7:15 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 16:01
Сообщения: 52
up


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2005 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 01, 2005 20:36
Сообщения: 1
1). ugrim
2). адрес соты 2.1373

Прошу принять в альянс.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2005 15:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 12:36
Сообщения: 64
Откуда: Ивано-Франковск
Принят! Будем рады видеть у себя! :D

_________________
Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2005 23:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 12:36
Сообщения: 64
Откуда: Ивано-Франковск
Дамы и господа! Прошу Вас! Если вы хотите вступить в наш альянс - оставляйте заявления и на этом форуме, а не только на альянсовом!

_________________
Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 1:51 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 19:12
Сообщения: 298
Откуда: Тимашевск
:D Народ, вступай в наш альянс с новым откорректированым уставом :wink:

_________________
[img]http://dnkmail.pisem.net/LHL.jpg[/img]
Главком альянса LHL на Эридане ICQ 198441538 http://lhl.dsphere.ru/
Игрок альянса LIGA на Змееносце. http://liga.morgot.ru/
Чем больше шкаф тем громче падает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Вступление
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 15:05
Сообщения: 1
1)Звать меня Lil_Q
2)мои координаты-2.219.2
3)рейтинг-1273475
4)пригласил-abd_nik_1973(ещё с момента моего зарождения :) )
abd_nik_1973-тебе отдельное спасибо за всё! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 22:40 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 12:36
Сообщения: 64
Откуда: Ивано-Франковск
Цитата:
1)Звать меня Lil_Q
2)мои координаты-2.219.2
3)рейтинг-1273475
4)пригласил-abd_nik_1973(ещё с момента моего зарождения )
abd_nik_1973-тебе отдельное спасибо за всё!

Коль идеш по рекомендациям нашего военкома - даж не буду общатся! Принят! Пообщаемся уже в але ;) !

_________________
Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 17:33
Сообщения: 8
Откуда: Я здесь и не здесь я везде и нигде
:arrow: UP

_________________
[size=150][color=orange][b]"VIVERE MILLITARE EST"[/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 16:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 21:34
Сообщения: 4828
Откуда: из далека
Здрасти, я к вам в гости... :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB