Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:57

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 13:27 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 16:55
Сообщения: 467
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 59#4075759
тут посмотри. напрашивался, просился, звал. ТИШИНА. если кто и должен был переступить через ЭГО - ну как минимум не только я. а теперь - извините, буду делать то, что умею. претензии не принимаются.
Закрыли тему, флуд пошёл.

_________________
______________________________
Финн. Неадекватный матерщинник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 14:23 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 13:48
Сообщения: 504
Откуда: Орел
Все панятно.. ну ищи причины непонимания в себе... :roll:

_________________
Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!)

Эридан
Альянс "Легион"
[url=http://dshelp.info/eridan/player/sbagrv/index.html][img]http://e-lie.ru/userbars/sbagrv.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 14:52 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 13:33
Сообщения: 1412
Откуда: откуда то с ерика
Слышь,Вы,принц,мож народу обьяснить,с чего я по вашему выражению калометателством занимаюсь?Как Вы думаете,как Ваше мерзейшество будут называть впоследствии,честолюбивый господин???Не,господа,честь и владнфинн,это каламбур какой то,хихик


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 15:20 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 16:55
Сообщения: 467
Объясню, если настаиваете.
Обычно подобная манера поведения складывается годами, под влиянием внешних обстоятельств и наследственных заболеваний. Особенно важно внешнее влияние в начале процесса формирования человека как личности - т.е. в детстве. Недостаток родительского внимания, отсутствие одного из родителей, пьянство родителей, издевательства со стороны сверстников способны из любого сделать человеконенавистника. Но если раньше ввиду отсутствия интернета подобные типы держали весь негатив в себе, то сейчас они почувствовали свою безнаказанность, и выплёскивают все обиды прошлого на окружение в виртуальном пространстве, занимаясь калометательством. Причины нужно искать в детстве. Надеюсь, я ответил на ваш вопрос, уважаемый.

_________________
______________________________
Финн. Неадекватный матерщинник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 15:30 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 13:33
Сообщения: 1412
Откуда: откуда то с ерика
это значит что ты не хочешь чтоб народ узнал?Или как?Ты не сьезжай то с прямого вопроса,мои достоинства и недостатки в любом случае останутся со мной.Или ты считаешь сей факт своей биографии несущственным?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 15:47 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 16:55
Сообщения: 467
Я считаю что Вы - это несущественный факт моей биографии. И не вижу смысла обращать на него внимания. Хотя прекрасно понимаю - это вызовет ещё больший поток мерзостей в мой адрес, но единственных способ борьбы с инет-жлобьём - это игнор. Если же вы что-то желаете мне предъявить - ДВ плиз, там всё рассудят.

_________________
______________________________
Финн. Неадекватный матерщинник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 18:28 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 13:33
Сообщения: 1412
Откуда: откуда то с ерика
Цитата:
Я считаю что Вы - это несущественный факт моей биографии. И не вижу смысла обращать на него внимания. Хотя прекрасно понимаю - это вызовет ещё больший поток мерзостей в мой адрес, но единственных способ борьбы с инет-жлобьём - это игнор. Если же вы что-то желаете мне предъявить - ДВ плиз, там всё рассудят.
А зачем ДВ,Дв эт такой кабинет,который секреты любит,а я лучше подпись себе добавлю :twisted: Чтоб все знали,какой ты у нас

ЗЫ хрен с ним я интернет жлоб,а ты крыса,из разряда тех кто в тихаря ворует у своих


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 20:44 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 13:25
Сообщения: 315
Во как! Понесло Вас господа.
:(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 17:20 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 12:55
Сообщения: 836
Цитата:
В свете последних событий - налета на Хенди и соотвествующих бравурных постов на форуме об этом - настоящим ставлю в курс игрока vladnfinn о расторжении предложения по спарингу с ним. Если будут с его какие-либо претензии, то готов их рассмотреть. Если согласованный мною рефери присудит какую-то компенсацию - то отдам без разговоров.


З.Ы.
А теперь простыми словами.

To vladnfinn
Откровенно говоря до этого момента, я пытался быть объективным и не принимать в расчет наговоры на Вас. Но Ваш последний поступок - налет на Handehoh и последующая бравада кроме как омерзения у меня не вызывает. Вы мне кажетесь крайне нечистоплотным, низким игроком и поэтому не хочу с Вами в данном случае иметь дел. Ощущение ущербности и большого количества комплексов от действий vladnfinn с момента турнира на псах не проходит. Пестуйте Ваши комплексы дальше.

To Arlandino
Я не ожидал от Вас такой реакции на полеты и действия vladnfinn. Особенно в свете Вашего поста в ПиВО. Оставаться чистеньким в розарии просто, но оставаться нормальным человеком среди дерьма сложно. Я считаю, что Вы не правы в Вашей реакции никак человек, ни как игрок на действия vladnfinn.

To Баррент
Еще раз спасибо за согласие, но вон оно как вышло. :-( Я сомневаюсь, что vladnfinn поймет мою мотивацию и реакцию на его действия. Но это уже его внутренний мир и его внутренние шкалы.
прально арич форс строить долго 16лярд они свои родимые леговские и если сильный мужик их отстегнёт жалко-молодец фуфло,говорю что вижу что ты ссыкло зассал финна :lol:

_________________
[b]Подпись удалена Администрацией[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 17:28 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 8:52
Сообщения: 1102
Откуда: Эрик
А может кто-то скинуть ссылку с рейтингом псов?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB