Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 342 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 523 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно,Легион!!!
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 23:48 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 1:47
Сообщения: 810
Привет всем!! :wink:

Давненько я сдесь не был...)Много новых ,незнакомых людей появилось,вот с ними я и хочу поделиться своим опытом общения с Легионом...)

История в краце вышла такая... Был я в Легионе,потихоньку растил рейтинг и армию,
заглядывал на альянсовый форум, иногда атаковал соты на которые указывали "професора" академии,искал альянсовый арты и пару крох уже поставил в башню...Однажды на меня напал чел лиенсу из ала с которым у легиона был подписан договор о ненападении,я отбился,хотя и потерял полармии,но не очень то и расстроился,как ни как всё же победил агрессора,а вот руководство альянса я решил известить о таком некоректном поведении представителей дружественного альянса...
Каково же было моё удивление когда я почти сразу получил извещение от главы альянса о моём исключении!!! Тогдашнии мои попытки как то понять их поступок не увенчались успехом,мне заявили что я труп,и поэтому исключён из ала,хотя почему это произошло после нападения на меня ,а не до? И элементарная проверка на анализаторе показала бы что я живой и здоровый,рейтинг постоянно рос...Видимо пропустил ежемесячное построение ...)
И вот только недавно случайно мне стало известно,что у легиона с тем алом был договор по обмену трупами,они сливали друг другу неактивных игроков и преспокойненько их доили... Меня продали самым банальным образом...

Так что рядовые лигеонеры и собирающиеся вступить в этот альянс задумайтесь,а не
случится ли с вами чего нибудь подобного? Верхушка легиона и порядочность даже рядом не стоялим...)

Вот такая вот история..... :!:

_________________
Чем больше узнаёшь людей,тем больше нравятся собаки .....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 23:56 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 18:28
Сообщения: 3369
мдя.....ну мне такая история не грозит,у меня сейчас хороший альянс,помогающий мне во всех моих прихотях :lol:
Поэтому не гонитесь заофигенным альянсовым бонусом

_________________
LHL

король СВОИХ джунглей!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 0:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 21:55
Сообщения: 6509
Откуда: Отсюда
А нормальные люди и не гонятся :lol: ! Они вывозят больше чем добывают :lol:

_________________
Отец русской демократии, команданте Самаль ©


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 9:25 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 12:46
Сообщения: 75
Откуда: эридан
однако.... :shock:

_________________
главное - мир на земле и много любви


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 10:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
Мдя...... нет слов ..... одни слюни офигеть можно....

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 11:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
...знакомый ник...знакомая метода...знакомые словоформы...узнать бы цену трупа...почем продали и почем купили очередную ПР акцию против Легиона...интерес чисто практический...продам мультов для пиара оптом...недорого...слоникам предоставляются скидки 8)

http://eridanus.sphan.ru/koord/vadimzav/index.html

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 16:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
Малин да ладно тебе это же обычная практика..что ты там можешь говорить про пиар акцию и т.д. это все фигня...обидно одно один Лис потерял Бегиков за зря по вине ваших умозаключений.Так что философия тут простая проглядели скажите виноваты ну что ж, с кем не бывает. А Вадим виноват тем что не принимал участие в жизни альянса.

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 20:44 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 1:47
Сообщения: 810
Цитата:
Малин да ладно тебе это же обычная практика..что ты там можешь говорить про пиар акцию и т.д. это все фигня...обидно одно один Лис потерял Бегиков за зря по вине ваших умозаключений.Так что философия тут простая проглядели скажите виноваты ну что ж, с кем не бывает. А Вадим виноват тем что не принимал участие в жизни альянса.
Спасибо,генерал,не мультом ,ни трупом никогда не был,и акции против легиона тут ни причём,просто обида на подлость осела где то на дне,а при случайно полученной инфе на тему обмена трупами всё всплыло и стало на свои места,вот и вспомнил эту старую историю...
А на счет жизни альянса тоже не совсем верно,если малинин подымет старые топики на альянсовом форуме,сможет увидеть что я летал по его наводке на врагов легиона,он кстати с тех пор ещё мне военник должен,то ли большой,то ли огромный,
всем отправившим армии обещал...Но как всё в легионе,только обещал...)

П.С. Кстати на счет мульта,рейтинг недавно перевалил милион,а легеонеры то трупом.то мультом дразнят...А я самый что ни на есть настоящий...)

_________________
Чем больше узнаёшь людей,тем больше нравятся собаки .....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 21:54 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:00
Сообщения: 280
Откуда: да с Лиенсорда
Цитата:
Цитата:
Малин да ладно тебе это же обычная практика..что ты там можешь говорить про пиар акцию и т.д. это все фигня...обидно одно один Лис потерял Бегиков за зря по вине ваших умозаключений.Так что философия тут простая проглядели скажите виноваты ну что ж, с кем не бывает. А Вадим виноват тем что не принимал участие в жизни альянса.
Спасибо,генерал,не мультом ,ни трупом никогда не был,и акции против легиона тут ни причём,просто обида на подлость осела где то на дне,а при случайно полученной инфе на тему обмена трупами всё всплыло и стало на свои места,вот и вспомнил эту старую историю...
А на счет жизни альянса тоже не совсем верно,если малинин подымет старые топики на альянсовом форуме,сможет увидеть что я летал по его наводке на врагов легиона,он кстати с тех пор ещё мне военник должен,то ли большой,то ли огромный,
всем отправившим армии обещал...Но как всё в легионе,только обещал...)

П.С. Кстати на счет мульта,рейтинг недавно перевалил милион,а легеонеры то трупом.то мультом дразнят...А я самый что ни на есть настоящий...)
уважаемый вадимзав, я тот кто летал на вас... и что вы можете сказать про свой статус "трупчега" - никагда не были им ? не смешите, я к вам развады слал и потом тока полетел... и все было согласованно с лягатами и лидером ЛЕГИОНА. а про обмен трупоф - да, круто загнули... много вы грабили трупов по наводке ? хотелось бы услышать цифры и ники тады уж... раз всесферно всех уверяите в этом...

з.ы. к класу трупа вас в тот момент приписали лягаты - вы не отвечали ни на ПМ игровой, ни на запросы по закрытым разделам вашей центурии - я не понимаю ваших предъяв собственно ....

после показа лога на форуме ЛЕГИОНА - многие легиоеры мне потыкали... на что я ответил всем и даже на форуме прописал - если "он", т.е. ВЫ захочет - я все потери возмещу. от вас не было никакой реакции, акромя вопля - "НАРУШЕНИЕ".

за сим - считаю все ваши высказывания сказкой, ибо я тоже источник правды и помню все что тогда случилось.

и прошу вас отрицать, что был сговор... ибо его не было...

_________________
бригадир альянса LIENSU
[img]http://serverlist.com/DS/liensu4.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 22:07 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 12:54
Сообщения: 857
Откуда: Москва
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 17#3013217

Надеюсь, администрации покарает лгуна, провокатора и подлеца.

_________________
Будьте нам образцом тех принципов с которыми курите и выпиваете. © [dada]
[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]
[img]http://news.destinysphere.ru/images/library/pero_1a.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 22:10 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 18:28
Сообщения: 3369
:lol: шутник,админы сюда не заглядывают :lol:

а так очень даже жестко

_________________
LHL

король СВОИХ джунглей!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 22:14 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2004 16:10
Сообщения: 1336
Откуда: из самого синего Черного моря
Честно говоря странно... было обвинение с обоих сторон... только нет доказательств. И при этом сразу просьба о забанивании! Что это? Боязнь разбирательства, месть либо справедливое негодование???
Хочу заметить, что сговор вообще трудно доказать! Тем более по обмену "трупами". А то, что такой обмен между кем-либо может существовать в принципе - факт! Это же естествеено - вычислять своих мертвяков, а заодно добывать ресы с разогнанных алартами сот без проблем...

_________________
:fh153: из лучшего альянса - !!ED!! :dance:
[img]http://raritet.net.ua/avator/ED.gif[/img]
=!=


Последний раз редактировалось Blackseashnik Ср авг 30, 2006 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 22:16 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 12:54
Сообщения: 857
Откуда: Москва
Цитата:
Честно говоря странно... было обвинение с обоих сторон... только нет доказательств. И при этом сразу просьба о забанивании! Что это? Боязнь разбирательства, месть либо справедливое негодование???
У нас тут что, фестиваль "Нашествие"?
Нашествие !!!ED!!!? Еще один остряк-самоучка?

_________________
Будьте нам образцом тех принципов с которыми курите и выпиваете. © [dada]
[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]
[img]http://news.destinysphere.ru/images/library/pero_1a.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 22:22 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 1:47
Сообщения: 810
Цитата:
уважаемый вадимзав, я тот кто летал на вас... и что вы можете сказать про свой статус "трупчега" - никагда не были им ? не смешите, я к вам развады слал и потом тока полетел... и все было согласованно с лягатами и лидером ЛЕГИОНА. а про обмен трупоф - да, круто загнули... много вы грабили трупов по наводке ? хотелось бы услышать цифры и ники тады уж... раз всесферно всех уверяите в этом...

з.ы. к класу трупа вас в тот момент приписали лягаты - вы не отвечали ни на ПМ игровой, ни на запросы по закрытым разделам вашей центурии - я не понимаю ваших предъяв собственно ....

после показа лога на форуме ЛЕГИОНА - многие легиоеры мне потыкали... на что я ответил всем и даже на форуме прописал - если "он", т.е. ВЫ захочет - я все потери возмещу. от вас не было никакой реакции, акромя вопля - "НАРУШЕНИЕ".

за сим - считаю все ваши высказывания сказкой, ибо я тоже источник правды и помню все что тогда случилось.

и прошу вас отрицать, что был сговор... ибо его не было...
Так как я к верхушке легиона никогда не относился,то естественно меня к кормушке никто и не пускал,а вопля то никакого не было,просто поставил в известность легеонеров, без всяких претензий на компенсацию,и меня тут же выперли из легиона...
А откуда у представителя враждебного кольца такая осведомлённость о том отвечал я на ПМ или нет? Такое ощущение,что вы вместе с легионерами в спешке стали рубить концы,что то сильно вам в моих словах не понравилось...) Заметели ли вы ,уважаемый олегик,что ваш альянс я даже не упоминал,вы сами вынырнули со своими оправданиями...Похоже на поговорку что на воре и шапка горит....

К сожалению в доказательство своих слов я не могу привести доказательств,хотя они у меня есть,для этого пришлось бы слить источник,т.е. продать хорошего человека,а я же не лигеонер для таких поступков...)

_________________
Чем больше узнаёшь людей,тем больше нравятся собаки .....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 22:25 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2004 16:10
Сообщения: 1336
Откуда: из самого синего Черного моря
А Вам, уважаемый, сразу хочется забанить? Что-то по поводу других слов, в немалом количестве сказанных по поводу Вашего альянса Вы не были столь категоричны и не требовали немедленного забанивания... Так вот, почему такая реакция?

_________________
:fh153: из лучшего альянса - !!ED!! :dance:
[img]http://raritet.net.ua/avator/ED.gif[/img]
=!=


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 342 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 523 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB