Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:33

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1032 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 569 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОБЕДА!!! [!!ED!!] над [!MWS] ;)
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2006 2:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 21:55
Сообщения: 6509
Откуда: Отсюда
ибо устлало мну муссировать ету тему вечно закрываемую ЧЕМ попало..
уважения осталось нуль..абсолютный..к кому сами занете..
А МЫ ИГРАЕМ-а,не галдёж разводим..и ЭТРО наши темы :!:
кому не нравиЦа-пишите в ПМ(господа модераторы)-там я вам популярно всё объясню кто вы есть и где вы кто :!:
теперь по сути..
игроком Заневским(заинтересованные стороны знают,а не заинтересованных попрошу удалиться :!: ) было совершено - АКТ злостного ХУЛИганства,давно ето было,но летописи сиё помнят..
сий гражданин без объявления войны совершил злостный налёт на соту игрока ЕД..
посему-ругаемся мы тут :!:
объясняемся :!:
альянс ЕД в моём лице-требует компенсации!
если у уважаемых админов есть место для обсуждения подобных тем-ПРОШУ ссылки..Флейм-ето флуД :!:
а тут игровые вопросы :!:
Если уважаемым модераторам не в жилу тянуть фильтрацию сего топика в ПиВе-то создайте топик для обсуждения разноообразнейших действий наших в ином :!:
Я,как создатель темы сией -не могу нести ответственность за содержание постов иных игроков,но считаю, что флуд тут неприемлем :!:
посему-при внезапном закрытии без моего ведома-прошу указать место в форуме где мы можем обсуждать текущие вопросы и проблемы..публикование логов соответственно действующим правилам и нормал-разрешаю :!:
ФЛУДА-ноль!
флудящий в ОФФ.ДОках карается баном ,в пиве думаю ,пора ввести подобное же..
Стефф!прошу меня поддержать!ибо ЭТОТ раздел принадлежит альянсам :!: ПОЛИТИКА И ВОЙНЫ!!! ФЛУД ЗДЕСЬ НЕ ПРИЕМЛЕМ!ТОЛЬКО ПО СУТИ!..
посчитаем хто-хде и как :wink:

_________________
Отец русской демократии, команданте Самаль ©


Последний раз редактировалось samaly Пн окт 15, 2007 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2006 11:29 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 20:33
Сообщения: 1250
Откуда: Warcraft
Господин Самали, к сожалению, я не помню, чтобы между нашими альянсами заключались вообще какие-нибудь договоры, кроме того, господин стеффид уже силился Вам обьяснить позицию !MWS относительно компенсаций и контрибуций http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=150661

Война между !MWS и ED вообще не заканчивалась, только затухала, за отсутсвием у вас живых игроков, те трое больших, что спамят - это маловато, остальные не обладают приемлимым рейтингом для ведения войны. Однако в случае нападения на наших средних игроков (крупных вы как видимо боитесь), лайт неоднократно обещал устроить войну нашему среднему составу (позиция сильного и опытного игрока), альянс !MWS ответит жестко и безпромедлительно.

С уважением, Sarducar_rus.

_________________
Я вернулся с той стороны вечного бана.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2006 9:37 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 13:32
Сообщения: 342
Откуда: Эридан
Sarducar_rus писал(а):
Господин Самали, к сожалению, я не помню, чтобы между нашими альянсами заключались вообще какие-нибудь договоры, кроме того, господин стеффид уже силился Вам обьяснить позицию !MWS относительно компенсаций и контрибуций http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=150661

Война между !MWS и ED вообще не заканчивалась, только затухала, за отсутсвием у вас живых игроков, те трое больших, что спамят - это маловато, остальные не обладают приемлимым рейтингом для ведения войны. Однако в случае нападения на наших средних игроков (крупных вы как видимо боитесь), лайт неоднократно обещал устроить войну нашему среднему составу (позиция сильного и опытного игрока), альянс !MWS ответит жестко и безпромедлительно.

С уважением, Sarducar_rus.


Время прилета армий по прежнему несколько часов, и Ваши игроки живые, успевают по прилету наших войск спрятать армию, или ее остатки. Конкретно Вашу армию Sarducar_rus я не разу не видел, а очень хотелось бы. Такое создается мнение, что Вы только в форуме геройствуете, на деле пока не видел логов, нуления или разгрома наших игроков.
В Вашем Альянсе действительно есть сильные игроки, этого ни кто не отрицает, и я допустим не полечу своей армией на некоторых из них, и в данном случае, это не будет являться проявлением трусости, потому что это было бы актом самоубийства. Рейтинг даных игроков, в несколько раз больше моего, соответствено он легко выиграет данный бой.
Но это маленькая толика активных игроков в Вашем Альянсе, наступательные действия наш Альянс в данном случае выигрывает. Часть Ваших игроков похоже покинула уже игру после наших прилетов(список пока прилогать не буду).
Посему загоним Ваш Альянс в нижнию строку рейтинга.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2006 12:53 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 20:33
Сообщения: 1250
Откуда: Warcraft
Я бы предложил не мерится в данном топике никакими органами тела, хочу лишь заметить, что я за время своей игры несколько игроков ED'a понулил. Относительно армий - армия господ самали и лайт_мэн вообще то ли миф, то ли фикция и профонация, если есть что сказать конструктивное - пожалуйста, иначе прошу перенести общение на красную кнопку.

_________________
Я вернулся с той стороны вечного бана.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2006 13:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 21:34
Сообщения: 4828
Откуда: из далека
Самали, ваш альянс предъявляет притензии ко всем игрокам, что на вас летают, или только к отдельным представитлям расы псолао???

эээ....
Спрашиваю потому, что по идеи должны быть притензии и ко мне и к моему альянсу :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2006 13:55 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 20:33
Сообщения: 1250
Откуда: Warcraft
alpah2004 писал(а):
Самали, ваш альянс предъявляет притензии ко всем игрокам, что на вас летают, или только к отдельным представитлям расы псолао???

эээ....
Спрашиваю потому, что по идеи должны быть притензии и ко мне и к моему альянсу :)

тише, тише, ты что?! ЩАс ведь наложит дань на весь псолеон! Вороное иго, ужОс.

_________________
Я вернулся с той стороны вечного бана.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2006 20:08 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 21:07
Сообщения: 1922
Откуда: с Эридана
alpah2004 писал(а):
Самали, ваш альянс предъявляет притензии ко всем игрокам, что на вас летают, или только к отдельным представитлям расы псолао???

эээ....
Спрашиваю потому, что по идеи должны быть притензии и ко мне и к моему альянсу :)

Да знаем мы про твои грабежи!!! Поэтому ничего нового не сказал.... воевать с МВС интересней и есть типа причины!
А на всех остальных и так иногда летаем, когда не лень!!! :wink: И ты летаешь... так что это игра обычная и на войну не тянет! :D

_________________
Альнс !!ED!!
Я в линеге...®Точнее МЫ!®
Abyss х3 - присоединяйтесь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2006 20:10 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 21:07
Сообщения: 1922
Откуда: с Эридана
Sarducar_rus писал(а):
Я бы предложил не мерится в данном топике никакими органами тела, хочу лишь заметить, что я за время своей игры несколько игроков ED'a понулил. Относительно армий - армия господ самали и лайт_мэн вообще то ли миф, то ли фикция и профонация, если есть что сказать конструктивное - пожалуйста, иначе прошу перенести общение на красную кнопку.

Так что ты спрятался то сейчас?? даже от мелочи, что прилетела!!! Ресы что недавно вывезли с тебя надеюсь уже произвел по новой?

_________________
Альнс !!ED!!
Я в линеге...®Точнее МЫ!®
Abyss х3 - присоединяйтесь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2006 20:22 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 21:07
Сообщения: 1922
Откуда: с Эридана
Уважаемый модератор(ы)!!!
Я сожалею, что зашел сюда так поздно, просто некогда было, армии устал отправлять.... НО неужели не надоело закрывать темы??? причем здесь стиль поведения? Вы что в концлагере работали? Нет одинаковых людей!!! Тем более Ваше мнение в принципе нас не интересует в этой теме ВООБЩЕ!!! Ваше вмешательство необходимо когда нужно, а не когда Вам захочется! Может есть претензии с противоположной Стороны? Стефф - кто-нибудь из Ваших против открытия этой темы?

_________________
Альнс !!ED!!
Я в линеге...®Точнее МЫ!®
Abyss х3 - присоединяйтесь!


Последний раз редактировалось Light_Man Вт май 02, 2006 5:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2006 20:34 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 21:07
Сообщения: 1922
Откуда: с Эридана
Sarducar_rus писал(а):
......Однако в случае нападения на наших средних игроков (крупных вы как видимо боитесь), лайт неоднократно обещал устроить войну нашему среднему составу (позиция сильного и опытного игрока), альянс !MWS ответит жестко и безпромедлительно.

С уважением, Sarducar_rus.

Неуважаемый мной Sarducar_rus я не самоубийца, но если кто скажет. что я не ограбил хоть одного Вашего ТОП состава, я готов выложить логи грабежей!
Я бы с удовольствием занулил и тебя, но ты прячешся и оправдываешь свою аватарку!
Жду Вашей жесткой и безпромедлительной кары уже третий день, после налета на Вашего игрока не ТОП состава, но что-то ее нет! Надеюсь мечом возмездия будешь ты!!! (я даже письмо ему послал с извинениями и объяснением причин моего налета на него и посоветовал выйти из Вашего ала, но ответа тоже не дождался)

З.Ы. Что есть флуд кстати? Я считаю, что флуд есть все те сообщения, которые не относятся к данной теме или высказаны игроками не наших двух Алов!!!

_________________
Альнс !!ED!!
Я в линеге...®Точнее МЫ!®
Abyss х3 - присоединяйтесь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2006 22:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 21:34
Сообщения: 4828
Откуда: из далека
Light_Man, если бы ты ещё правила форума не нарушал, модеры бы точно темы(-у) не закрыли бы.

Иногда полезно перечитать их, так сказать, обновить в голове. :wink:

Пы.Сы. Отдельный привет Живому модератору!!! :lol:


Последний раз редактировалось alpah2004 Пн май 01, 2006 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2006 23:27 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 0:59
Сообщения: 145
Light_Man , используйте , пожалуйста , кнопку EDIT.

_________________
Рай , скажу я тебе , не слишком многолюдное место...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 0:45 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 20:33
Сообщения: 1250
Откуда: Warcraft
Господин, лайт_мэн, к сожалению я сегодян встелччал первое мая п\н набережнйо города, ч оюольшим примениемнием пива и дижн тоника. По этой при чине не мог вас встретит. идите вон. москала уже долетался. на игроке 200К рецта потерял 60К гренадреов, ужачи вам того жеьб

_________________
Я вернулся с той стороны вечного бана.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 0:52 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 20:33
Сообщения: 1250
Откуда: Warcraft
Light_Man писал(а):
Неуважаемый мной Sarducar_rus я не самоубийца, но если кто скажет. что я не ограбил хоть одного Вашего ТОП состава, я готов выложить логи грабежей!
Я бы с удовольствием занулил и тебя, но ты прячешся и оправдываешь свою аватарку!
Жду Вашей жесткой и безпромедлительной кары уже третий день, после налета на Вашего игрока не ТОП состава, но что-то ее нет! Надеюсь мечом возмездия будешь ты!!! (я даже письмо ему послал с извинениями и объяснением причин моего налета на него и посоветовал выйти из Вашего ала, но ответа тоже не дождался)

Госпродин лайэт_мэн, к сожалению вы по своему обыконевения выбрали мертвого игрока, пожалуйста, выбырите живого. По поводу моей армии 0 в отличие от Ва она у меян есть, удачи вам и всего доброго, за те 7КК када, которы НЕ вы у меян уперли зла не держу, счастья вам и процветания, а ткже вашим детям, внукам, правнукам и прочей фигни.

_________________
Я вернулся с той стороны вечного бана.


Последний раз редактировалось Sarducar_rus Вт май 02, 2006 1:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 0:59 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 0:59
Сообщения: 145
Sarducar_rus , и вас прошу использовать кнопку EDIT.

_________________
Рай , скажу я тебе , не слишком многолюдное место...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1032 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 569 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB