Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 105 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 10:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
Sergo123 писал(а):

а ты откуда знаешь??? шпиены есть??? :shock:


А яскже.. с одним из моих Мультов и пил ты вчера :)

Sergo123 писал(а):
я те слетаю :P
сам в гости полечу к тебе ты давай там поляну накрывай. прода, наны и побольше...


Нету, честно, не поверишь.... такое ощющение, что все их по закромам попрятали :( Када, пожалуйста... сам сижу уже без своей любимой настойке не Проде давно... Куфирчик взамен попиваю :(

Sergo123 писал(а):
а насчет бучи, не ето не по моей части, вот Хома или Доменко этим бы сразу оскара дал бы с языком до ....


Во, лудше тогда на них слетай :)

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 10:45 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 13:25
Сообщения: 384
LGeneral писал(а):
Sergo123 писал(а):
в жизни я один человек, но в игре я абсолютно другой человек


Это надо где-то записать..... :lol:


да поймите что за етой (ником) обезличеностью может быть кто угодно, кто раскрываеться во всей своей красе или наоборот показывает весь негатив...а кто-то живет другой жизнью, абсолютно отличающейся от реальной жизни...блин попахивает шизой :P
каким бы этот индидум хотел бы себя увидеть, возможно чел обкатывает фсякие ситуации и находит выходы из них с пользой для. вариантов многа

_________________
Оптимист - человек, который даже на кладбище видит вместо крестов плюсы.
Пессимист - хорошо информированный оптимист.
[img]http://legion.localline.ru/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 10:52 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 13:25
Сообщения: 384
SteffID писал(а):
А яскже.. с одним из моих Мультов и пил ты вчера :)


может ешо скажешь хде?

такс минуточку, я с девушкой был...какой твой мульт или я того в смысле с тобой :oops: тьфу. пАзор

не я типа все помню...пачти :P

_________________
Оптимист - человек, который даже на кладбище видит вместо крестов плюсы.
Пессимист - хорошо информированный оптимист.
[img]http://legion.localline.ru/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 11:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
Хммм.... Значит не стобой Мой Мульт пил... Ауууу, а с кем же он пил то? :)

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 12:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
Точняк не со мной.... :roll: 8)

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 12:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
Ясно - не
Цитата:
перепились еще в ДС мульты
значит :lol: :lol:

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 14:47 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 12:54
Сообщения: 857
Откуда: Москва
[offtop - жутчайший]Самая, на мой взгляд, забавная категория людей в сети - это доморощеные психологи.

Всегда интересно их почитать, поизучать. Очень наивно и кандово, но интересно. Интересно потому, что люди правда пытаются думать, осмысливать, строить гипотезы. Это здорово, я рад, что заставляю многих думать и анализировать.

Что так же примечательно, так это реакция на агрессивное поведение в сети, на конфликтность. Когда конфликтность и агрессия исходит от глупых людей, их обычно банят, потому что они скатываются до оскорблений и мата, когда же умные люди проявляют агрессивность и провоцируют конфликты, это вызывает куда большую волну недовольства, особенно со стороны тех, на кого это направлено. Причина тому простая - все в рамках приличия, но глубже, глубже и о наболевшем. Людям не нравится правда. Их наболевшее их уязвляет куда сильнее, чем "да ты вообще <censored> и иди-ка ты на <censored>". Тогда они начинают вспоминать о реале: морду там набить или еще что-то в этом роде. Короче, проявляется их глубинная сущность - неотесанность и манеры, которые идут от предков-крестья, для которых сила стоит прежде интеллекта. Но сеть - это продукт интеллекта, и она накладывает определенную отвтственность, интеллектуальную ответственность и право.

В сети решает все интеллект. Он определяет: кто "тварь дрожащщая, а кто право имеет".

К вопросу комплексов, демонов и прочих скрытых желаний и сущности.
Да. Это правда, когда человек впервые попадает в сеть, его внутреннее я вырывается наружу. Поэтому, с новичками в сети подчас сложно. Они немного не адекватны, они еще не научились отделять сеть от реала, но их подсознание уже почувствовало свободу.
Но дело в том, что люди, которые имеют за плечами годы интернет общения, огромный опыт, и определенные цели... Для них границы реала и виртуала определены уже давно. Не только определены, но и четко разделены. И все, что они делают в виртуале, имеет под собой определенные цели, диктующие поведение. В сети можно и нужно пытаться быть разным. Использовать возможность побывать в разных шкурах. Ибо это - fun, experience и возможность анализа достаточно интересного и что особенно важно многообразного и не статичного среза социума. Наблюдать очень интересно :)

Возращаясь с уровня идей на материалистический уровень, я могу от себя добавить, что мне интересно общаться с людьми, которые отдает себе отчет в происходящем и адекватно воспринимают виртуал. Здесь много таких, потому что много здесь взрослых людей и умных людей. Но встречаются и те, кто, говоря по простому "не втыкают". Кто пыжиться и выпячивается, теша свое самолюбие и гордыню. Кто находит удовольствие в том, чтобы достичь того, что обычно ценится в реале: власть, популярность. Костик, Ваня, задайте себе вопрос и ответьте на него, чего вы хотите от сети? Я на такой вопрос отвечу: во-первых люди, здесь встречается много людей, с которыми интересно общаться в реале, и не на предмет сферы; во-вторых, креатив - я личность креативная, не буду строить из себя скромника, это объективная реальность, творчество для меня - это все - если кто не в курсе, у меня есть своя сетевая газета, масса знакомых писателей-фантастов, и мой коллектив - коллектив моей газеты, люди совершенно разные, но интересные, многие из которых в возрасте моих родителей: они ценят и уважают меня, считают интересным, умным человек и тратят свое время, которого у многих итак не много, на то, чтобы делать со мной общее альтруистическое дело - задуматесь Фрадков, Ваня_Б, что это значит ;) а здесь я другой, потому что встретил интересного человека Обану, общение с которым подвело меня к идее, попробовать себя в новом амплуа, и оно работает. Кстати, да, я человек лишенный илюзий, и потому мои принципы (они у меня есть ;) ) достаточно гибки. Я порву любого, кто посмеет покусится на моих друзей, на мой микро-социум, но я совершенно не вижу никаких проблем в том, чтобы действовать по отношению к тем кого я считаю своим недругом так, как того диктуют обстоятельства и возможности. В-третьих, я увлекаюсь изучением интернет-коммьюнити, это очень интересная и новая область приложения анализа. Очень многообразно, очень не однородно, оочень сильно зависит от направленности. Есть где развернуться.

С уважением,
Олег.

P.S. Прошу стараться в дальнейшем не выдавать свои собственные умозаключения, не обоснованные ничем, за исключением ваших домыслов за истину. Вы ничего обо мне не знаете, и я о вас тоже ничего не знаю. Здесь мы играем (я говорю не только о игре, но и о форуме). Каждый играет так, как ему видится правильным и соответствующим целям. Оставьте реал в покое.[/offtop]

_________________
Будьте нам образцом тех принципов с которыми курите и выпиваете. © [dada]
[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]
[img]http://news.destinysphere.ru/images/library/pero_1a.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 15:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
D_har писал(а):
здесь я другой, потому что встретил интересного человека Обану, общение с которым подвело меня к идее, попробовать себя в новом амплуа, и оно работает. Кстати, да, я человек лишенный илюзий, и потому мои принципы (они у меня есть ;) ) достаточно гибки.


Блин я наверное долго был беспристрастным человеком здесь, надо бы пересмотреть свои взгляды на Обана, может действительно за этим ником умный и талантливый человечище. Да кстати адо и пересмотреть мои взляды и на Хому и на ДХоменко и на Малиниа и на Фрадкова, Кириуса, Альпаха, белого_Лорда, Марго, Самали, Нику, Никитина, Палазу, Той, Редалекса, Хумана, Джес, Аню, Зарака, СтЭфа, Лукаста Кабана, Святого, Стради, Шеллера, Даду... и а всех остальных может действительо не всем удилять внимание и игнор включить....

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 15:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
Аминь.. началась Весна... обострение Маниакальных склонностей.. переоценка ценностей :)

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 10:24 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 19:50
Сообщения: 718
Жалко первое апреля прошло бездарно, а то бы я тоже кого нибудь переоценил.
Только и удалось что в Киеве разыграть Ювалию, сказав, что один из Псолао на меня полетел и счас будем встречать :)). Поверила:).

Ну а вообще топереоценке ценностей весьма способствуют встречи в реале.
Почти никто не оказался похож на свои аватарки. (хотя есть редкие исключения).

а вот по жизни все оказались примерно такими же как в игре. Почти никто не отличаеться (хотя естьи исключения) :)

SteffID Если ты москвич возми меня на пейнтбол.

И вообще нужно бы спланировать выезд с шашлыками, объявив на это время шашлчное перемирие, заодно и переоценим друг друга :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 11:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
Fradkoff - К сожелению я не Москвич, и даже не Россиянин....

Вот если в Молдову соберётесь, по нашему вину соскучитесь - заодно и на ПБ свожу :)

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 11:23 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 19:50
Сообщения: 718
Жаль.:(
Лорд Вик из Молдовы, но он перебрался в Москву недавно.
Ну ничего в Киев Мамотны тока что съездили может и в Молдову соберемся.
Ну или вы к нам :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 11:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
Ну, в Одессу ездили в ПБ погонять против их Клубов... может и до Москвы руги/ноги дойдут.....

Я 2-й год планирую в Москву Выбраться на Отпуск (ниразу небыл) - и всё обломы по независящим от меня причинам :(

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 21:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 21:55
Сообщения: 6509
Откуда: Отсюда
да уж..ешо бы время нарыть -шоб прокатиЦа по стране и по ближне-дальнему зарубежью... :(
ну да и у нас неплохо кормят :roll: 8)

_________________
Отец русской демократии, команданте Самаль ©


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Время просить прощения...
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 18:30
Сообщения: 4
Доброе время суток, господа!

Хочу взять свои слова относительно распада Легиона обратно (см. начало темы), и совершенно искренне извиниться перед всеми за то, что ввела вас в заблуждение.

В то время я сделала неправильные выводы, и вообще наговорила глупостей...

Но, как говорится, лучше поздно чем никогда.
Особенно хочу извиниться перед Obana, невинно пострадавшим от подковерной борьбы и закулисных интриг.

Спасибо.
Удачи всем.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 105 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB