Текущее время: Пт апр 19, 2024 23:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 17:19 
Не в сети
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 13:00
Сообщения: 3318
Откуда: из Дворянского Собрания
Об окончании голосования будет объявлено дополнительно не меньше чем за неделю, следите за новостями

_________________
[img]http://codesh.ds-game.ru/pent.gif[/img]

я же твой мульт.. значт если счастлива я, то и ты тоже счастлив :) (c) Bani


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 10:11 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 13:35
Сообщения: 1879
Откуда: Ташкент
вообще ни кто не заходит в этот раздел...

_________________
- Ведьму сжечь!
- Но она же красивая....
- Ладно... Но потом сжечь!

Бывший инквизитор


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 10:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Зашел,сисег нет,ушел)))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 14:09 
Не в сети
Команда DS
Команда DS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 16:07
Сообщения: 570
Цитата:
Зашел,сисег нет,ушел)))))
Плохо искал.

_________________
если был шанс на что то, то скорее всего так, а не иначе (c) dada

я приношу кофе, рисую квадратики и отвечаю на телефон, никакого отношения к геймплею и модерации я не имею. честно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 14:17 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Админу следащему за конкурсом и обработке комментов игроков я бы влепил строгач!!!!!!Слиииишком долго обрабатывает комментарии!!!!Позор!!!

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 15:44 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
Админу следащему за конкурсом и обработке комментов игроков я бы влепил строгач!!!!!!Слиииишком долго обрабатывает комментарии!!!!Позор!!!
а по моему просто твои комменты цензура не пустила а ты всё наивно ждёшь :lol: и вообще дай адлминам побухать в праздники

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 11:42 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Цитата:
Цитата:
Админу следащему за конкурсом и обработке комментов игроков я бы влепил строгач!!!!!!Слиииишком долго обрабатывает комментарии!!!!Позор!!!
а по моему просто твои комменты цензура не пустила а ты всё наивно ждёшь :lol: и вообще дай адлминам побухать в праздники
фигу им,а не бухалово-пускай сначало работу доделают)))

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 12:22 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 13:35
Сообщения: 1879
Откуда: Ташкент
они по пьяни доделают.... :D

как в старом анекдоте:

Cидят два админа на работе грустят, заходит третий:
- Че такие грустные?
- Да вчера пиво пили и пароли меняли...

_________________
- Ведьму сжечь!
- Но она же красивая....
- Ладно... Но потом сжечь!

Бывший инквизитор


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 17:46 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 18:01
Сообщения: 80
Откуда: От НЕГО
Цитата:
Цитата:
Зашел,сисег нет,ушел)))))
Плохо искал.
Не плохо......-... не там.....Изображение .... здешних в миг "стирают".....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 9:34
Сообщения: 3
Откуда: Ноябрьск ЯНАО
Вопрос появился к организаторам конкурса. Как раз из категории "Не понятно". Как могут замужние дамы (или побывавшие в браке) участвовать в номинации "Мисс"?)))) Или участие в Сфере судьбы автоматом отменяет брачные узы? Причем, возвращая даму в исходно-добрачное состояние тела/паспорта/статуса?)))) На этом же можно очень неплохо зарабатывать)))) Тетки вон тучу денег тратят на пластические операции, замену паспорта (чтоб чистым был), а тут все просто и быстро)) Раз - и в девочки!)) Может, честнее было бы назвать номинацию "Мисс форева"? Пусть несколько двусмысленно звучит, зато все дамы смогут без лжи и мук совести в нее заявляться.
А еще стоит конкретизировать критерии оценки участников обоего пола. У нас игра "Сфера Судьбы". Посему надо смотреть, насколько тот или иной участник ближе к идеальной форме, то есть - к шару))) Кто сферичней, тот и краше))))))

_________________
Extremity's the point!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 14:11 
Не в сети
Команда DS
Команда DS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 16:07
Сообщения: 570
Цитата:
Вопрос появился к организаторам конкурса. Как раз из категории "Не понятно". Как могут замужние дамы (или побывавшие в браке) участвовать в номинации "Мисс"?)))) Или участие в Сфере судьбы автоматом отменяет брачные узы? Причем, возвращая даму в исходно-добрачное состояние тела/паспорта/статуса?)))) На этом же можно очень неплохо зарабатывать)))) Тетки вон тучу денег тратят на пластические операции, замену паспорта (чтоб чистым был), а тут все просто и быстро)) Раз - и в девочки!)) Может, честнее было бы назвать номинацию "Мисс форева"? Пусть несколько двусмысленно звучит, зато все дамы смогут без лжи и мук совести в нее заявляться.
А еще стоит конкретизировать критерии оценки участников обоего пола. У нас игра "Сфера Судьбы". Посему надо смотреть, насколько тот или иной участник ближе к идеальной форме, то есть - к шару))) Кто сферичней, тот и краше))))))
У нас все по-дефолту "Мисс", в принципе, при желании, мы и мистера в соответствующем облачении можем на "Мисс" выставить :-D
Касательно критериев - это Вы аудиторию агитируйте, они голосуют, не администрация :)

_________________
если был шанс на что то, то скорее всего так, а не иначе (c) dada

я приношу кофе, рисую квадратики и отвечаю на телефон, никакого отношения к геймплею и модерации я не имею. честно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 20:59 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 13:35
Сообщения: 1879
Откуда: Ташкент
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Зашел,сисег нет,ушел)))))
Плохо искал.
Не плохо......-... не там.....Изображение .... здешних в миг "стирают".....
ну в принципе правильно, чел зашедший сюда ради "сисег" не туда попал... тут конкурс красоты :wink:
Цитата:
Вопрос появился к организаторам конкурса. Как раз из категории "Не понятно". Как могут замужние дамы (или побывавшие в браке) участвовать в номинации "Мисс"?)))) Или участие в Сфере судьбы автоматом отменяет брачные узы? Причем, возвращая даму в исходно-добрачное состояние тела/паспорта/статуса?)))) На этом же можно очень неплохо зарабатывать)))) Тетки вон тучу денег тратят на пластические операции, замену паспорта (чтоб чистым был), а тут все просто и быстро)) Раз - и в девочки!))
ну вот тут мне кажется страдаете Вы многоуважаемая фигнёй!
Вы бы свои умственные способности лучше к разделу геймплея приложили, или в новшествах...

по высказываниям Вашим:
Цитата:
Мисс — обращение к незамужней женщине в англоязычных странах. Является сокращением от mistress, устаревшей формы обращения к женщине. Может употребляться как прямое обращение к незамужней женщине, так и перед фамилией той, к кому обращаются. В первом случае аналогом в русском языке может служить слово «девушка» или дореволюционному «барышня» или «мадмуазель». Для второго случая аналогов в русском языке нет, так как в русском языке «госпожа» используется как с замужними так и незамужними женщинами в любом возрасте.
скажите что то против "Девушка Сферы Судьбы"?

_________________
- Ведьму сжечь!
- Но она же красивая....
- Ладно... Но потом сжечь!

Бывший инквизитор


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 6:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 9:34
Сообщения: 3
Откуда: Ноябрьск ЯНАО
Цитата:
ну вот тут мне кажется страдаете Вы многоуважаемая фигнёй!
Вы бы свои умственные способности лучше к разделу геймплея приложили, или в новшествах...
Я фигней не страдаю. Я ею наслаждаюсь)))
А в геймплееры не лезу по двум причинам:
1. Тут ролевой игры практически нет, прикладываться не к чему. Если говорить о форумной словеске-приложении. По технической части я - пас. Не разумею в ней достаточно для того, чтобы что-то предлагать.
2. Лето на носу, у меня начинается полигонный ролевой и страйкбольный сезон. Хватает забот по организации живых игр.
А вообще, я просто пошутила. Если задела, сорри.
Цитата:
Цитата:
Мисс — обращение к незамужней женщине в англоязычных странах. Является сокращением от mistress, устаревшей формы обращения к женщине. Может употребляться как прямое обращение к незамужней женщине, так и перед фамилией той, к кому обращаются. В первом случае аналогом в русском языке может служить слово «девушка» или дореволюционному «барышня» или «мадмуазель». Для второго случая аналогов в русском языке нет, так как в русском языке «госпожа» используется как с замужними так и незамужними женщинами в любом возрасте.
скажите что то против "Девушка Сферы Судьбы"?
Дык я о том же и писала))) Что в категорию "Мисс" заявляются замужние дамы, которые сей титул носить уже не могут. Вы только подтвердили мои слова)) И я спорить-то не стану. Есть занятия поинтереснее)))
А давайте назовем конкурс "Госпожа Сферы Судьбы"!))))) Эх, как эротично-то звучит)) И значительно))) Судя по некоторым фоткам в разделе "Ню" этических запретов на настоящем конкурсе вообще не существует, так что можно стебаться запредельно)
Все, постараюсь больше не шутить, чтобы никто не чувствовал себя задетым. Я за мир!)))
P.S. "Девушка Сферы Судьбы"? Тогда уж "Тетенька Сферы Судьбы"))))) А хороший титул, скажу я вам)) Звучит, однако))

_________________
Extremity's the point!


Последний раз редактировалось momfelix Вт май 25, 2010 6:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 13:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 11:25
Сообщения: 100
Откуда: NordPoL
Как друзья вы это не назовете, а как сказал Гумилев - все одно - нет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 13:06 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 11:25
Сообщения: 100
Откуда: NordPoL
ДАЙТЕ Че-нить глаз порадовать!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB