Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:28

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 128 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 79 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 0:40 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 21:55
Сообщения: 723
Откуда: с 3-й мировой
Цитата:
Цитата:
Nagv
сам-то хоть понял, чего написал :? ...хоть какие-нить аргументы бы до кучи, а то выходит "песня о чем хочешь... о чем хочешь, о том и песня" ... :D
Чтобы приводить аргументы, надо иметь определенную точку зрения по поводу
обсуждаемого вопроса.
В силу безразличия к мнению большинства представленных здесь персонажей, я таковой
не имею, поэтому что вижу о том и пою ж)

_________________
Deutlichkeit. Entschiedenheit. Handlungen.

GALEON


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 2:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 1:10
Сообщения: 79
мда... зашла почитать между прочим... и что я вижу...
кое-кто считает себя "ценителем женской красоты" и при этом позволяет себе самым наглым образом оскорблять девушек... еще и переходить на личности...
Цитата:
Можно по ссылкам проитись - На первой у девушки большой нос и короткие ноги и т.д.
... спасибо за конкретизацию... это что такое...
Maxa111 - ты бы хоть не позорился... если у тебя нет понятий о солнечных бликах, о том, как светлые пятна влияют на соотношение размера... о том, что фотографии девушек сделаны обычными мыльницами... и что играют в игру действительно не модели с ногами от ушей...
как много понтов и как мало извилин в мозгах...
обидно что такие "мужчины" (язык не поворачивается так Вас назвать) пытаются еще высказывать свое мнение...


Последний раз редактировалось InvisibleViva Сб фев 11, 2006 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 3:42 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 12:03
Сообщения: 392
Цитата:
как много пантов и как мало извилин в мозгах...
обидно что такие "мужчины" (язык не поворачивается так Вас назвать) пытаются еще высказывать свое мнение...
Слив защщитан :lol:

Даааа.. против женщины не попрешь :wink:

_________________
[b]Ministry of Foreign Affairs GALEON[/b]
[b]А стукачков мы не любим[/b][img]http://i6.tinypic.com/148lulc.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 10:35 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 16:06
Сообщения: 71
Просто из принципа еще раз прочитал. Что ж могу сказать следующее. Кроме страшных присутствуют еще и убогие. А понтов у каждой больше чем у нас в куче. Да. :cry:

И ЕЩЕ РАЗ МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВАШЕ МНЕНИЕ ЗДЕСЬ МОЁ ИМХО :D

_________________
Все только начинаеться!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 20:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 8:24
Сообщения: 107
Цитата:
Чтобы приводить аргументы, надо иметь определенную точку зрения по поводу обсуждаемого вопроса.
с пустобрехами все ясно
Цитата:
В силу безразличия к мнению большинства представленных здесь персонажей, я таковой не имею, поэтому что вижу о том и пою
ты плохо прочитал цитату Бу... :D :lol:
-------------------
Maxa111&Manager_EXPO, партия бывает проиграна еще до того, как поставлен шах и мат... плохо, что некоторые этого не понимают и выставляют себя посмешищем бегая одинокими пешками по доске взад и вперед 8) :D ...сказать последнее слово - не значит победить, победить - значит вовремя остановиться 8) ...
Цитата:
Кроме страшных присутствуют еще и убогие
Maxa111, ты слишком самокритичен :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 22:28 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 21:55
Сообщения: 723
Откуда: с 3-й мировой
Чтобы вас понимали надо ясней излагать мысли..
Самые справедливые перешли на личности, вполне логичный последний козырь.
Но увы, с флудерами это малоперспективный маневр.
Маленькая провокация дает восхитительные результаты :wink:

_________________
Deutlichkeit. Entschiedenheit. Handlungen.

GALEON


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2006 5:38 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 6:15
Сообщения: 162
Откуда: Ыыыы
Мы по-маленьку отходим от темы... Да еще и выяснилось что кое-кому таки на все наплевать :lol:
Хотя если б было так.. он бы не спорил.. Ну да ладно.

Вобщем похоже что народ просто хотел поругаться... но так как я свое мнение сказал и ругаться не хочу.. то всем пока.. Спасибо за "милую" беседу :)))))

_________________
[b][size=117][color=red]Бу![/color][/size][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2006 11:50 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Maxa111, вы до сих пор смотрите на обертку пытаясь угадать вкус конфеты?

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2006 12:18 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 12:11
Сообщения: 1718
Откуда: Планета Омерзон-2409
Гы....я тут почитал это все и понял что некоторым придеться очень туго в личной жизни :lol: ...

_________________
[b][color=red]Аццкий Бесс Оффтопа[/color](Все о Другом)
"Не так страшен черт как его трезубец в заднем проходе"
Дохтур реанимации(Больничка),Радио "Бардак"(Все о другом)[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2006 16:21 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 5:06
Сообщения: 523
Откуда: аквалей
Цитата:
Не бывает некрасивых женщин - бывают глаза косые...
Может у вас вкус на мальчиков направлен?
пацаны здесь тоже стремные.. :roll:

_________________
[b]апазицыйа[/b]
[size=75]спасибо DestinySphere
за наше счастливое детство[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 19:47 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 14:41
Сообщения: 72
Откуда: новосибирск
Цитата:
Цитата:
Не бывает некрасивых женщин - бывают глаза косые...
Может у вас вкус на мальчиков направлен?
пацаны здесь тоже стремные.. :roll:
возможно


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 22:52 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 12:03
Сообщения: 392
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Не бывает некрасивых женщин - бывают глаза косые...
Может у вас вкус на мальчиков направлен?
пацаны здесь тоже стремные.. :roll:
возможно
Вот он!!!!! шалун!!! :lol:

_________________
[b]Ministry of Foreign Affairs GALEON[/b]
[b]А стукачков мы не любим[/b][img]http://i6.tinypic.com/148lulc.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 1:42 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 21:55
Сообщения: 723
Откуда: с 3-й мировой
Цитата:
Maxa111, вы до сих пор смотрите на обертку пытаясь угадать вкус конфеты?
Сравнение неуместно, а точка зрения вредна.
Визуальноя оценка предлагаемой вещи или услуги, имеет не последнее значение в глазах потребителя :wink:

_________________
Deutlichkeit. Entschiedenheit. Handlungen.

GALEON


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 8:36 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 16:06
Сообщения: 71
Цитата:
Maxa111, вы до сих пор смотрите на обертку пытаясь угадать вкус конфеты?
Ну если будет угодно, да, я в этом смысле беру конфету по обертке.Пока ни разу не пожалел.

_________________
Все только начинаеться!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 11:30 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 16:41
Сообщения: 192
Ну вот, пришли флудеры, испортили нам тут всю пропагандическую работу :cry:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 128 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 79 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB