Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:56

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 128 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 69 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 18:26 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 16:06
Сообщения: 71
:D :D :D Прикольные ВЫ.
Ладно я поржал. На сим откланиваюсь. До следующих постов. Манагер :wink: выяснили что хотели. Их даже больше :!:

Кто хочет остальное в аське! :D :D :D

_________________
Все только начинаеться!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 18:50 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 16:41
Сообщения: 192
Ну так ))) Нормальных людей всегда больше.
Интересно вот откуда вы такие взялись )))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 19:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 8:24
Сообщения: 107
ржи, не ржи...акромя манагера никто "остального" явно не захочет :lol: вместе вы "сила" :lol: (разрушающая саму себя :D )


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 19:53 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 6:15
Сообщения: 162
Откуда: Ыыыы
Цитата:
Добро пожаловать, Аноним.
Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:
- Неуютно у вас тут. И... - он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул
- Вот я чаю вашего отхлебнул - отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.
Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
- Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
- Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
- Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
- Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!
- Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю - вам пофиг.
- Не надо меня успакаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы - неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?
- Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
- Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне уходить или нет?
- Но это, простите, моя квартира.
- Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел, вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
- Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
- Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша - отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили, вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
- Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
- Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы - ничтожество! Вы полный деградант. И пожалуйста я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!
Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая "Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!"
Ничего никому не напоминает??? :lol:

_________________
[b][size=117][color=red]Бу![/color][/size][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 20:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 8:24
Сообщения: 107
просто нет слов.. :clap: смачная точка


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 22:51 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 16:06
Сообщения: 71
Красава.
Для девушек ,как отступление. На прямое быкование ответило 3-4 человека мужчин, повод к раздумьям. Вот такие мы мужики наплеватели :lol: :lol: :lol:

_________________
Все только начинаеться!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 23:57 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 12:03
Сообщения: 392
Цитата:
ржи, не ржи...акромя манагера никто "остального" явно не захочет :lol: вместе вы "сила" :lol: (разрушающая саму себя :D )
А в нос? :evil:

_________________
[b]Ministry of Foreign Affairs GALEON[/b]
[b]А стукачков мы не любим[/b][img]http://i6.tinypic.com/148lulc.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 0:20 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
руки прочь от девушки! :lol:

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 0:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 16:41
Сообщения: 192
"3-4 человека мужчин" - это сильно :D :D
на самом деле, все остальные совершенно верно рассудили, что спора тут никакого и нет...
так, поругаться...


Менеджер - ваша смелость внушает уважение!!! :D :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 0:42 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 12:03
Сообщения: 392
Цитата:
Менеджер - ваша смелость внушает уважение!!! :D :D
НУ меня, как добрейшего человека, до глубины души поражает желание всех на меня напасть, обидеть и сделать другие пакости.. :(
А еще странно что люди не понимают к чему произнесена та или иная фраза и принимают вся как оскорбление ала :(

Грустнно.. пойду спать в слезах :?

_________________
[b]Ministry of Foreign Affairs GALEON[/b]
[b]А стукачков мы не любим[/b][img]http://i6.tinypic.com/148lulc.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 1:22 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 6:15
Сообщения: 162
Откуда: Ыыыы
То они выставляют себя Настоящими мужчинами... То вдруг оказывается что они несчастные Жертвы... :lol:

Внимание привлекаете??? Акромя хамства внимание привлечь больше нечем. :roll:

_________________
[b][size=117][color=red]Бу![/color][/size][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 7:54 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 17:49
Сообщения: 625
Интересно, а вот эти Н.М. свои фотки на конкурс присылали? А то может там дедушки лет под 80 сидят и мучат нас жизни и красоте :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 9:08 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 16:06
Сообщения: 71
Цитата:
руки прочь от девушки!
Он имел ввиду, поцеловать в нос :D ,или лизнуть :lol:

_________________
Все только начинаеться!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 15:05 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 21:55
Сообщения: 723
Откуда: с 3-й мировой
ржунимагу :lol:

Почти всем участникам спора абсолютно параллельны, представленные на фотографиях
персоны. Однако когда человек сказал, что на 95% фоток в добавок и смотреть противно,
сразу нашлись настоящие мужчины с подборками "красавиц" и убедительными доводами.

_________________
Deutlichkeit. Entschiedenheit. Handlungen.

GALEON


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 17:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 8:24
Сообщения: 107
Цитата:
Он имел ввиду, поцеловать в нос , или лизнуть
фуууу, :lol: какие-то замашки зоофилские, лизнуть в нос....сложно сдерживать свои привычки чтоль на людях? а еще натуралами прикидываются...
Цитата:
А в нос?
у кого-то явные сложности с восприятием :lol: что же мы такое усмотрели неприятное? или такая неадекватность дело обычное? вы же замечательные собеседники друг для друга, у вас столько общих тем...
Цитата:
Nagv
сам-то хоть понял, чего написал :? ...хоть какие-нить аргументы бы до кучи, а то выходит "песня о чем хочешь... о чем хочешь, о том и песня" ... :D


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 128 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 69 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB