Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:28

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 128 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 59 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 12:30 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 12:03
Сообщения: 392
Цитата:
Это по вашему красавицы???? :shock:
с уверенностью могу сказать что ты- Бразильский кактус!!!

А вот что касается Махи- он действительно мнгогого достиг- нам всем надо на него равняться :wink:

_________________
[b]Ministry of Foreign Affairs GALEON[/b]
[b]А стукачков мы не любим[/b][img]http://i6.tinypic.com/148lulc.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 13:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 8:24
Сообщения: 107
Maxa111, покажи хоть одну цитату, где я кого-то пыталась убедить в чем-то...
Цитата:
Я здесь играю с друзьями своими.Сюда пришел не с бабами знакомиться. А ИГРАТЬ , это значит развлекаться. Если ты путаешь это место с жизнью тогда к Доброму доктору.
Вот! Сейчас выходим на правильное направление, заметь, не ты один сюда пришел с такой целью... все в общем-то обычные люди, все разные, со своими недостатками...верно ведь? это обычный конкурс, среди обычных людей... тогда как нужно относиться к твоему первому посту в этой теме? я просто вижу, что он был горячкой, дальше ты смягчаешь свои слова, но признать, что повел себя по хамски не хочешь...и сказать уже нечего, начинаешь сюда приплетать чего ты достиг и добился, а это никакого отношения к теме не имеет, а сейчас уже пытаешься послать меня к доктору, аргументы ведь уже кончились....когда подкрепить свои слова нечем, начинают набивать себе авторитет, что ты и начал делать, а это и есть понты, увы

в общем, не о чем больше говорить...одно только хочу сказать, личностные возможности и потенциал человека безграничны, сказать, что ты всего достиг чего хотел, все равно что сказать, что на большее ты не способен...уж извини, поэтому кичиться этим не стоит


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 13:58 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 12:03
Сообщения: 392
Погоди Ванадис..
Доктор это я )))) так что тебя он направил ко мне - радуйся.

А поговорить есть о чем. Есть разные вкусы женщин, но если ты сам не урод ( не обижайся) то общепринятые стандарты красоты вполне к тебе могут быть применены, так что определени красоты конкретной девушки вполне по силам тебе. Это уже вдохновляет некоторые надежды на твое излечение. Красота- оно странное понятие... когда ты любишь- то можешь любить и не совсем красавицу, но в данном случае речь идет не о твоих пассиях, а об участницах конкурса красоты в Сфере например. Да они не уродины, но и красивого ничего в них нет. в жегнщине должна быть изюминка подчеркивающяя ее индивидуальную неповторимость, внутреннюю красоту ( души, а не то о чем вы подумали). Вот если бы ты указал кто именно твоя- думаю мы все бы восхитились ею. кстати, а ты сам по половому признаку кто? :wink:
А вообще женщины могут быть приятными на внешность и абсолютно несовместимыми в сексуальном плане. Например у меня много красивых подруг, но не все они меня привлекают даже в плане просто перепихнуться... например разденешь ее, а оне пахнет ( она живая не волнуйся :oops: ), и все!!! беее , меня от нее воротит- ну не могу я .. или высокая девушка- мне не нравиться.. с ними не удлбно- ноги раздвинешь и вот торчат они в разные стороны. Да, пройтись с такой красавицей интересно- все завидуют, иметь ее в друзьях- приятно, даже пусть она в тебя влюбленна. Но жить... надо многое взвесить за и против. а вот маленькая( ну не кроха, а где-то 170 например) очень мило.. вот она вся.. всю обнять можно .. подмять... приятноооооо ))))
вот так вот .. и не надо парить тут об идеалах красоты... А молодым девчонкам, у которых физиономия в прыщах никогда с помощью фотошопа не стать грациозными и возбуждающими созданиями для настоящих мужчин- им вырасти надо- только тогда они обретают нужные нам свойства.

Добрый Доктор

_________________
[b]Ministry of Foreign Affairs GALEON[/b]
[b]А стукачков мы не любим[/b][img]http://i6.tinypic.com/148lulc.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 14:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 16:06
Сообщения: 71
Цитата:
Это беда какая то.
Согласен с anton129 на 150%. Под чем и подписываюсь.
Извените что цетирую самого себя. Внимательно читай самый первый пост антона! Внимательно! Под ним я и подписываюсь! Далее раскрываю !
Цитата:
что повел себя по хамски не хочешь...и сказать уже нечего, начинаешь сюда приплетать чего ты достиг и добился, а это никакого отношения к теме не имеет, а сейчас уже пытаешься послать меня к доктору, аргументы ведь уже кончились....когда подкрепить свои слова нечем, начинают набивать себе авторитет, что ты и начал делать, а это и есть понты, увы
Я короче понял .Ты блондинка. Кусок вырвала его думками и богатеешь.

Где ты милая девушка тут горячку увидела! Только здравый смысл! ОТСТОЙ!
( какие аргументы , о чем ты? зачем они? это ИМХО и anton129)
ИМХО.
З.Ы. Ну если хочешь сбрось свою фотографию, ну хочешь в личку,я с тобой тет а тет пообсуждаю. А то у меня подозрения возникают ,что не женская солидарность здесь а Старина Фрейд во всем виноват.
З.Ы.2 Доктор это он. Его имел ввиду!

_________________
Все только начинаеться!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 14:22 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 16:41
Сообщения: 192
Спорщики, кругом спорщики.
Прошу автора топика, а также самого большого активиста по борьбе с женскими недостатками (Маху) показать фотографии девушек, которых они считают красивыми, а также тех, которых они считают может быть не идеалом красоты, но безусловно хорошенькими и милыми.

Кстати, никто не упомянул тут такую вещь как фотогеничность и мастерство фотографа - от которых очень сильно зависит восприятие фотографии.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 15:43 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 8:24
Сообщения: 107
Manager_EXPO, во первых.....я - девушка (если это еще кому-то не понятно), поднимите квалификацию, доХтор (хотя бы до уровня различия полов).... тогда может я подумаю, не записаться ли мне к вам на прием :lol: во вторых..а во вторых, твой пост уже потерял всякий смысл,
Цитата:
им вырасти надо- только тогда они обретают нужные нам свойства
большинство особей мужского пола, даже выростая не становятся настоящими мужчинами, как не прискорбно

да и внутреннюю красоту ты на фотках не увидишь..НИКОГДА

Maxa111... :lol: ищешь, за что уцепиться? я тебя понимаю :lol: ...зачем мне сбрасывать ТЕБЕ свою фотку? :shock: :lol: 8) и про Фрейда плиз не надо, поверь мне ты выбираешь не ту тему... :lol: :twisted:

--------------

так, а что это мы так засуетились и начали править посты, ась?....я все помню и все вижу :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 16:38 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 16:06
Сообщения: 71
Цитата:
про Фрейда плиз не надо, поверь мне ты выбираешь не ту тему...
Да? Отчего же? Типа опыт есть в психологии? Ну щас куда не кинь все спецы :lol: , ну на край Пикаперы. Давай поговорим.Хочешь топик создам отдельный. Все таки по первому образованию я психиатр, осталось что то в памяти.Могу тему потдержать.
..За что уцепиться? Все :!: к Вам вопросов нет. Пошли отмазы слабых и проигравших.Слышал подобное миллион раз.Было б не лень твой ответ на этот пост с достоверностью в 90% мог бы озвучить :D
Фотку уже не надо. Видел. Все понял.
Персонально для wanadis Вы прекрасны, Ваши фотки жемчужина конкурса, это верх женского совершенства. Я готов ради Вас на подвиг и самопожертвование. Я завидую мужчинам знающим вас в реале. Я щас наверное пойду , и убью себя АП СТЕНУ, за то что позволял себе предыдущие посты не видя ВАС!
Так нормально :wink:
Для Reuel см 4 строчки вверх.

_________________
Все только начинаеться!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 16:50 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:14
Сообщения: 179
Смысл темы я конечно не понял хотя правильно было сказано выше что как ее бы не назвали итог был бы темже! Просто многие не обратили внимание на то что этот конкурс игроков в сфере и из них надо было выбрать лучшую, а не критиковать их. Согласен с мнением что многим и не надо было выставлять свои фото, но есть еще 1 нюанс здесь надо просто проявить солидарность к тем девушкам которые выставили свои фото! Ни кто не обещал здесь вам обложки плейбоя и других журналов! Молодцы те кто нашел в себе силу поставить свое фото!, а кому не нравится пусть не заходит, и на этом закончит принимать участие в конкурсе! Пусть попробуют те кто критикуют выставить свои фото и потом прочесть такой же топик про себя, думаю они это демократией не назовут. И полностью согласен с Ванадис что надо иметь хоть немного уважения к другим!

_________________
Бывшый Глава альянса Brotherhood of Scorpion))
[img]http://www.ds.pvt.ge/ds-ico/bs.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 16:53 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 8:24
Сообщения: 107
Reuel, видел...он те завидует
Цитата:
Да? Отчего же?
я уже говорила об этом выше...


Последний раз редактировалось wanadis Чт фев 09, 2006 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 16:55 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 16:06
Сообщения: 71
Цитата:
dsserv Согласен с мнением что многим и не надо было выставлять свои фото, но есть еще 1 нюанс здесь надо просто проявить солидарность к тем девушкам которые выставили свои фото! Ни кто не обещал здесь вам обложки плейбоя и других журналов! Молодцы те кто нашел в себе силу поставить свое фото!, а кому не нравится пусть не заходит, и на этом закончит принимать участие в конкурсе! Пусть попробуют те кто критикуют

Вот я об том и написал! ИМХО, а меня переубеждать стали.Внимательнее читаем первые два поста :D :D :D

З.Ы. Сори ,что из контекста чуть дернул.

_________________
Все только начинаеться!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 17:02 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:14
Сообщения: 179
Maxa111
Цитата:
Вот я об том и написал! ИМХО, а меня переубеждать стали.Внимательнее читаем первые два поста

З.Ы. Сори ,что из контекста чуть дернул
Я имел ввиду конкурс а здесь им темболее нечего делать!

Я не просто ненавижу когда кого то без причины оскорбляют! И думаю любой уважающий себя человек!

_________________
Бывшый Глава альянса Brotherhood of Scorpion))
[img]http://www.ds.pvt.ge/ds-ico/bs.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 17:08 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 8:24
Сообщения: 107
Цитата:
anton129
посмотрел на участниц все какието некрасивые
похожы в эту игру играют одни ....
Цитата:
Maxa111
А я вот ,например взглянул пару раз и теперь НЕ СМОТРЮ!!!
Это беда какая то.
Согласен с anton129 на 150%. Под чем и подписываюсь.
Не обращай внимание дружище на посты этих. Сам знаешь,для кого и лопух цветок.
Цитата:
Ты зто расскажи сотне пьяных и обо%%х бомжих у Трех вокзалов.То то они с тобой согласяться. И мужчины их тоже!
Нет уважаемая, мальчики ,юноши и мужчины в вашем смысле меня не интересуют. Просто я знаю что симпатичных (или красивых ,как будет угодно) женщин к сожалению лишь 25-30% и время они как правило не тут проводят. Бывают конечно исключения .
Поэтому кричать на голосовалке и форуме "-Вау,какая ты красотка" -плоской,прыщавой малолетке(или наоборот ) можно только если в реале бываешь только у ларька за пивом или в вузе физико-математическом.

Все сказанное ИМХО!
посмотрели, прочитали...хде сходство?

Maxa111, я те про Фому, ты мне про Ерему...не надо искать мои слабые места, придерживайся темы.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 17:10 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 16:41
Сообщения: 192
Цитата:
А я вот ,например взглянул пару раз и теперь НЕ СМОТРЮ!!!
Это беда какая то.
Согласен с anton129 на 150%. Под чем и подписываюсь.
Не обращай внимание дружище на посты этих. Сам знаешь,для кого и лопух цветок. :D
Вот ты о чем писал...
вот твой пост... это уважение? (я промолчу про бомжих)
Ты фактически сказал, что все девушки, которых ты увидел в конкурсе - отстой (согласился с автором темы).
Сейчас ты уже говоришь о том, что конечно есть исключения.
Ты зачем-то издеваешься над Ванадис - хотя давай возьмем фотку Ванадис и твою фотку (которую ты тоже зачем-то разместил на конкурсе - совершенно непонятно зачем) - и пойдем сделаем опрос, кто тут отстой, а кто нет )))

Нет, ты мог бы высказаться совершенно по-другому - что тебе все эти девушки НЕ НРАВЯТСЯ - ну тут никаких претензий - кому что нравится, кому нет, бывает и девушки не нравятся.
Но нет, ты стал претендовать на роль оценщика женской красоты - ты стал говорить про всех, кого все устраивает "для кого и лопух цветок", причем видя, что многие с тобой не соглашаются, продолжаешь настаивать на своем, только теперь ты утверждаешь, что это твое ИМХО.
И получается что твое ИМХО - тот факт что ты один зрячий в стране слепых.
Как ты думаешь это соответствует действительности?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 17:16 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 8:24
Сообщения: 107
почему всех...он видел двух :!: ... по его же словам...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 17:49 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 5:44
Сообщения: 702
Откуда: Pegas
wanadis, не спорь ты с ними, они того не стоят...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 128 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 59 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB