Текущее время: Вт апр 23, 2024 23:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 60 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Русский альянс на Тае(TAU CETI)
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 0:53 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 21:38
Сообщения: 67
Откуда: MSk
Давай те ал создавать..Меня не устраивает,что на Тае(мило,да?)в десятке лидеров стоит альянс GORE.Если они сейчас такие крутые,то что будет потом???Предлагаю создать альянс.Кто за кто против пишите мне в пм.Играю менее недели ужо в топ 100.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 1:11 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 20:51
Сообщения: 39
Не знаю как на счёт альянса. Думаю надо хотя бы создать временное объединение, что бы не потеряться. Или пожалуйста создавайте альянсы, только всё как то там пока не ясно, и не хотелось бы воевать против русских и инфо побольше бы. У меня друг как то раз поселился на Ёте, название соседней соты звучало как "Армия смерти русским", забавно .... вобщем о чём я и говорю, надо бы объединяться, хотя бы временно, а потом посмотрим.

to: Arahont
Почему бы и не создать ал, дать всем название и выложить в русском форуме пароль, пусть пока вступают все, а потом расформировать его в другие альянс(ы), почистить, и всё такое...
вобщем это так, первые размышления....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 1:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 21:38
Сообщения: 67
Откуда: MSk
Типа того.НО.Я хочу сказать,что туда ведь не тока руссы войти могут.Бюргеры тож умные:).Ты на ней играешь???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 3:57 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 20:51
Сообщения: 39
Arahont писал(а):
Типа того.НО.Я хочу сказать,что туда ведь не тока руссы войти могут.Бюргеры тож умные:).Ты на ней играешь???

Пока играю, зависит от времени. Вобщем развиваюсь по тихой, хотя по тихой там развиваться трудно :wink:
Начал сутки назад, ник Stanley сота 1.65.3
Может не в тему, но пока единственная проблема - это ... думаю что с армией делать ... я про апкип ... когда будет неизвестно, и что строить ... развиваться как уже годами развивался или начинать мудрить по новой не известно ... это так к слову...
Может топик создать, на рус форуме, прямо тут, пусть все кто хочет вписывает свои координаты. А потом договоримся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 9:30 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 23:08
Сообщения: 175
Откуда: Эстония
[/quote]
Может топик создать, на рус форуме, прямо тут, пусть все кто хочет вписывает свои координаты. А потом договоримся.[/quote]

Сота 1,20,2 VULAND прыгаю в топ 100 между 35 и 50 местом, пока только добывалки развиваю, как только ворота открою сразу армию начну строить,
А насчёт русского альянса идея хорошая, осталось только в жизнь притворить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 9:52 
Только предупредить хочу - птичка на хвостике принесла, что там под настроение админов можно и по голова получить за объединение по национальному признаку :)


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 10:41 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 21:38
Сообщения: 67
Откуда: MSk
А не послать бы этих админов(да простит меня Санни и дада)!!!Просто я был свидетелем атаки алом горе одного вора,посля чяго он свалился в поп на 127 место....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 11:13 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 20:51
Сообщения: 39
pkj писал(а):
Только предупредить хочу - птичка на хвостике принесла, что там под настроение админов можно и по голова получить за объединение по национальному признаку :)

Да вот только и фашистов там хватает немецких. И нужно идею понимать правильно, мне нужен рус альянс не для того что бы кого то объединить по какому-то признаку, а просто хоть с кем поговорить было бы. Это не значит что альянс будет чисто русским, внимательнее читаете посты выше, просто надо хотя бы не теряться и всё.
Цитата:
А насчёт русского альянса идея хорошая, осталось только в жизнь притворить.

Кто первый врата откроет пусть и создаёт а мы присоединимся опять же пока к временному альянсу. Только для того что бы без труда найти друг друга. Ну или ещё за чем либо. Только такое ощущение что нас тут двое трое пока :roll: Я могу и один играть, но держит меня в сфере уже только бональная привычка и общение.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 11:43 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 23:08
Сообщения: 175
Откуда: Эстония
Кто первый врата откроет пусть и создаёт а мы присоединимся опять же пока к временному альянсу. Только для того что бы без труда найти друг друга. Ну или ещё за чем либо. Только такое ощущение что нас тут двое трое пока :roll: Я могу и один играть, но держит меня в сфере уже только бональная привычка и общение.[/quote]

Я уже сегодня врата открою, попробую создать временный альянс, правда опыта в этом не имею, посмотрим что получиться. Устав и пр. потом напишем, пока надо обозначиться кто есть кто.

альянс BATALJON пароль freee


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 12:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 23:52
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Сегодня должен возникнуть один, 344637095, кого интересует стучите... у нас есть основа, привлекаются все рускоязычные :)

_________________
Черное Монашество. Штурм-Митрополит. Викарий Братства.
[url=http://www.imageshack.us][img]http://img148.exs.cx/img148/1988/wings0076na.gif[/img][/url]
Тау сети: Инквизитор Братства.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 17:10 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 23:08
Сообщения: 175
Откуда: Эстония
Итак первый русскоязычный альянс основан.

BATALJON пароль freee


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 17:57 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 21:38
Сообщения: 67
Откуда: MSk
Я сегодня создал ал ЛИГА ХАОСА.Этот альянс НЕ временный.А налог Легиона хаоса.По всем вопр в пм.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 20:29 
"И нужно идею понимать правильно, мне нужен рус альянс не для того что бы кого то объединить по какому-то признаку, а просто хоть с кем поговорить было бы."

А Вы что, немецкого не знаете???????????


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 20:32 
Кстати, сегодня у мужа был первый бой на Тау-Цети. Ничего нового не замечено :(


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 23:19 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 13:21
Сообщения: 273
StupidHeart писал(а):
... У меня друг как то раз поселился на Ёте, название соседней соты звучало как "Армия смерти русским", забавно ........


а аресок этой соты не подскажешь... можно в ПМ..

и мальчиком займутся... обещаю :twisted:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 60 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB