Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://wiki.destinysphere.ru/

Будущее сферы
http://wiki.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=147&t=196376
Страница 1 из 1

Автор:  SadAngel [ Чт июл 03, 2008 12:27 ]
Заголовок сообщения:  Будущее сферы

Около года назад на одном из клановых сайтов одной он-лайн игры мне попалась статься, в которой обсуждалось не самое радужнее будущее этой самой он-лайн игры. Авторы провели сложное математическое и экономические исследование в рамках теории игр, и пришли к интересным результатам. Оказывается игра будет оставатся на плаву до тех пор, пока владельцы игры будут вводить в эту игру новшества (обновления). Саму же статью можно применить к любой он-лайновой игре, в том числе и к сфере судьбы.

Собственна сама статья: Теория игр. Когда горит дом, сарай не тушат
Хочется узнать о перспективах сферы судьбы и о самой статье от игроков.

Автор:  Greyfox [ Чт июл 03, 2008 18:45 ]
Заголовок сообщения: 

В ДС давно не играю.. В "Дозоры" не играл вообще.. Но статью почитаю..
Есть интересный ресурс по игровой тематике http://www.dtf.ru

Автор:  Greyfox [ Пт июл 04, 2008 15:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Будущее сферы

Статья на троечку, в духе "слышу звон".. Писака бездарный, студент-математик.. Называется "сложное исследование" :P
Если Дозоры это клон БК с легит ебаем - то результаты и так предсказуемы..
Широкого применения статье я не увидел..
Что у них горело и удалось ли потушить - осталось загадкой..

Резюме: в сортах г-на не разбираюсь..

dtf, на мой взгляд, более профессиональный ресурс :roll:

Автор:  SadAngel [ Пт июл 04, 2008 19:59 ]
Заголовок сообщения: 

Greyfox, никто и не говорит что данная статья является чем-то гениальным.
По поводу дозоров, то в свое время там происходило то, что происходило и происходит со сферой. Был период подъема, с большим количеством пользователей. В 2006 году игра даже заняла 2 место на премии рунета. Однако после этого игра стала терять популярность. За год она потеряла более половины своих игроков. В свое время сфера была тоже очень популярна, одна за бурным взлетом, началось медленное скатываение вниз, игроки постепенно уходят из проекта. Вот мне и интересно, насколько правильными являются выводы в данной статье, и что по мнению игроков нужно сделать разработчикам игры, чтобы удержать тех игроков кто еще играет, и привлечь новых игроков? Или же игре осталось недолго жить?

Автор:  tolsuper [ Сб июл 12, 2008 9:52 ]
Заголовок сообщения: 

статью не прочитал но скажу-из дозоров люди стали уходить из за слишком большого влияния реала на игру и из за того, что там 2 года не могли ввести фичу профессиии. но хотя бы ввели и всем понравилось.....а вот со сферским шпионажем-лучше я промолчу

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/