Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:24

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 144 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 18:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 16:03
Сообщения: 106
Танки это вещь - не надо сидеть и коптеть над игрой как тут, там пошел - убил 4-5ых, получил свой фан и спать, а завтра на работу, а на ДС надо столько времени тратить - что-то вспоминать и париться, а там живое общение - живые мишени и живые танки...Многое зависит от рук я скажу - посади вас на прокачанный танк вы засрете его - я научился ездить на своем более менее чтобы не убивали сразу через 150 боев, и то до среднего уровня и тем более уж до совершенства очень далеко.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 19:01 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
Танки это вещь - не надо сидеть и коптеть над игрой как тут, там пошел - убил 4-5ых, получил свой фан и спать, а завтра на работу, а на ДС надо столько времени тратить - что-то вспоминать и париться, а там живое общение - живые мишени и живые танки...Многое зависит от рук я скажу - посади вас на прокачанный танк вы засрете его - я научился ездить на своем более менее чтобы не убивали сразу через 150 боев, и то до среднего уровня и тем более уж до совершенства очень далеко.
там нету не убиваемых, а руки, средне зависит, больше зависит как команда поедет, согласованно и понимаю друг друга без слов или сольется поодиночке)

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 13:31 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
С примусом там кстати аспект несколько сглаживаются

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 15:42 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
ну так и расчитано же, чтобы с примусом играли....

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 16:22 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 15:15
Сообщения: 2042
Играю в МосВар - http://tinyurl.com/2cgt6m4

Полная противоположность DS - думать вообще не надо, считать ничего не надо, всё давно подсчитано и придумано. По сути - одна кнопка - "Напасть!" ))) Бодренько так.
Время онлайн некритично.
Онлайн там 10-14к человек единомоментно. Все - наши соотечественники.
Денег, как и здесь, особо не просят - можно и играть бесплатно, даже на высших уровнях, но проще всё же заплатить копейку за примус - там это называется "мажорство".
Мультов банят нещадно (Это вам не DS!)

Идеальная игра, если и так на работе головой устаёте )))

_________________
Феникс, War Trade Enterprise [WTE] --> Ворон-Феникс, [HUNTERS]
Доступен по ПМ/мылу, ICQ удалил (и не верну!).
Кассир вернулся. Начнём ревизию.
Феникс не мертвый, вы просто не умеете его грабить. (с) Ditry
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 18:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 11:49
Сообщения: 111
телефонная онлайн "третий мир". не че так стратежка чем то сферу напоминает

_________________
Я за тебя свою работу делать не буду!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 13:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 21:55
Сообщения: 6509
Откуда: Отсюда
В танки рубился ещё на ЗБТ, потом был перерыв как-то. Сейчас опять рублюсь по вечерам.
ИС3 топ, Т-44 топ, Ягрпантер топ, СУ8 топ, коплю бабло и опыт на ИС4 и Т-54.
ник такой же
играю без премиума, СУ и ПТ-САУ вполне помогают копить бабки. В целом и Т-44 нельзя сказать что убыточен. Единственное что ИС3 в среднем прибыли не приносит, то в плюс-то в минус.

_________________
Отец русской демократии, команданте Самаль ©


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 16:21 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 14:18
Сообщения: 603
Откуда: Moscow
танки тебя погубят :)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 16:54 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
в танках онлайн игроков уже часто за 110к доходит, в сравнении с сферой где 600-700 другой уровень совсем


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 17:40 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 14:18
Сообщения: 603
Откуда: Moscow
дело не в количестве игроков. разумеется, всё ниже описанное только моя точка зрения:

во-первых, хотя разработчики танков говорили, что всё будет бесплатно, для комфортной игры вкладывать реальное бабло всё равно придётся. хотя бы на слоты под танки. т.е. для тех кто принципиально играет только в бесплатные игры, танки становяться "не очень".

во-вторых, если хочешь чего-то добиться, то в танки нужно играть регулярно и много. как ни крути, а новичёк, который ездит на овно-пукалке и получает от всех люлей, вряд ли получит много удовольствия от игры. раскачка до крутой боевой единици уже потребует кучи времени. т.е. те, кто говорит, что можно играть для фана раз в сто лет, лукавят. обычно это просто будет неудовлетворение от слитого с рандомами матча.

в-третьих, все так хвалят тактическую составляющую, но не говорят, что нормальные матчи случаются не так часто. обычно есть кучка балбесов (ну или новичков), которые не выполняют задач, которые типичны для их боевых единиц, и этим подставляют всю команду. чтобы играть грамотно, нужно вступать в клан, а это опять же другой уровень затрат по времени, вряд ли кому-то нужен непрокачанный бестолковый новичок.

в итоге, если нравится играть в игры с тактической составляющей, при этом без затрат кучи времени на подготовку к собственно матчу - проще играть в какую-нить стрелялку типа counter-strike. а танки вас погубят :)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 18:08 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Насчёт говнопукалок - я там для прикола прикупил T2 lt он хоть и маленький, но гоняет быстрей всех и почти во всех боях в топе, то есть остальные участники ещё меньше типа бт-2 или мс-1 :lol: и на лео в качестве разведчика иногда гоняю, а шибко тяжёлые танки чёто иногда убыточны :(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 9:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 21:55
Сообщения: 6509
Откуда: Отсюда
Миринда ты не прав.
Не знаю что там убыточно, купил ИС-4, не шибко страдаю.
Расширять слоты за бабки это для чего? Солить их чтоль?
У меня сейчас ИС4,Т44,ИС3,СУ14,Стюг3 и ещё 2 немецких ПТ, из всего этого безобразия я совершенно спокойно могу выкинуть все ПТ вместе со Стюгом и купить себе любые другие 3 танка.
СУ-14 даже при проигрыше позволяет заработать. А по-поводу пукалок сейчас балансер более менее нормально работать стал и Стюг3 меня тоже вполне устраивает. Просто чем выше уровень танка, тем занимательнее игра. А так можно и на А-20 гонять и не паритсья - тоже вполне себе ничего. Мне кстати порой по кайфу на МС1 погонять.
Контра морально устарела - это раз, и играть с кучей первоклашек в этот пережиток прошлого мне лично давно разонравилось по причине того, что переиграть детей в такие стрелялки нельзя, в отличии от танчиков. :)
Сие есть доказаный факт, относительно контры и иже с ней.

По поводу регулярности игры - это ты вообще круто загнул. В танки в отличии от всяких там л2,вов и сфер тебе абсолютно не обязательно пастись там круглосуточно или по времени чётко. ЗАёшл, поездил,пострелял... Надоело - вырубил и пошёл на лыжах кактаться :) . И никто тебе не скажет что ты подлец, пропустивший мероприятие, никто к тебе не прилетит и не ограбит, и тебе абсолютно не обязательно с утра перед работой проверять гараж :D
И не надо "ЗАВТРА покупать ИС7", совершенно спокойно можно наслаждаться игрой на любом уровне танка. Я играю себе полгода и играю... Бесплатно, без клана, без ИС7 :)
И кланы в играх создаются с целью наладить общение, т.с. создать соц.сеть для обмена информацией с подобными себе. У меня лично общения хоть жопой жуй, и мне эти кланы как собаке пятая нога. Да индивидуально приходиться играть с такими же как ты нубасами, в кланах якобы можно кооперироваться и действовать по ситуации коллективом, общаясь в скайпе/тс/вентре... Но зато без клана нет никаких обязательств,просто,дёшево и сердито 8)

_________________
Отец русской демократии, команданте Самаль ©


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 10:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 21:55
Сообщения: 6509
Откуда: Отсюда
Цитата:
Насчёт говнопукалок - я там для прикола прикупил T2 lt он хоть и маленький, но гоняет быстрей всех и почти во всех боях в топе, то есть остальные участники ещё меньше типа бт-2 или мс-1 :lol: и на лео в качестве разведчика иногда гоняю, а шибко тяжёлые танки чёто иногда убыточны :(
Поставь на А-20 подкрученный регулятор оборотов и гоняй быстрееТ2 :wink:

_________________
Отец русской демократии, команданте Самаль ©


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 11:39 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
ну А-20 часто к тяжам ставят как светляка, так же как лео, но лео хотя бы попрочней заметно, а T2 lt ставят только к лёгким. А вообще по слухам А-32 самый лучший светляк, тока чёто пока не получается его надыбать :(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 14:32 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 14:18
Сообщения: 603
Откуда: Moscow
Цитата:
Миринда ты не прав.
Не знаю что там убыточно, купил ИС-4, не шибко страдаю.
Расширять слоты за бабки это для чего? Солить их чтоль?
У меня сейчас ИС4,Т44,ИС3,СУ14,Стюг3 и ещё 2 немецких ПТ, из всего этого безобразия я совершенно спокойно могу выкинуть все ПТ вместе со Стюгом и купить себе любые другие 3 танка.
СУ-14 даже при проигрыше позволяет заработать. А по-поводу пукалок сейчас балансер более менее нормально работать стал и Стюг3 меня тоже вполне устраивает. Просто чем выше уровень танка, тем занимательнее игра. А так можно и на А-20 гонять и не паритсья - тоже вполне себе ничего. Мне кстати порой по кайфу на МС1 погонять.
Контра морально устарела - это раз, и играть с кучей первоклашек в этот пережиток прошлого мне лично давно разонравилось по причине того, что переиграть детей в такие стрелялки нельзя, в отличии от танчиков. :)
Сие есть доказаный факт, относительно контры и иже с ней.

По поводу регулярности игры - это ты вообще круто загнул. В танки в отличии от всяких там л2,вов и сфер тебе абсолютно не обязательно пастись там круглосуточно или по времени чётко. ЗАёшл, поездил,пострелял... Надоело - вырубил и пошёл на лыжах кактаться :) . И никто тебе не скажет что ты подлец, пропустивший мероприятие, никто к тебе не прилетит и не ограбит, и тебе абсолютно не обязательно с утра перед работой проверять гараж :D
И не надо "ЗАВТРА покупать ИС7", совершенно спокойно можно наслаждаться игрой на любом уровне танка. Я играю себе полгода и играю... Бесплатно, без клана, без ИС7 :)
И кланы в играх создаются с целью наладить общение, т.с. создать соц.сеть для обмена информацией с подобными себе. У меня лично общения хоть жопой жуй, и мне эти кланы как собаке пятая нога. Да индивидуально приходиться играть с такими же как ты нубасами, в кланах якобы можно кооперироваться и действовать по ситуации коллективом, общаясь в скайпе/тс/вентре... Но зато без клана нет никаких обязательств,просто,дёшево и сердито 8)
Вообще, основной моей мыслью было что на танчики всё же тратится куева туча времени. А если играешь в аркадном стиле, то это ещё более худшее прожигание ТВОЕЙ жизни :P
При этом, я вовсе не говорю что с DS или другими играми всё замечательно. Лично я 6 лет в WoW проиграл, и до сих пор толком с крючка слезть не могу, но пытаюсь... А танчики - это совсем жалкое подобие серьёзной сетевой игры. Поэтому, раз сам не могу, то хотя бы пытаюсь других отговаривать от подобной траты времени :)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 144 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB