 |
Темы без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
DCnRS
|
|
| Не в сети |
| Командир соты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 13:51 Сообщения: 357
|
То, что частенько на самом деле стоит за громкими и сладкими речами разработчиков можно прочитать тут.
Конечно далеко не всегда, но подобное имеет место быть и даже чаще чем хотелось. К сожалению обсуждение материала уже закрыты для незарегистрированных пользователей, но большинство разработчиков, издателей отметившихся там вполне одобрительно восприняли поданый материал, вроде только Шутов и Новик не согласились с подобным подходом к игроделанью, пипл мол хавает без разбору.
И похоже Акелла решила придерживаться подобного подхода к играм надолго, раз Корсары 3 получились примерно в том же ключе.
P.S. Очень нтесено узнать ощущения человека купившего этот самый Бой с тенью после прочтения подобного мателиала. 
_________________ [size=75] A suspicious mind is a healthy mind.
A mind without purpose will wander in dark places.
An open mind is like a fortress with it's gate unbarred and unguarded.[/size]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Cryogen
|
|
| Не в сети |
| Властитель межкольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14 Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
|
Мдя... Истоки вдохновения, впрочем, понятны - GTA и не что иное...
Даже логотип:
 Чем-то неуловимо напоминает рокстаровский...
Цитата: P.S. Очень нтесено узнать ощущения человека купившего этот самый Бой с тенью после прочтения подобного мателиала.
Очень сомневаюсь, что его станет кто-то покупать и без прочтения этой статьи.
_________________ [b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]
Последний раз редактировалось Cryogen Вс янв 15, 2006 0:30, всего редактировалось 1 раз.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
DCnRS
|
|
| Не в сети |
| Командир соты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 13:51 Сообщения: 357
|
Кто-то в своем дневнике выложил, ссылочка есть - http://www.livejournal.com/users/jimmyv ... mode=reply Вроде текст верный.
А вообще плохо, что статью убрали, кто хотел тот все равно прочитал или прочитает, этакое признание и скрытие своих грешков, хотя с другой стороны конечно не только Акелла подобным грешит.
_________________ [size=75] A suspicious mind is a healthy mind.
A mind without purpose will wander in dark places.
An open mind is like a fortress with it's gate unbarred and unguarded.[/size]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Piligrim
|
|
| Не в сети |
| Генералиссимус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 0:44 Сообщения: 817
Откуда: и куда?
|
Цитата: Нет, ну я понимаю, вот вы делаете модель персонажа, вот вы ее анимируете, вот тут кто-то код пишет... А игру-то вы как делаете?"
Корреспондента в студдию или в массы  )) Пирщик хренов. Я понимаю, прогерофф с этими как для понятия, нубскими вопросами... так ещё и в такой форме поставленной. Я бы на его месте сказал: ыыыы.... лол 
_________________ [img]http://img.photobucket.com/albums/v188/nickadee/omgwtfani2.gif[/img]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |