Текущее время: Вт апр 23, 2024 12:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сказка о Черном Мымре.
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2005 17:37 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
-Давно это было, тогда еще и Айшмы никто не знал и от шишек дада миловал, загонит бывало кого-нить в Матроску, самовар на стол поставит и давай по душам с флудерами тереть… Так вот, прошул тут слух, что в Стране Гурманский сервер завелось чудище страшное, не потребное Черный Мымр называется. И давай оно Гурманцев тиранить, честный прод с них требоват, да забижать по всякому, кому шелбан, кому пинка. Гурманцы забижались, да поделать ничего не могли. Уж больно тот мымр страшный был, не подойти, да и зубной пастой не пользовался, так, что аж говорить с ним было НЕВОЗМОЖНО… Ну мы то, кто соперживал соседям, кто посмеивался, а надо вам сказать, что жили мы тады в камуналке и гурманцы от нас ровнехонько через тооонкую стеночку жили, так что слышимасть была отличная, некоторые даже дырочку проковыряли и за гурманскими мытарствами подглядывали. Ну и давай народ меж собой судачить, а вот случись тому мымру со свитой к нам нагрянуть, долетит он от нас до середины тунельной реки или на берегу об камни шарахнется. Конечно и побаивались некоторые, мол больно стенка узкая, кабы супостата на наши огороды не занесло… И накаркали. Однажды после пьянки великой, Мымра та проломила стенку в том месте, где больше всего дырок было насверленно и прям на огрод к братве из Тыц или Пыц. Ну те естеснно к порядку его призвать пытались, а это морда каак рявкнет, ну кто от вони да крику протрезвел, кого вообще сног сбило, а эта рожа кааак ломанется в неведомом направлении а по пути мебель поломал, посуду побил, кой кому по глазу съездил… И вроде как пропал… Ну погоревали те кому матерьялные ресурсы погробыл этот ирод со свитой, а скажу, что некоторые и порадовались, потому как времена тады были ну просто ой! Ну… Ну прям как сейчас!
- Деда, не зевай, а дальше че было то?
- А это я позже расскажу, а вы огольци посылайте разведки, чистити зубы и на боевое дежурство, а мне поспать надобно…


to be continued

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2005 15:45 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 12:27
Сообщения: 5076
Откуда: НИИ Вирусологии
страшные времена наверна тады были! Да, деда? :fh112:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
...мы их душили-душили, душили-душили...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2005 19:16 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 14:57
Сообщения: 607
zaraza_xl писал(а):
страшные времена наверна тады были! Да, деда? :fh112:


Да просто дикие..

Выдежрка из радиоперехвата годичьной давности..
Цитата:
Неизвестный боец МД: - Lees, Lees мимикри у заднего прохода!!!
Lees: - Сколько можно повторять?!! Это не задний проход это центральные ворота!

Все имена вымышленые любое совпадение с реальными участниками тех событий, чистая случайность.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 3:15 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 16:19
Сообщения: 1602
Откуда: Минск
ВОТ ОНО как было :shock:

_________________
TRN : бес
IСQ:272198007


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 10:19 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 10:43
Сообщения: 1145
Откуда: Из бредового сна ...
Именно так и было.... 8)
И не сказка это вовсе ..... :P

_________________
Сон разума рождает чудовищ...
[color=red]Призрак Ориона[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 23:13 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Часть вторая.
-Вообще унесло того ирода, а Орион дальше, это как же его, а! РАЗВИВАТСЯ начал. И пошло по Ориону большое деление на Толстых, Тонких, тех кому все по даунтайму, холостяков (это которые напрочь безсемейные) и тех которые вообще не понимали а че вокруг деятся.. Да, как сказал дада: О времена, О нравы! Ну он то сказал и сказал, зевнул и пошел квартиру нашу с полу поднимать. Надо вам сказать, что стояла она тогда на трех китах: Кселаг, дада и Энзо. Нетнета позже придумали, когда от мультов ни продыху ни роздыху совсем не стало… Ну а когда дада в Матроске с флудерами чай пьет, Кселаг и по Гурманским квартирам и по нашим скачет, то какже не нарушится шаткому равновесию? Энзо он же тоже из наших, из пьющих в меру. Да кваритире то энтого не объяснишь! Ну и падала, как не поподя. А тут еще нам дачный участок, ну Мельс в простонародье подкинули. И вот тут полная опа и началась. А расклад был такой. Толстые, эт те у кого много народу на одной площади проживало и тонкие, этих поболе, но жылищьные условия с одной стороны по просторней а сдругой потолки в комнатках пониже будут. И хочу я вам сказать, что у иных Тонких и штаны то с сукна получше чем у некоторых Толстых (ну СРЕДНЕСТИСИЧЕСКИ,ой дайте горло промочить, не каждый же день такими ТЕРМИНАМИ АПЕЛИРУЮ!) были… Нда, было время когда 5 бридеров исход боя решали а хороший (средний!) военный арт на альянсовый торг спецом выкидывали, что б значит другие позырили… Не у Гепардообразных в газете, на каритке еестессно все энти штуки видели, а тут, что б у родни да в руках! Сколькож простых смертных уверовали тада в Кселага… Хотя вру, про него позже откровение пришло… Ну поверили знач люди и им тут подарочек! Мельс, бери, не хочу! Все хочу! Оппа! А на 100 хочу 15 есть… Вот тут и задумаешся… А что б да той дачи доехать, опять же пакость в виде маршрутного такси №КЦ надобно, пехом по ЛЮБОМУ не допрешь! А на то КЦ еще и билет купить надобно! Да и кассы не для всех работают… А там уж Толстый ты, Тонкий ли али вообще холостяк бессемейный по все ровну… И что характерно, тады с Черным Мымром это никто не связывал. А и прально делали! Он здесь абсолютно ни при чем был. Вообщем возникло несколько проблем:
Толстые косятся на штаны Тонких, на бессемейных и на тех кому даунтайм как сказка (называли их в свое время словом одним, этокое усамобенладоновское, ща даже и не выговорю уже, а потом слово то звысочайшим откровением ЗАПРЕТИЛИ!);
Тонкие косятся на теже объекты с похожим углом зрения;
И дачный участок! МАЛО ЕГО! На всех НЕ хватит. Надо делить… Как?
Ну тут кажный пошел своим путем. Толстые предложили по Совести, Тонкие предлажили по Справедливости. Че, не догадывались что это кардинально разные понятия? То то. А тогда додумались.
И еще надо помянуть безсемейных… Ох долюшка у них была… Кажнй норовит кусок уравть, шапку ломить заставляет… Ну хорошо, не кажный, от некоторых они далеко, некоторые про них вообще не знали, некоторые ще сами глаза не протерли… И спаршивается, кому те бессемейные нужны? НИКОМУ скажите? А вот и мимо нейтральной соты! Выходит такой мужчинка, сам из себя видный, крылья красивые такие, говорит ИСТОРИК я! Ну это тот, кто в асе хистори часто перечитывает и говорит, фигу вам Толстые, Тонкие и прочие (ну слово то уже вроде как запрещать собирались, не озарения еще не Было, но не зря ж человек ИСТОРИК!) не дам бессемейных забижать! Я вам и политес и армию в физио суну! И началась тут война… Не не просто война а Война! Вообщем мужчинка тот был из [ООХ, шеж вы делаете ироды!], и не вышел у него разговор с ТыцТыц. Долго воевали. Про столетнюю войну слышали? Нет? Ну и слава дада, ботва она по сравнению с той бойне!
Ну а на фоне той битвы по тихонечку началась ВОЙНА. И не простая… Кто сказал золотая?! ВОЙНА за дачи… Ее так потом и назвали- Первая дачная-гамачная. Ибо Гамак наступил нашей квартире (тогда то нас от Гурманцев вообще в отдельный дом выселили). Тогда то и организовались два первых ВПБ в нашем мире: АНТитонкие и КОНФликтстолстыми. Что такое ВПБ? Об ба! Не оба! А Об (точнее «Оп») и БА! (точнее «ПА») Ну и неучи вы. Это три БОЛЬШИЕ буквы означающие что то оч грозное. Вон гипардообразные до сих пор не поняли, что энто такое, а живут не тужат, с дада чай пьют. Чего? Это гепардообразные флудеры???? Да как таких Орион рождает и в другие миры пускают???? Что? Ты в своем мире ГЛАВА АЛЬЯНСА??? Слышь оголец, идика в угол, на гречку, учебник «Сказание о Мирах Сферы Судьбы» и «Каталог Самых Значимых Альянсов и Нейтралов Сферы Судьбы» (с) дада в зубы, завтара спрошу как с путевого! Остальные чистить оружие и в бой, а мне еще карты разложить надо, мне сегодня, на день рождения Панды, пару новых колод мельсиона, с оч интересными картинками, подарили…

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2005 12:24 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 16:32
Сообщения: 1328
Откуда: Из Фуфлобелкляндии...
:think: Ушёл в раздумьях понимть, о чём же это... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2005 12:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 13:48
Сообщения: 3216
Откуда: Москва
Эта история Сферы Ориона :roll: Время - сентябрь - декабрь 2003 года ;)

Супер :) Lees, спасиба! :D
Подпись:
-----------------
ИСТОРИК 8) :oops:

_________________
[img]http://ds-halo.com/vindemeatrex.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2005 22:00 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Часть третья

Ну какие тут Черные Мымры когда ВОЙНА? И все бы шло как обычно с буйством и поливанием плодородной (в будующем) субстанцией, с остервенением модеров и прочей радостью, доставляющей удовольствие любому юзверю догадавшемуся, что кроме игры есть еще форум. Да вот одна незадача, однажды, те кто знали, что означает мигание зеленой лампочки увидели сообщение примерно такого текста:
«Ну че братва! Припухли?! Сразу кандыбы хотите или еще мозги имеются? Вообщем по пырому скупили ваших пацанов (юнитов, по абсолютно НЕ РЕАЛЬНЫМ ценам) типо проявите милосердие. Ах, да! Вот еще, любой юзверь холостяк или семья какая раз в неделю по ляму прода нам скинули, и мы посмотрим, че с вами дальше делать…» Народ в полном офиге присел… Ну не все естессно, а те, кто знал, что есть форум и что такое зеленая лампочка. А я самого главного не сказал, там подпись была, призабавная: «Мимикрии», поняли хде сабака то зарыта! Исключительно скромность запрещает мне сказать, что я отправил им в ответку следующее послание: «Шли бы Вы домой, девочки…» Не, эт позже в ПиВе (блин, да не пиве а в ПиВе!, это фиг выпьешь… да и съесть не получится) вывесил им ультиматом, ну без мата конечно, форум это вам не то место, где можно языком (с) Черномордин.
И тут понеслось! Это вам молодым сейчас легко! У каждого мира даже свой раздел под Квест заточен, а мы то все в ПиВе решали, а там в то время и документы и разборки, как в миксере были. Пока Лучезарный не сказал: Фсе! Харе! И не устроил топик, хде любой(!) глава там семьи али просто семейный разборщик мог свою Асю оставить, да и прочие контакты. Ну и стало правилом хорошего тона среди модеров (кстати сказать, веселое, изменчивое племя;)) на ветку типа «Семье Ф» от «Семьи Г» ответить: «Али в «Контакты» хреново смотрели?! Али по физио банном съездить? Че молчишь? Лаймер взломанный!» ВООБЩЕМ ВРЕМЕНА НАСТУПИЛИ ПОЛНЫЕ ИЗЯЩЕСТВА… А думаете легко было отследить, кто откуда (тогда еще народ не так аватары друг у друга тырил и в ПиВ разрешалось писать (плз. Правильно ставьте ударение, они в свое время не ставили, так хоть вы исправьтесь!) но неразберихи было меньше (мир один, дальше 4-х колец не спрячишся ;)). Вообщем народ репы почесал и каждый решил свое. Вообщем так начинался самый первый в Сфере Судьбы Квест. Не не так, КВЕСТ. Первый, сложный, «социальный» (с) дада. Нда, во жисть была… Ты там что по тихому читаешь? «Житие Мельвина»? Ну-ка дай сюда! Оп-па! Прикольно! Такс, во дает! Вообщем рано вам еще такие вещи читать! Не «Уууу» а давайте ка, идите вражин валить, да грабить, а то иж взяли моду про 8-ми часовой игровой день рассуждать!

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 4:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 7:39
Сообщения: 3134
Откуда: :LORDS:
Да, Лис!! Учи-учи молодняк...мож нас, стариков уважать начнут хоть чуть...и чайку принесут, и грелку в постель положуть, а то щас тока и бегают: "дай прода"...больша ничиго от них не услышишь...редкий внук прибежит да попросит на ночь о былых деяньях рассказать, ада и то засыпает под даунтаим...а не...эт я засыпаю...привычка с той самой ВОЙНЫ :D

_________________
[img]http://www.zveroboy.nm.ru/1.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2005 10:29 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 20:21
Сообщения: 207
Откуда: Раша - родина наша
Помню, прям как счас.
Ворота открыл только-только, недели не прошло (про форум я и не слыхивал).
Как вдруг - на тебе, письмецо летит. Да не простое, а ультиматут, типа скиньтесь продом (причем такое число, которое мне тогда и во сне присниться не могло), а иначе - в сортире замочим.
С горя я тогда ворота побежал закрывать, а потом сел и думу думать начал...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 22:04 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 12:27
Сообщения: 5076
Откуда: НИИ Вирусологии
007antidot писал(а):
Помню, прям как счас.
Ворота открыл только-только, недели не прошло (про форум я и не слыхивал).
Как вдруг - на тебе, письмецо летит. Да не простое, а ультиматут, типа скиньтесь продом (причем такое число, которое мне тогда и во сне присниться не могло), а иначе - в сортире замочим.
С горя я тогда ворота побежал закрывать, а потом сел и думу думать начал...

и что придумал? :lol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
...мы их душили-душили, душили-душили...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2005 9:59 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 20:21
Сообщения: 207
Откуда: Раша - родина наша
Думал-думал, решил пока за закрытыми дверями посидеть. Прода скопил немного, на колодцы и Средню фабрику вооружений хватило, продвигался на изучении гидроферм. Ну, продолжим повесть.

Однажды Мымра сия решила навестить одного своего Дэдушку (много их было, семья большая, всех и не вспомнить). А жил этот Дэд в соседнем со мной комплексе на том же месте, что и я. Дабы обрадовать Дэда тот с собой прихватил подарки - чемоданы из специальной кожи (очень много чемоданов) и некоторую емкость с беленькой (не менее пяти - семи литров).
В шесть утра вылетел, в семь квасить начал (ну надо же потренироваться, дабы не упасть в грязь лицом перед Дэдушкой). В пятнадцать прилетел, вокруг горы центральной соты - ну, за красоту природы! Находясь в определенном состоянии перепутал номера комплексов и начал стучаться ко мне в закрытые двери.
Ну я-то знаю, незнакомым не открывать, поэтому я только укрепил дверь изнутри и поставил строиться тысячного камикадзе (на случай обороны). Мымра же сия, находясь почти в нетранспортабельном виде (но с почти пустой емкостью), начала стучаться в двери соседей (те, как письмецо получили, с испугу еще раньше меня закрылись). На лестничной площадке ощутимо запахло перегаром. В продолжение банкета Мымр вызвал с родной соты еще несколько емкостей с алкогольным напитком и салат на закуску.
Праздник продолжался около 12 часов. Теперь даже и на соте (за закрытыми воротами) перегар заменил нам воздух. Один совсем молодой ньюб, от недостатка свежего воздуха, решил-таки приоткрыть ворота. Ну что сказать, зря он это сделал! На лестничной площадке воздуха было еще меньше, к тому же, услышав шум открываемой двери, Мымр, со словами "Дэдушка, я к тебе! Не ждал старпер?", ввалился на соту к ньюбу. Ньюба уже через десять минут принял в свой пансионат Аданаро и не выпускает до сих пор (разве только по ночам, грабителей пугать)...

Тем временем, запах перегара дошел и до соседней лестничной площадки, где жил Дэдуля. :arrow:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2005 16:35 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 12:27
Сообщения: 5076
Откуда: НИИ Вирусологии
007antidot писал(а):
...ввалился на соту к ньюбу. Ньюба уже через десять минут принял в свой пансионат Аданаро и не выпускает до сих пор (разве только по ночам, грабителей пугать)... :arrow:


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ыыыыыыыыыы.....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
...мы их душили-душили, душили-душили...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 12:06 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Часть четвертая

Дык о чем это я? А! О мымрах и их главном! А вот и скажу я вам, что не сразу то про главного и узнали. А как тут узнаешь када понты то по внутреквартирной почте приходят, а искреннее посылание в ответку гудит, что твой телефон, мол абонент отсутствует! Во блин выдумали! Он понтанулся и в кусты, а в ответку, даже в личность плюнуть невозможно из за полной ее отсутствия. Я так полагаю, что все от того, что сам Черный Мымр тогда хде то банально бухал. Да и с другой стороны, че ему волноваться? Гурманцев помял не по детски, а тут орионишко какой то! Да в нем только Кселаг знает на сколько все медленнее! Да и семьи, по сравнению с Гурманскими странные! А хто тада рулил усиленно? Да Влипли И Псолао? Гепардообразные с детсадом, Тыц и Пыц, Ежики опять же, Абсолютные фиг подойдешь! Ну там еще Братки все в сером, Цветочек водяной из себя весь черненький, как из Занзибару приехавший, Всем Торгуем И?... Ну это ежли бегло по первой странице рейта пробежать… А и на остальных усе плодилось и размножалось. Я вона в Абсолютно Интересных тогда ньюбствовал, вопросы дурные и каверзные дядькм Ешику да Сулику задавал, второй то покинул нас от такого давления, ясное дело, атаки ньюбов по типу мну, эт вам не первое место на турнире, хде фсе с топорами, да файрболами! Вот, че ты вертишся? Тоже файрболом хочешь? Ща Панду позову! А присмерели? То то! Так о чем я? А! А варили в той Таверне… Чего? Про что? Про каких таких мымров? Хто? Я? Когда? Чегоооо?! Куда посмотреть?! На ЗВАНИЕ? НА форумное, ну я те ща такого плетенщика нано кристаллов устрою! Чего? На мое? А че я в нем не видел? Мымров? Каких? Я мымров не видел. Совсем, ток тех мымров, которые совсем… обурели и на Орион их принесла нелегкая длань дада еево знает чья… Так ребетня, я на минутку в Таверну…
**Прошло 8 раз по 99 ходов на МККТ**
Черный бридер, што ж ты вьешся да над сотою родной!
Ты добычи не дождешся!
Мой он продиум, весь мой!
А кто тут у нас такие маленькие да симпатишные? Ньюбики мои любимые! Чего? Продолжения! эт я завсегда!
**Прошло 9 раз по 99 ходов на МККТ**
Привет. Я сегодня не в голосе, так что коротко и по существу. Вот ты, подь сюды, хочешь жить как 2 мульта в семье Хлеборобов? Нет? Тады отвечай, скоко у порядышного родственника должно быть огромных Аловых артов?... Прально, а у тя скоко?... Святый дада и нетнет! И как тебе значёк семьи в комплексе грудь не жжет?! Что значит архи не носят?! А ну дай ка сюда свою соту! Что значит ситтинг, причем не законный? Эт, ежли к экзамплу, я с твоей соты фсе ресы слил и себе их приныкал, али наоборот, тады да, али армию у тя правильную сделал и какого нить гепардообразного смачно присингапурил, или типа от той же гепардности сныкал, эт да. А на архов поматерится эт ситтинг, конечно, но Дюже Ведуюющие за один раз банном не шарахнут, так обложат не по детски… Так… Ты у нас кто? Что значит воранер? Во первых сам вижу, во вторых ВОРАНЕР! Деда, вон сам из таковых! Так и че у тебя на соте нанокристалезатор делает? С третьего кольца погостить зашел? Аннаэлька, держи меня! Я ща либо с кем-нибуть че то сделаю, либо спать пойду!

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB