Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 86 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2004 17:27 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 19:21
Сообщения: 1104
Да ладно вам, весело будет... А КАМИКАДЗЕ Я НЕ СДАМ! :)

_________________
[b]Karrdeland Inc. Studio[/b]
[b]Dickhouse production.[/b]
[img]http://www.proportal.info/karrde_lost_sig.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2004 17:32 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 21:45
Сообщения: 422
Откуда: Минск
2 Karrde:
dmb04 писал(а):
останки героя-камикадзе, которые покоятся в степях нейтральной соты г-на Chanter-а...


От Вас мне нужен только артефакт +100% нападения/защиты/урона/брони! Это не такая уж большая цена за останки героя-камикадзе, так что советую серьезно отнестись к моей просьбе... Жду сутки...

З.Ы. Повторюсь: хватит мне угрожать!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2004 17:39 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 19:21
Сообщения: 1104
Н Е О Т Д А М! Иой артефакт! Я его нашел, я им и пользоваться буду как хочу! И с таким артом и угрожать буду (угроза: +100%)

_________________
[b]Karrdeland Inc. Studio[/b]
[b]Dickhouse production.[/b]
[img]http://www.proportal.info/karrde_lost_sig.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2004 17:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2004 12:07
Сообщения: 392
Откуда: MIPT
Забавно забавно, ну что у вас неплохо получаеться можете попробовать кого нить разыграть :)

_________________
DS_Moridin
ICQ 255598629
_____________________


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2004 17:58 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 21:45
Сообщения: 422
Откуда: Минск
Karrde писал(а):
Н Е О Т Д А М! Иой артефакт! Я его нашел, я им и пользоваться буду как хочу! И с таким артом и угрожать буду (угроза: +100%)


Смею предположить, что в таком случае уже кому-то придется выкупать Ваши останки... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2004 18:25 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 19:21
Сообщения: 1104
В таком случае забирай и камикадзе, и артефакт.

Нажми сдесь чтобы получит и артефакт, и камикадзе.

_________________
[b]Karrdeland Inc. Studio[/b]
[b]Dickhouse production.[/b]
[img]http://www.proportal.info/karrde_lost_sig.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2004 18:34 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 21:45
Сообщения: 422
Откуда: Минск
2 Karrde:
"Купленный Огромадный артефакт распальцовки прибудет на вашу соту через 16 часов 37 минут 32 секунд." - Спасибо за сотрудничество :lol:

З.Ы. А камикадзе, видимо, кто-то перехватил с межкольца... :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2004 18:41 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 19:21
Сообщения: 1104
Встретим по одежке, проводим по башке... :P

_________________
[b]Karrdeland Inc. Studio[/b]
[b]Dickhouse production.[/b]
[img]http://www.proportal.info/karrde_lost_sig.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2004 20:40 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 17:41
Сообщения: 46
Если кто хочет со мной связаться, то это можно сделать через аську! Мой номер 191-580-690

_________________
[img]http://213.211.126.4/iw/iw1.gif[/img]
------------------------
[IW] Ледяной ветер


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2004 21:06 
присоединяйтесь...он бычит конечно, но неврубается совсем=)))))
у парняги ник ShootNik=))



Добрый день!
На основании всесферного закона № 3,25 ваш ник является плагиатом, даю вам на изминение 99 ходов. Свяжитесь пожалуйста по поводу изменения с хранителем dada ваш ник должен быть изменен на plagiator. В случае неподчинения ваша сота будет атакована.



ТС
Shoot
-------------------

Мне все равно на твой закон, и твой ник, и не с кем я связиватся не буду, если хочешь - меняй свой ник, а я свой менять не буду.

С уважением...
Шутник
-------------------
с данного момента альянсы антанты объявляют тебе войну, не вижу смысла тебе продолжать игру=)

с уважением Шут

ps ждем открытия ворот
-------------------

Ты переживай за свои открытые ворота :))
и за свой смысл уважаемый ШУТ...

з.ы. не вижу смысла тебе ждать открытых ворот...
-------------------

=)) 99 ходов подоши к концу... это твоё последнее слово?=(
-------------------
Подошли, подошли...
З.Ы Главное что не твоё последнее...
-------------------


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2004 21:08 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 19:33
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
блин...как гость вошел...сорри....это я там наерху постил

_________________
No pain No gain
[size=159][color=blue]T[/color]he [color=blue]C[/color]ore[/size]

[img]http://demo.traf.spb.ru/logo_unit/logo.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 20:17 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:46
Сообщения: 305
Откуда: Варания
Я бы сказал что это несколько тупо и вообще вы обы то же когда-то были ньбами. А ты читер им остаёшься и сейчас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2004 0:00 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 17:41
Сообщения: 46
For DImX: Послушай меня! Хватит выкидывать свои детские приколы. Повзрослеть уже пора.

_________________
[img]http://213.211.126.4/iw/iw1.gif[/img]
------------------------
[IW] Ледяной ветер


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2004 0:39 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 17:41
Сообщения: 46
В первую очередь прошу извинения за долгое отсутствие новых розыгрышей. Это было связано с отсутствие потенциальных разыгрываемых. Перехожу непосредственно к теме моего сообщения. Цель моего розыгрыша заключалась в том, чтобы убедить игрока в том, что его взяли в сенат и теперь от него зависит судьба всех играющих. Не буду вдаваться в подробности, лучше почитайте сами.

Ник новичка не выдаю по его же просьбе.

День первый.
Сообщение от Chanter’a.


Добрый день. Целью моего сообщения является донести до тебя следующие сведения.
Не так давно состоялись выборы в сенат. Была собрана новая группа сенаторов, которая на одном из совещания решила, что нам стоит взять в сенат ещё несколько участника из новичков. Это нам нужно для того, чтобы мы могли более объективно обсуждать многие вопросы и учитывать интересы всех участников игры: как продвинутых, так и начинающих. По определённым критериям были рассмотрены различные игроки, среди которых проводился отбор случайным образом. В конечном итоге осталось 10 счастливцев, которым и предстоит внести себя в историю развития игры. Одним из них являешься ты. К тебе будет представлен помощник сената, через которого, собственно говоря, ты и будишь действовать. Его работа заключается в том, чтобы задавать тебе вопросы, рассматривающиеся в данный момент в сенате и доводить твоё мнение до нас. Помощником является Chanter ( это Я ). Как только будет нужно, я выйду с тобой на связь.
Надеюсь, что ты отнесёшься к этой должности с полной серьёзностью. Твоё мнение нам очень важно.

День второй.
Сообщение от Chanter’a.


Хочу задать тебе один традиционный вопрос: всё ли тебе нравится в сфере судьбы, или ты хотел(а) бы что-нибудь изменить?

Сообщение от XXX.

Спасибо за честь! За доверие! Постараюсь сделать всё что получится!
В такую он-лайн стратегию играю впервые, вообще стратегии нравятся, интересно сделано. Интересует продолжение в конечном итоге интересно во время развития. после того как этот этап пройден, что дальше? Вот вопрос, куда мы идём? Основная идея? Простая комп игра имеет ограничения. А здесь? нет ограничений не во времени (пока), и тебя враги не могут полностью уничтожить, только грабят...
Пока всё! До связи! Если также появятся какие-то идеи, то обязательно напишу!

День пятый.
Сообщение от Chanter’a.


Замечательно, что мы с тобой нашли общий язык! Для разминки, перед тяжёлыми решениями, попробуй высказать своё мнение на счёт следующего. На Сфере образуется новый альянс, цель которого заключается в разграблении сильных игроков и поддержании новичков ресурсами. Считаешь ли ты таково рода цели гуманными, или хочешь выступить против создания такого альянса?

Сообщение от ХХХ.

Не думаю, что все награбленные ресурсы дойдут до начинающих!!! Скорее всего цель альянса создана для прикрытия их пагубных намерений. Вобщем я против. Лучше бы было создать какое-нибудь пожертвование в помощь побирающимся новичкам ))) ( Это я так шучу ). Буду ждать дальнейших указаний.

День десятый.
Сообщение от Chanter’a.


Добрый день. Недавно нам стало известно, что на сфере откладывают апкип. Обосновано это было тем, что некий netnet обманул некого dada ( создатели сферы ) и поэтому он был сдвинут на 1 месяц. Но это лишь то, что было известно всем участникам игры. Проблема гораздо хуже. Некий netnet сильно поссорился с неким dada. Он отказался следить за сферой. Dada ответил тем же. Нам всем известно, что это приведёт к полному краху игры. Ссора у них из-за какого-то пустяка, но давние друзья поцапались не на шутку. ( идут слухи, что дело дошло до драки ). Так вот теперь сенат решает как вразумить их. Короче надо спасать игру!!! Можешь ли ты что-нибудь предложить?

День одиннадцатый.
Сообщение от XXX.


Боюсь, что я ничего дельного посоветовать не могу, но всё же попробую. Надо их подружить на какой-нибудь вечерухе. Там выпивка, дружественный коллектив, приятная обстановка. Думаю, что всё наладится само собой. Больше ничем помочь не могу.

День одиннадцатый.
Сообщение от Chanter’a.


Я в свою очередь предлагаю скинуться на выпивку. Ты можешь оказать материальную услугу? Ладно. А теперь читай внимательно. Надуюсь, что у тебя хорошее чувство юмора, и ты по достоинству оценишь программу «Розыгрыш». Приношу тебе свои извинения и наилучше пожелания в будущем. Более подробную информацию о программе вы можете получит на форуме в топике Антисфера в разделе «Разыграй ньюба».


_________________
[img]http://213.211.126.4/iw/iw1.gif[/img]
------------------------
[IW] Ледяной ветер


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2004 4:47 
Не в сети
Хранитель
Хранитель

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 5:15
Сообщения: 87
Chanter писал(а):
День десятый.
Сообщение от Chanter’a.


Добрый день. Недавно нам стало известно, что на сфере откладывают апкип. Обосновано это было тем, что некий netnet обманул некого dada ( создатели сферы ) и поэтому он был сдвинут на 1 месяц. Но это лишь то, что было известно всем участникам игры. Проблема гораздо хуже. Некий netnet сильно поссорился с неким dada. Он отказался следить за сферой. Dada ответил тем же. Нам всем известно, что это приведёт к полному краху игры. Ссора у них из-за какого-то пустяка, но давние друзья поцапались не на шутку. ( идут слухи, что дело дошло до драки ). Так вот теперь сенат решает как вразумить их. Короче надо спасать игру!!! Можешь ли ты что-нибудь предложить?

День одиннадцатый.
Сообщение от XXX.


Боюсь, что я ничего дельного посоветовать не могу, но всё же попробую. Надо их подружить на какой-нибудь вечерухе. Там выпивка, дружественный коллектив, приятная обстановка. Думаю, что всё наладится само собой. Больше ничем помочь не могу.



привет всем!
рад сообщить, что всё утряслось. дада сейчас у меня в гамбурге со всем семейством. морды никто никому не набил. (хотя конечно хотелось) :)
тихо, мирно посидели. водки выпили. спать он ушёл.
конь.
в общем всё путём. краха не будет. двадцать лет дружбы не выкинешь...

с уважением,
netnet


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 86 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB