Текущее время: Вт апр 16, 2024 18:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложение о возрождении САТИРЫ
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 0:41 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 23:35
Сообщения: 78
Тем, кто тут обитает... ну вобщем кому надо - поймут. Было время, когда данный раздел форума жил полноценной жизнью. Щас же толком живет одна Больничка... и то новых пациентов почти нет... А так хочется ) Приятно было когда тут народ тусовался, отвлекаясь от проблем повседневной сферовской жизни. Времена, когда чето бубнил Оверлордс, Зубрила нес какую-то детскую чушь, флудил ПФД и ЛордЭвиДар... ну а Каррдэ и келенар довели сферу до пика оргазма и явисля дада... второе пришествие дады так и не свершилось... так сказать, мессия отрекся от нас. Выгнали каррдэ и Келенара, вобщем кабздец. НО! Народу в самой сфере до сих пор до хрена. Просто 70% таковых вообещ на форум не заглядывают, а из тех кто заглядывает 70% не знает о существовании данного раздела, а котоыре знают посещают его ток 2-3 человека от каждого мира...


Предлагаю пиарицо. Полно в сфеер народу который мог бы тут отжигать... есть же такие кто пишут про КАК ДАДУ В АРМИЮ ЗАБРАЛИ, кто просто тупо флудит и прочие... так сказать КАМЕДИ КЛАБ ИЩЕТ ТАЛАНТЫ - СМЕХ БЕЗ ПРАВИЛ НА ПРОГРАММЕ "СФЕРИКУС".

Отпишитесь тут, кто хочет в этмо помочь. Конкретной идеи как это сделать пока нет. Но так же тут можно отписать что бы предпринять такое, чтобы стаира вновь зажила... Очень расчитываю на помощь Хоха, Лен2, ну так же Сталкера и любых других желающих помочь.

ИМХО надо искать одаренных дятлов и поощрать их хотя бы премиумамина 1-2 дня. Написал что-то убойное - неделя премиума. Просто что-то сочинил чт оулыбнуло - 1 день премиума... ну или хотя б призами юнитами или еще чего. Так же надо чтобы наш Дада обратил на нас вниманеи и зажог священный огонь в глаза сатириков.

_________________
[img]http://paveltarasuke.ucoz.ru/Untitled-2.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 2:19 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 19:53
Сообщения: 443
поставлю свое +1 чтобы не говорили что не посещаю :)

_________________
[b]-[/b] [color=white][b]A.E.I.O.U. :: Para bellum[/b][/color] [b]-[/b]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 20:36 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 13:13
Сообщения: 1422
Откуда: KolomnA
народу до фига - ошибка... народу меньше... к сожалению маркетинг сферы просел настолько, что идет отрицательный тренд...
да.. и сатира... хм.. хотишь возвращения - шути, а не занудствуй....

_________________
"все что Вы говорите, или будете говрить, пусть вот прям сейчас, с этого момента, будет истиной правдой" (c) Страдивари
"Вы, не сомннено правы! О Боже! какое же я убожество!" (с) Лис


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 10:04 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 23:35
Сообщения: 78
Цитата:
народу до фига - ошибка... народу меньше... к сожалению маркетинг сферы просел настолько, что идет отрицательный тренд...
да.. и сатира... хм.. хотишь возвращения - шути, а не занудствуй....
Одного меня мало будет. Сатира жила когда тут народ тусовался и каждый день ктоньть чтоньть сочинял.

А народу до фига было и осталось, просто щас лето.

_________________
[img]http://paveltarasuke.ucoz.ru/Untitled-2.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 12:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
А вот это не скажи - я, как местный старожил, могу сказать с уверенностью - мнооого ушло. Настолько много, что, не в обиду будь сказано, сатиру уже давно повадились называть "сортиром". Одно слово - <beep>! :evil:
Я понимаю, Кард, тебе, как одному из главных местных деятелей, это - как серпом по... этим самым..., да и мне в своё время тоже было такж. Не, я это так не оставил (и от тебя жду того же), я добросовестно попытался изменить ситуацию (см. ЗКС). Но... На тот момент - одного меня тож было недостаточно. :(

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 20:21 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
просто давно никто реально не ж0г...
хотя тем дофига есть, сатиры достойных-
ужель все привыкли что все так ацтойно?

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 21:19 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 7:47
Сообщения: 434
Откуда: Sankt-Peterburg.
Цитата:
что все так ацтойно? [/i]
Сам ответь на свой вопрос... А то темы зарезать на корню умеем, и с наивным видом потом говарить, что-то людей сказавших мне худое или покритековать меня -НЕТ!
Смеятся после слова "Маркетинг"...

_________________
Игрок жалеет обычно не о проигрыше, а о крушении надежд на выигрыш.
http://era-ds.clan.su/
Ваш игровой аккаунт заблокирован за нарушение вами правил пользования сервисом.
За разъяснениями вы можете обратиться по адресу dv@destinysphere.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2007 22:23 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 12:17
Сообщения: 1513
Откуда: made in USSR
Фууух, лично меня в последнее время реал доканал, мозги просто набекрень :? но вроде все постепенно устаканивается... от старой работы на питерском главпочтамте вроде избавился, учебные хвосты всеми правдами и неправдами закрутил, универский диплом вроде с грехом-пополам получил, на работу в качестве инженера вроде устроился (сегодня первый официальный день работы был, идрить мой костыль!), армии ... цензировано ... как минимум до нового года показал... ещё немного освоения, устаканивания мозгов и нервов и можно обратно в виртуал приползать.

_________________
Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна и не вижу ни одной знакомой звезды
Я ходил по всем дорогам и туда и сюда, обернулся и не смог разглядеть следы... (с)

[SOCO]->[WOF]->[STARPERS]->[!CTC]

Терра Нова - НУП :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2007 14:14 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 12:27
Сообщения: 5076
Откуда: НИИ Вирусологии
я вобще ни куда не девался... просто в больничке без доктора как то тупо...
а так я есть, я фсихда! :twisted:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
...мы их душили-душили, душили-душили...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2007 0:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
армии ... цензировано ... как минимум до нового года показал... ещё немного освоения, устаканивания мозгов и нервов и можно обратно в виртуал приползать.
Вот ты мне какрас и нужен... И сколько нам ждать от тебя сдачу теста-на-вш-ш-ш-шивостъ. "Пираты и Анархисты - это Сила или "Сила"?"

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2007 23:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:27
Сообщения: 2345
Цитата:
просто давно никто реально не ж0г...
Нехватает старого состава... Меня, Овера, Каррде, заразы и многих многих других... Когда можно было поржать над Цибулькой или раздавить таракана Новачка и получить метку, когда можно было помаразматить в старой поляне, когды в матросске обитал 001 и Пуф, а не нынешние ангелочки...Когда все дружно матом писали, а потом зафлуживали на 20 страниц, чтоб никто не откопал... А ща... А ща всё слишком мирно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 18:03 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 23:35
Сообщения: 78
Цитата:
Цитата:
просто давно никто реально не ж0г...
Нехватает старого состава... Меня, Овера, Каррде, заразы и многих многих других... Когда можно было поржать над Цибулькой или раздавить таракана Новачка и получить метку, когда можно было помаразматить в старой поляне, когды в матросске обитал 001 и Пуф, а не нынешние ангелочки...Когда все дружно матом писали, а потом зафлуживали на 20 страниц, чтоб никто не откопал... А ща... А ща всё слишком мирно...
ну в Fox River'e бунт тоже то утихал, то затихал ) Просто многие о существовании Сатиры не знают вообще и посещают только разделы форумов, связанные с их миром. Пиарить надо ) А там народ который хочет жестко пофлудить - всегда найдется...

_________________
[img]http://paveltarasuke.ucoz.ru/Untitled-2.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 20:31 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 7:47
Сообщения: 434
Откуда: Sankt-Peterburg.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
просто давно никто реально не ж0г...
Нехватает старого состава... Меня, Овера, Каррде, заразы и многих многих других... Когда можно было поржать над Цибулькой или раздавить таракана Новачка и получить метку, когда можно было помаразматить в старой поляне, когды в матросске обитал 001 и Пуф, а не нынешние ангелочки...Когда все дружно матом писали, а потом зафлуживали на 20 страниц, чтоб никто не откопал... А ща... А ща всё слишком мирно...
ну в Fox River'e бунт тоже то утихал, то затихал ) Просто многие о существовании Сатиры не знают вообще и посещают только разделы форумов, связанные с их миром. Пиарить надо ) А там народ который хочет жестко пофлудить - всегда найдется...
Сейчас все в приёмнике Терра Нова переехали флудить с пользой дела. чтобы свои миры рекламировать и новичков от Эридана и Ориона оттянуть в свои миры. Там побольше части весь актив или будуюший... Там кузнеца кадров для своих алов...

_________________
Игрок жалеет обычно не о проигрыше, а о крушении надежд на выигрыш.
http://era-ds.clan.su/
Ваш игровой аккаунт заблокирован за нарушение вами правил пользования сервисом.
За разъяснениями вы можете обратиться по адресу dv@destinysphere.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 12:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Эххех, если б только енто - так ещё ничего было бы! Но - оглядитесь с несколько бОльшим кругозором - и вы увидите, что это ещё не все проблемы.

Не обижайтесь, словом, но... не тот масштаб у Вас, Други, ну не тот! Слишком мелочно мыслим - оживить Сатиру, оживить Сатиру...
А меж тем пока мы сейчас вздыхаем, дескать мёртв раздел, а ведь в Фан-арте - бывшей Каптёрке журналистов – та же ситуация! Кризис творчества, скажете вы?
Но вот проблема – ты, Каррдэ, пишешь – "живёт толком одна Больничка". А знаешь ли ты, что в этой самой Больничке щас всего одна тема живая и осталась? Даже такие, казалось бы, нерушимые, навеки веков спроектированные флудильни, как Эридановский Флейм и Матросская Тишина, и те держатся из последних сил.

Только поймите правильно - нет, я не хочу всех на пессимистичный лад настроить. НЕТ, чёрт возьми!!! Как раз наоборот! НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ! СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА!!! Только вот оживлять нужно не одну старушку-Сатиру, а весь форум.
И я даже знаю, как это сделать! Форуму нужен альянс. Новый, могущественный, со звучным именем, которое у всех на устах, однако всё ещё окутанно тайной неразыгранного козыря. И ведёт к нему вот эта ссылка. Словом, ...
... ГИЛЬДИЯ ФОРУМНЫХ НЕКРОМАНТОВ, ВПЕРЁД!!!

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 8:00 
Не в сети
Журналист
Журналист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 18:37
Сообщения: 934
Откуда: Челябинск
Цитата:
Тем, кто тут обитает... ну вобщем кому надо - поймут. Было время, когда данный раздел форума жил полноценной жизнью. Щас же толком живет одна Больничка... и то новых пациентов почти нет... А так хочется ) Приятно было когда тут народ тусовался, отвлекаясь от проблем повседневной сферовской жизни. Времена, когда чето бубнил Оверлордс, Зубрила нес какую-то детскую чушь, флудил ПФД и ЛордЭвиДар... ну а Каррдэ и келенар довели сферу до пика оргазма и явисля дада... второе пришествие дады так и не свершилось... так сказать, мессия отрекся от нас. Выгнали каррдэ и Келенара, вобщем кабздец. НО! Народу в самой сфере до сих пор до хрена. Просто 70% таковых вообещ на форум не заглядывают, а из тех кто заглядывает 70% не знает о существовании данного раздела, а котоыре знают посещают его ток 2-3 человека от каждого мира...


Предлагаю пиарицо. Полно в сфеер народу который мог бы тут отжигать... есть же такие кто пишут про КАК ДАДУ В АРМИЮ ЗАБРАЛИ, кто просто тупо флудит и прочие... так сказать КАМЕДИ КЛАБ ИЩЕТ ТАЛАНТЫ - СМЕХ БЕЗ ПРАВИЛ НА ПРОГРАММЕ "СФЕРИКУС".

Отпишитесь тут, кто хочет в этмо помочь. Конкретной идеи как это сделать пока нет. Но так же тут можно отписать что бы предпринять такое, чтобы стаира вновь зажила... Очень расчитываю на помощь Хоха, Лен2, ну так же Сталкера и любых других желающих помочь.

ИМХО надо искать одаренных дятлов и поощрать их хотя бы премиумамина 1-2 дня. Написал что-то убойное - неделя премиума. Просто что-то сочинил чт оулыбнуло - 1 день премиума... ну или хотя б призами юнитами или еще чего. Так же надо чтобы наш Дада обратил на нас вниманеи и зажог священный огонь в глаза сатириков.
Готов принять участие :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB