Текущее время: Чт апр 25, 2024 23:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Властелин Колец - 2 (v2.1 by Karrdeland Inc.)
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 0:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 23:35
Сообщения: 78
Гендальф открыл глаза, хотя по прежнему веки его были опущены. Он парил в воздухе в бесконечно длинной комнате, а может и в облаках. Кахалось бы, что он лежит на спине, но на самом деле под ним ничего не было. Старое измученное побоями тещи тело приняло изначальный облик. Мгновения назад Балрог проткнуг Гендальфа спицей для вязания носков, и Гендальф впервые умер. Впервые, за три тысячи лет. И хотя случилось это меньше секунды назад, Генадльфу казалось, что прошла вечность. Рядом ходили тонкие создания. У них были длинные тонкие руки с тремя пальцами, и большие овальные черные глаа, покрытые поблескивающейся пленкой. Один из инопланетян подошел к телу Гендальфа чуть ли е в плотную и положил свою руку ему на сердце. Гендальф вздрогнул. Кровь снова начала течь внутри него, пронзая сердце и прочие органы. Гендальф ожил. Он мог дышить. Теперь он открыл глаза. На него, улбаясь маленькими безгубыми ртами, смотрети три серокожих пришельца. "Ты еще не исполнил своего предназначения. - раздалось в мыслях у Гендальф, - Ты не можешь умереть сейчас". Гендальф не нашел сил открыть рта и тоже мыссленно спросил - "Значит я жив?". Один пришелец хихикнул и повернулся к другому: "А это действительно весело, Ларри, обманывть людей, - он повернулся к Гендальфу, - Улыбнись, тебя снимала скрытая камера!", сообщил он и внутри Гендальфа взорвался тратиловый заряд. Куски мяса и потоки крови забрызгали все бесконечно белое помещение, и, под хихикание пришельцев, ошметки Гендальфа стали смачно стекать по стенам...


KARRDELAND INCORPORATED feat. DIX.RU production presents...

THE LORD OF THE RING: Развращение ваххабита.





Окраины Рохана, Обьединенные Арабские Эмираты
14:00 P.M.


-Что он делает - спросил Леголас у Гимли, кивая на примкнувшего ухом к булыжнику Арагорна.
-Не знаю. Может звонит кому.
-Угу, конечно, уже три часа. И у него пин-код не сходится, - сьязвил эльФ.
Арагорн посмОтрел в их сторону, потом снова примкнул ухом к камню.
-Четыри три два два, - сказал он и камень отрицательно пискнул, - ***!!! Тупой камень!
Арагорн пнул его ногой и отшиб пальцы. Повернулся к коллегам.
-Давайте поохотимся на орков?
-Решил спасти хоббитов?
-Не, но у них мои документы были, а я в паспорте пин-код записал. Домой позвонить надо.
-Лан, пшли, - согласился эльф.
-Ща, еще разок попробую, - сказал Арагорн и подбежал обратно к камню, - Четыри три три три.
Камень отрицательно пискнул.
-Ыы, тупое статичное геологическое творение природы! ИЗВЕРГ ТЫ! ИЗВЕРГ!!! ДОЛБАНЫЙ ИЗВЕРГ! Плохой камень, плохой! - оборачивается к Братству, - Видите, он меня понял!
-Похоже он снова о камень бошкой трахнулся...
Остатки Братства Кольца схватили свое оружее, перекусили остатками докторской колбасы, и помчались по следу урюк-хаевских копыт.
-Подножми, Гимли! - крикнул Леголас, продолжая бежать за Арагорном, - Ты отстал уже на три часа.
-Сам жми, енот хренов! - раздался голос гнома где-то за километр назад.



Скалистые горы, Могадишо
23:11 P.M.


-И вот еще одна, - аплодисменты стихли, и Фродо уселся на пенек, поудобнее обхватив балалайку, - Я назвал ее "Трое в лодке,не стесняясь собаки".
Орки сели полукругом вокруг Хранителя Кольца и стали слушать русские отечественные мелодии и рингтоны от Беггинса. Хоббит увеличил темп.
-Ёу, Ёу, - он дернул головой и разом вскочил на пенек, -
Two to the one from the one to the three
I like good pussy and I like good trees
Smoke so much weed you wouldn't beleive
And I get more ass than a toilet seat
Three to the one from the one to the three
I met a bad bitch last night in the D
Let me tell you how I made her leave with me
Conversation and Hennessey
I've been to the muthafuckin mountain top
Heard muthafuckers talk, seen 'em drop
If I ain't got a weapon I'ma pick up a rock
And when I bust yo ass I'm gonna continue to rock
Getcha ass of the wall with your two left feet
It's real easy just follow the beat
Don't let that fine girl pass you byye
Look real close cause strobe lights blind... АЙ ***!!!
Фродо не успел увернутсья от летящего в него булыжника и валялся на земле, потерая окровавленную башку.
-Потише там! - проворчал Сэм, укутываясь в спальный мешок за соседней скалой, - Достали уже.
-Сам потише! Не мешай! - вставая, буркнул Фродо, и орки синхронно закивали.
-Да хвтати уже! Третью ночь из-за вас не сплю!
-Молчи, толстый! Вы, белые, не хрена в музыке не смыслите.
-Что значит "МЫ БЕЛЫЕ". Обкурился чтоль?
-Ты просто презираешь меня за то, что я черный!
Сэм не ответил и еще глубже укутался в мешок. Фродо поднял балалайку и уже хотел было продолжить начатое, но тут все вокруг осветлилось красно-желтым светом, исходящим из очка Саурона.
-Эй, вы там совсем оборзели??? Я тут, простите, в этой ... цензировано ... прозибать должен, а вы там развлекаетесь? Немедленно все в Мордор отгонять от меня комаров. Все очко уже в пупырошках.
Окри что-то пробурчали, поблагодарили Фродо, обменялись баннерами и побрели к Черным Вратам. Беггинс бросил балалайку, отлил на костер и побрел к Сэму. Тот астегнул мешок изнутри и демонстративно громко храпел.
-Дай я тоже лягу, - спокойно сказал Фродо.
Сэм захрапел еще громче.
-Да лан те, я ж шутил. Ну Сэм! - Фродо присел рядом на корточки и похлопал по спальнику, - Хватит. Лан, я больше не буду.
-Я сплю, - сказал телохранитель и перевернулся на другой бок.
-Ну ты че, обиделся чтоль? Мы же друзья.
-Отлично, передай остальным "нашим" друзьям, чтобы завтра все принесли балалайки.
-Да че ты в самом деле!, - Фродо ткнул в него пальцем, - Открой, я тоже лягу.
-Пшел на ***, - всхлипнул Сэм.
-Да че ты в самом деле то?! Я уже замерз. Серьезно, дай лягу.
Сэм громко захрапел, хотя ячно слышились и всхлипы. Эль Джексон поерзал и уснул.
-НУ И ИДИ НА ***, КАЗЕЛ ЖИРНЫЙ! - Фродо пнул его, плюнул на мешок и ушел к костру, - Ты еще пожалеешь, что так со мной поступил!
-Вай боюсь, боюсь! - крикнул Сэм.
-Что?
Сэм снова захрапел.



Изенгард, Обьединенный Арабские Эмираты
XX:XX XYJ


Под грозную музыку безысходности Саруман сидел в своей комнате, склонившись над унитазом со встроенной ICQ. Глаза его были закрыты, говорил он четко и громко, держа раскрытую ладонь над монитором.
-Скоро воцарится новый мировой порядок. Наша военная машина уничтожит всех, кто противостояит нам. Мы получим власть над средиземьем. Кто сможет выступить против союза двух могучих крепостей, Саурона... и Сарумана... Шесть букв, последня "Р".
-Ща, погоди, - отозвался Саурон, - В словаре посмотрю.
Белый пердун открыл глаза и встал. Сделав быстренько зарядку и увеличив количество приседаний но трех раз, Саруман вышел на улицу. Там, около столба с обьявлением "Ищем наивных идиотов" собралась толпа наивных идиотов. Бомжы, старики и просто придурки посомтрели в сторону колдуна.
-Коневоды загнали прозибать вас в горы! Верните свои деревушки обратно! Отомстите!!! - вскричал Саруман и наивные идиоты, схватив палки, пошли мстить, - Рохан, мой повелитель, вот-вот падет...
Из башни раздался пикающий звук. Старый хрыч бросился обратно в свою комнаты и схватился за микрофон.
-Да?
-Вот, нашел. Слово "ТоршеР".
-Хм... Не, тут третья "Н" еще.
-Хм, - тоже сказал Саурон и полистал школьный справочник, - Может "Банер"?
-Мля, слушай, совсем не подходит, тут уже пол-"торшера" написано.
-Сашенькаааааааа!
-Что, мам?
-Иди кушаааааать!
-Я не голодный!
-Давай, тебе надо расти. Вот станешь взрослым, спасибо мне скажешь!
-Мне девяносто семь лет!
-И посмотри на себя! Борода до колен, живот обвис, спина кривая!
-Кто это? - спросил Саурон.
-Да мать моя, - прошептал Саруман в микрофон и обернулся к двери, - Я не хочу есть!
-Иди-иди, - поддакнул Темный Властелин, - Мож действительно вырсташь.
Саурон отключился прежде, чем колдун раздолбал унитаз своим фаллосом (волшебным).
-Сашенька, остыыыыынет!
-Что остынет?
-Каша!
-Какая в ****у каша???
-Твоя любимая, с медом и сахаром.
-Твою мать я в жизни не ел кашу!, - вышел из себя волшебник, - Когда у тебя наконец-то паркетный лак выветрится и ты смоешься в свое сраное Бирюлево???
-Я не слыыыыыыыышу, говори громче!
-Иди на ***!
-Что?
-Иду я, иду...


Мордор, Могадишо
XX:XX XYJ


-Семен, с кем ты там разговариваешь?
-Ни с кем, мам! - огрызнулся Саурон, - И меня зовут Суарон!
-Ты все еще дружишь с этим хулиганом Саруманом? Не нравится он мне. Плохой он мальчик.
-Как тебя только из Кащенко выпустили, - прошептал Властелин Тьмы и включил телевизор, - Что за **??? Ты опять мыла мокрой тряпкой мой ящик?
-Ты сам его в жизни не мыл! Посмотри какой он черный!
-Он сам такой, цвет у нег очерный... ***, ну чтож такое то! Где мои диски?
-Я их убрала в твой письменный стол!
-Нету у меня пиьсменного стола! У меня ваще в комнате ничего кроме телека нету! Да что ваще происходит! В этом мире хоть чтоньть через **** не делается?
-Не ругайся! Иди помоги мне пылесосить пещеру, тут все в паутине. И странные существа какие-то бегают. Здоровенное восьминогое! Ужас! Я так испугалась, но слава всевышнему успела эту твари убить газетой.
-ТЫ УБИЛА МОЮ ШЕЛОБ??? МОЮ ПАУЧИХУ ШЕЛОБ???
-О, прости, это твоя девушка?
-БОЖЕ УБЕЙ МЕНЯ НА МЕСТЕ!!!!!!
Саурон упал на пол и раскинул руки и ноги в раный стороны. На лбу у него возникла красная точка от снайперского прицела.

Небеса, ЗА гранью жизни

Иосиф Аримофеский прицелился сквозь облака, но тут зазвонил телефон. Иосиф отбросил снаперку и взял трубку.
-Але?... Кайн... Да не, я просто проверял, работает прицел или нет...



Роханские деревни, Обьединенные Арабские Эмираты
15:99 Где вы берете кокосы?


Толпень наивных пьяных идиотов колотила палками каменные стены деревни. Старики и прочие жители медленно уходили из своих домов. Одна из шлюховатых девак погладила своего ручного тушканчика по пышной шерстки и наклонилась к его уху.
-Скачи в Пэдорас. Без меня ты доскачишь быстрее. Предупреди короля, что через три дня толпа наивных идиотов поймет, что палками наши стены не взять, и отправит сюда... Вобщем, чтоньть покруче.
Тушканчик пискнул и пулей помчался в Пэдорас, столицу коневодских земель, который правил ненмого двинутый на левое полушарие мозга и очень двинутый на правое полушарие мозка король Тэоден.



Пэдорас, Обьединенные Арабские Эмираты
16:00 Дамкрат... Я сказал дамкрааааат...


Эовин, одетая в реквизит принцессы Леи из "Возвращения Джедая", вбежала в тронный зал, где на линолеумном полу на ковре с дорожками и домика Теоден играл в пожарную машинку.
-Слыш, дед! твой сын здох!
-Биииип! - сказал король и двинул большой красной машинкой по полу, - Вжжжжжик!
Между охранников протиснулся голос и ум короля. А именно, одетый в белый халат психиатрической больницы Грима.
-Что случилось?
-Его сын умер.
-Как?
-Мы играли в "догони меня кирпич" и я выйграла.
Тут дубовые двери распахнулись и в зал вбежал Эомер, генерал Роханской Армии.
-Царь батюшка не вели казнить! - брат Эовин упал перед слюнявым королем на колени, но понял, что тот его не замечает, встал, - Там татары Рязань взяли!
-Нам то что? - спросил Грима, - Легионное войско орков то все ранво на нас не прийдет.
-А ты откуда знаешь про орков???
-Я, эээ...
-Ты что, шпион?
-Я... Нет! Я... Я просто догадался!
-А, ну ладно, а то я то думал.
В это время Тэоден выпрямился и приподнял правую ногу.
-Я Наполеон!
-Царь-батюшка, - снова начал генерал, - Там наши окраины наивные идиоты атаковали.
-Все на Москву через Молдавию!
-Вы меня слышите, мой король?
-Будим бить Арийцев, пока те не здадутся!
Грима решил, что надо вмешаться и дал королю успокоительное. Теоден обмяк и грохнулся на пол без сознания. Возможно, именно Теоден когда-нибуть спасет мир...



Окраины Рохана, ОАЭ
16:01 О да... Дамкраааааат...


Леголас, Гимли и Арагорн медленно шли по следам урюк-хаев. Гном отпил еще немного воды из общей канистры.
-Достал воду хлебать, бочкообразный! - пшикнул Леголас.
-Достал ныть, прыщавый! Еще хоть слово скажешь...
-Ой! - Леголас сдернул с себя топик и стал играть мускула, - Что ты мне сделаешь?
Гимли нахмурился, подумал, и разом сдернул с себя фуфайку.
-I’ma get, get, get, get, you drunk,
Get you love drunk off my hump.
Гном стал ласкать свое толстое и очень волосатое пузо
-My hump, my hump, my hump, my hump, my hump,
My hump, my hump, my hump, my lovely little lumps.
Леголас прищурился, а Гимли эффектно дернул себя за член.
-Check it out.
Эльф ничего не ответил и отвернулся. На глазах его выступили слезы. Рядом, городо задрав голову, прошагал Гимли.
-Вот, - коротышка достал из рюкзака "Клерасил о тпрыщей" и пнул им Леголаса, - Помогает.
-Да хватить вам! - застонал Арагорн, - Я вижу дым вдалеке. Идем на дым!
-Мы и так идем на дым.
-Не умничай.
-Не груби.
-Не умничай.
-Не груби!
-Не умничай!
-Не груби!
-НЕ УМНИЧАЙ!!!
-НЕ ГРУБИ!!!
-Козел!
-Скотина!
-Урод!
-Придурок!
-Импотент!
-А ты... А ты... Да иди ты на ***!!!!



Скалистые горы, Могадишо
9:23 A.M.


Сэм проснулся весь в поту. Впервые за три дня в горах было ТАК жарко. Где-то поблизости потрескивали горящие дрова. Тут он обнаружил, что становится очень трудно дышать и кругом дым.
-Какого ***??? - Сэм разодрал спальный мешок и выбрался наружу.
Вокруг пепла и горящих дров, на которых оказался спальный мешок Сэма, прыгал довольный Фродо.
-Гори, сука, гори! Смотри, Сэм. горит!!!
-Ты че, ***ак, совсем ****л???
-ну мне было холодно и я решил раздечь костер.
-Да ты меня убить мог! - Эль Джексон перепрыгнул через горящие ветки и очутился рядом с Фродо, - Что это все значит?
-Ты не пустил меня ночивать, и, как я уже сказал, мне было холодно.
Сэм сжал кулаки и занес руку для удара, но тут Фродо поднял свою руку, в которой было кольцо.
-А нееет, - ехидно проскулил Фродо, издевательски вертя колечко большим и указательынм пальцем, - Ударишь меня, и тут сразу же окажутся все назгулы, которых так приманит надетое на меня кольцо.
Сэм переборол в себе желание просто убить Фродо одним ударов в горло, как делал это во вьетнами с военопленными.
-Идем, - Сэм взял свой рюкзак и отправился дальше в путь, - Нам надо уничожить кольцо.
-Да-да, идем! - довольный собой Фродо взял свой мешок, который был пуст, так как ночью он все вещи переложил к Сэму, - Только давай больше не будим ссориться, а?



Окраины Рохана, ОАЭ
10:01 Гы... Дамкраааат...


Сотня-другая урюк-хаев лежала с перерезанными глотками, а рядом Мэрри и Пиппин тушили костер.
-Может зря мы их так?
-Да лан, никто не узнает.
-Куда нам теперь то? - Мэрри перестал ссать на горящую тушу убитого орка, - Может через лес к реке пойдем?
-Не знаю. Как то стыдно мне перед ними. Мы обещали, что елси нас на ночь развяжут, не убежать, а сами в лес деру даем.
-Ну я думаю им теперь это уже не важно.
-Лан, пошли в лес. Но если что, я все свалю на тебя.



Фашистский лагерь, Норвегия
01:16 A.M.


Голлум потянул за веревочку. Та вроде бы не рвалась. Голлум повернулся к двум фашистам.
-А вы уверены, что не порвется?
-Уверены, уверены. Шестьдесят лет не рвался, и щас не порвется.
-А я точно прям на них приземлюсь?
-Прямо на головы.
-И без шума?
-Без шума.
-И катапультируюсь нормально, без заеданий?
-Угу.
-Ладно... Точно не порвется?
-Да точно, точно! У нас ниче не рвется.
-Ладно. Пошли.
Голлум залез в фашистский истребитель и надел парашут. Самолет времен второй мировой войны под управлением ветерана сорок-второй мотострелковой дивизии немецкой девятой роты, завел мотор и взлетел в небо. Проноссясь над Мордором, пилот обернулся и показал ОК Голлуму. Инопланетянин нажал на кнопку катапультирования. Ему не наврали. Он катапультировался тут же. Но колпак кабины не открылся. Ударившись башкой о стекло, кресло с Голлумом плюхнулось обратно в кабину. Начался пожар и затем последовал взрыв. Самолет перевернулся брюхом кверху и веземное существо катапультировало с двойной скоростью вниз. Будучи в ста метрах от земли ему все-таки удалось раскрыть парашут. Тут же его подхватил ветер и Голлума стало уносить от хоббитов в сторону. Вскоре он приземлился на дерево, где запутался в парашутных стропах, которые никак не хотели рваться. Рядом что-то пискнуло. Голлум перепугался и стал осматриваться. Он приземлился в пингвинье гнездо, где маленькие голодные пингвинятя уже вразвалочку чапали к нему по веточкам. Голлум стал им угрожать, но те, в надежде поклевать немного еды, уже начали тыкать его клювами во все дыры. Инопланетянин стал орать и звать на помощь. Подбежали проснувшиеся Сэм и Фродо.
-О, да это ж, как его там, - Сэм почесал затылок, - Малдер, во!
-Да не, больше похож на спайдер-мена, - сказал Фродо, глядя снизу на иссохшую верхушку дерева, где стая летающих пингвинов клевали Голлума.
-Господа, я вам там не мешаю? - крикнул тот.
Сэм достал из рюкзака ножик, зажал его между зубов и полез на дерево. Вскоре на Фродо свалился Голлум и они оба валялись на земле. Потом обоих придваил свалившийся Сэм. Инопланетянин встал, отряхнулся и тут он заметил колечко на ампутированном пальце Фродо.
-О, моя пре... - сказал он и хоббиты резко посомтрели на него, - Я хотел сказать... Не, уберите ножик, я правда имел ввиду, что...
Ваххабиты набросиись на тощее серое создание и стали мутузить его по чем зря.
-Не убивайте! - орал Голлум, отбиваясь сушеной воблой, - Это прееееелесть зовет нас.
Хоббиты встали, Голлум прижался спиной к дереву.
-Нам надо, чтобы ты отвел на к черным вратам, - сказал Фродо, - Ты знаешь дорогу?
-Да! Только это, прелесть не уничтожайте.
-Да мы и не собирались как-то, - Фродо подмигнул Сэму, - Просто хотим посомтреть на Черный Врата.
-Я отведу вас туда, - заквил тощий, - Хотите попросить меня провести вас через другйо путь, секретный, о котором орки не знают?
-Нет.
-Вы уверены?
-Уверены, - закивал Фродо.
-Смотрите, потом можете и в морду за это получить, - Голлум отряхнулся и, посомтрев в очереднйо раз на колечко, побрел в сторону Мордора.
-Кстате! - догнул того Сэм, - Как нам узнать, что ты нас не обманишь?
-Хм, - Голлум остановился, повернулся к Фродо и поцелвоал того в губы. Поднял правую руку, - Клянусь жизнью Сэма.
-ИДЕТ! - сказал Фродо.
-ЧТО??? - разорался Эль Джексон, - Да как...
Но Голлум и Беггинс уже ушли.
-ЧерТ! - сказал телохранитель и врезал кулаком по дереву.
На его голову попадали пингвины.
-ЧЕРТ!!!



Лес Фаллос, ОАЭ
13:00 P.M.


Мэрри и Пиппин, побросав окурки от косячков и не затушив костер, поссали на кусты и, делая надрезы на каждом дереве, пели песенки про то, как весело было бы унитожить всю флору и фауну.
-Может не надо? - спросил Тук-Тук, - Вдруг еще нас по этим надрезам орки вычислят?
-Так мы же делаем надрезы на кажлом дереве. Я этому научился из фильма "Камикадзе". Там японские самураи так вели партизанскую тактику.
-Резали деревья?
-Ну, они там убивали себя на глазах у противника и тот преводился взамешательство.
-Это мы оставим как запасной вариант.
Мэрри сиганул ножом по еще одному дерево.
-Что за **? - сказало дерево.
-Что за **? - сказал Пиппин.
дерево ожило и, мягко говоря, тряхнуло стариной. Посыпались ветки и яйца пингвинов из гнезд, расположившихся на макушке великана.
-А, Пиппин! - радостно завопил хоббит, - Наркота действительно класс! Дерево разговаривает!
Дерево подхватило двух укуренных ваххабитов и подняло их в воздух перед своим лицом.
-Дерево? Я не дерево, я... Хм... А ведь я действительно дерево... А вы видимо орки хотите ввести меня в заблуждение?
-Вот это торкнуло...
-Приходите тут в лес, рубите деревья, ссыте на кусты, бросаете окурки...
-Мэрри,с амое время убить себя...
-Да идите вы в пень, - рыкнуло дерево, - Хм, че я тока что сказал... Короче!
Здоровяк швырнул хоббитов на землю и перед теми засияло что-то белое.
-Пусть с вами разбирается белый колдун.
Хоббиты потеряли сознание. Монстр поднял один из выкинутых косячков и затянулся.
-Гыыыыы... Я дерево... Большое дерево... И член у меня, - дерево выпустило колечками дымок, - Деревянный...
-Крючковатый он у тебя!
-Молчи бобер!



Окраины Рохана, ОАЭ
14:00 P.I.M.P.


Леголас проверил еще одного зарезанного урюк-хая возле леса Фаллос.
-Мертв.
-Ой да неужели!!! - психанул гном, - То-то я смотрю у них глокти перерезаны! Может это как-то между собой связано?
-Бу-бу-бу-бу-бу! - передразнил эльф, - Я это сказал, чтобы Арагорн понял.
Они посмотрели на тыкающего труп орка дулом М-16 Арагорна.
-Эй, вставай! - бомжара тыкнул еще раз, - Вставай.
-Еще минут двадцать и он встанет, - хмыкнул Гимли.
-Кто он?
-Твой член, прыщавый! - буркнул гном и отпихнул Арагорна от трупа, - Он мертв, оставь ты его в покое!
-Но он двышит!
-ЧТО?
Гном наклонился над окром. Тот еле дышал.
-О! Он жив! - Гимли тряхнул того за плечи, - Где хоббиты? Где?
Он тряхнул еще раз и у орка хрустнула шея.
-Да и *** с ним, все равно бы не сказал...
Братство зашло в лес и тут же наткнулось на обрубленные деревья, на которых были надрезы.
-Мы найдем их по надрезам.
-тут везде надрезы.
-Хых... В последний раз я такое видел в фильме "Камикадзе".
Троица прошла по дорожке из косячков. Тут эльф остановился.
-Знаете, - сказал он, - А ведь мы с вами как троица из Блейда третьего.
-Угу, и ты тут девка, - шмыгнул гном и Арагорн хихикнул.
-ЦЫЦ! - прищурился Леголас, - К нам идет белый колдун.
-Как узнал?
-Да вон он впереди идет.
Они достали свое оружее и нацелили на светящееся пятно, быстро к ним приближавшееся. Источник подошел совсем близко и свет перестал быть таким ярким.
-Да ** твою мать!! - вскричал колдун, - Вчера ж только батарейки менял!
-Куда ты дел хоббитов?
Старый хрыч, обернутый в белый пододеяльник, потеребил в руках свой несветящийся фаллос (волшебный).
-Хобитты? Они тут час назад были, Арагорн.
-Не смей произносить мое имя, Саруман! А то я... а то я... Увидишь, что я!
-Саруман? Неее, я не Саруман! Я!
Белый старец достал маленький плеер и включил эротическую музыку. Под эту мелодию он сексуально и медленно стащил с себя пододеяльник и теперь, будучи голым, лоскал свои сморщенный соски, смазав их слюной.
-ГЕНДАЛЬФ!!!!
-О да!
-Но как? Ты же... Упал со своей тещей вниз!
-Да... Упал, - Гендальф, все еще будучи голым, сел на камешек и закурил, - Мы падали день и ночь, вместе, сражаясь из последних сил. Из самых недр земли до высочайшего пика на горе Карадрас. Мы бились до тех пор, пока я не сбросил свою тещи вниз и не разможжил ее тушу о камни.
-Круто.
ПРИЧМЕЧАНИЕ АВТОРА: на самом деле Гендальф умер еще пока летел вниз с моста, а перед Братством стоит злобный брат Гендальфа Серого - Гендальф Белый, который хочет подставить своего брата, чтобы захватить мир и править галактикой.
Теперь уже четвро спутников выбрались из леса и Гендальф все-таки решил одеть пододеяльник обратно.
-Что ж, одно дело вы сделали, но мы все еще по уши в дерьме, - сказал волшебник.
-А Гимли и по самую макушку, - хихикнул Леголас.
-А у тебя тока кончики ушей торчат, - отозвался тот.
-Задолбали! - Гендальф обратил внимание на себя, снова сняв одежду, - Мы должны ехать в Эдорас, скоро будет большая жопа.
-У кого? - не понял Леголас.
-У тебя, сладенький, - хмыкнул гном, - Уж я прослежу за этим.



Пэдорас, ОАЭ
14:10 t.A.T.u


Эомер вошел в покои царя, который, стоя на голове на унитазе, пускал мыльные пузыри.
-Царь-батюшка, там орки наши земли захватывают.
-Брехня! - тут же смешался Грима, - Саруман наш друг, товарищ и брат.
-Шлемы на орках отмечены его лого. Белая ладонь с вытянутым среднем пальцем.
-Ыыыыыыы, пузыыыыыырики, - прохлюпал Теоден.
-Мой король, хотите покажу их шлем?
-Хотите покажу свои яйца?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 0:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 23:35
Сообщения: 78
Черный Врата, Могадишо
15:00 P.M.


Сэм, Фродо и Голлум перевалились через скалу и стали всматриваться в огромные Черные Врата, над которыми кружили дятлы и пингвины. Тут же раздались попсовые мелодии.
-Что за ... цензировано ...? - спросил Сэм.
-Шахтеры, - обьяснил Голлум, - Владыка Саурон собирает все, что может держать оружее. Скоро он будет готов начать войну... MUHAHAHAHAHA... То есть ужасно конечно это все.
-Значит щас откроют ворота? Это наш шанс засветиться на МТВ... Ну и пробратсья внутрь конечно.
-Нет! Вас заметят! Лучше восользоватьсяд другой, секретной дорогой. Орки про нее не знают.
-Секундочку! - Сэм устависля на Голлума, - А че ж ты раньше нас там не повел?
-Дык хозяин не спрашивал.
Сэм двинул в морду Беггинсу.
-Ну и *** ты не спрашивал? - он снова повернулся к инопланетянину, - Ладно, веди нас туда.



Пэдорас, ОАЭ
16:00 Дамкрат... Гы... Все-таки дамкрат...


БТР Гендальфа проломило ворота столици и они вылезли из люка. Из всех окон стареньких домов показались бородатые любопытные бороды.
-Ну, *****ы, че ***льники высунули? - Гимли перезарядил дробь, - Иль очко играет?
Они прошли к мысу холма, на котором красовался одноэтажный дворец с желтыми стенами.
-Теоден давно свихнулся, так что не ждите теплого приема, - сказал Гендальф, - Щас мне пригодится опыт, который я получил при просомтре "Экзорсиста".
Они добрались до дубовых дверей и путь импреградили два охранника.
-Наркота, оружее, запрещенные вещи есть?
-С собой нет.
-А это что? Фаллос (волшебный). Отдайте сюда.
-Вам не нужен мой фаллос, - Гендальф провел рукой по воздуху.
-Нам не нужен ваш фаллос, - гляди вникуда сказал охранник.
Братство зашло внутрь. Теоден плясал на своем троне цыганочку.
-Чет я смотрю ты сааавсем расслабился, король, - Гендальф поправил полы своего пододеяльника.
Грима тут же возник около короля и прошептал тому на ухо какую-то ... цензировано .... Теоден сел.
-А с чего мне быть напряженным, Генадльф... Буревесник? - уточнил он у Гримы.
-Горевестник.
-Чего мне быть напряженным, Гендальф... Как там?
-Не важно.
-Да. Так чего мне быть напряженным... Как тя там зовут?
Гендальф извлек из штанов свой фаллос (волшебный). Короля тут же приковало к трону. Теоден вжался в него как можно сильнее.
-У тебя нету тут власти, Гендальф Серый! - голосом матери Сарумана сказал Теоден, - МАМ, ОТДАЙ СЮДА!!, - сказал Теоден уже голосом Сарумана, - Погоди, меня поперло. Куда жать? ДАЙ СЮДА! Да погоди ты, успеешь еще наиграться.
Теодено начало мотать из стороны в сторону, он кряхтел и матерился.
-Прием, прием, птичка на проводе. ВЕРНИ!!!! Птичка, прием, птичка. НУ МААААМ!!!
Теоден обмяк и снова его приковало к трону.
-И так, как уже было сказано, нету у тебя тут власти... Гендальф СЕРЫЙ.
Гендальф ничего неответил, лиш резко достал маленький плеер и включил эротическую музыку. Теоден голосом Сарумана кричал и бился в судорогах, пока Гендальф медленно снимал с себя пододеяльник.
-Ты слабак! - пытался утешить сам себя Саруман.
Но тут Гендальф, послюнявив пальчик, стал теребеить свои соски. Теоден затрсясся, немного поматерился, но потом успокоился и заржал адским голосом.
-MUHAHAHA! Если убьешь меня, умерт и Теоден!
Гендальф перестал мазать сливками живот и выключил плеер.
-Ну, раз это не помогло, остается только одно.
Он поверунлся к своему рюкзаку и что-то достал.
-ИЗЫДИ, СОТОНА!!!! - Гендальф набросился на Теодена, держа в руках осиновый кол.
Теоден стал отбиваться, охрана набросилась на него, но запуталась в пододеяльнике и попадал на пол...

Изенгард, ОАЭ
16:13 Да-да-да-даааамкрат!


-Саша, Русалочка началась!
-Да срать мне на эту воблу, я занят!
-Ты хотел записать эту серию на кассету, помнишь.
-Ну запиши сама пожалуйста.
-Я не умею...
-ТВОЮ МАТЬ!
Саруман снял со своей головы инопланетный прибор по дистанцинному управлению царями и помчался в свою комнату. Он включил телек, но там показывали новости.
-Что за **? - крикнул он, и тут дверь в его комнату захлопнулась.
-Подумай о своем поведении, Сашенька.
-ЧТО??? Нет, выпусти меня! У меня там Теоден еще не окончен.
-Вот будешь знаить, как грубить...

Пэдорас, ОАЭ
16:14 C.C.C.P


Гендальф отскочил от трона. Выражение на лице короля сменилось с очень тупого на просто тупое.
-Надо же, - Гендальф поцеловал осиновый кол и снял с того вырванное у царя сердце, - Помогло.
Он вернул Теодену орган и тот впихнул его себе обратно в задницу.
-Хм... А явас узнаю... Гуффи, Дональд, Микки, - он посомтрел на Гендальфа, - и Эовин! Дочь моя, ты так изменилась!
-Дядя! - настоящая Эовин выскочила из соседней комнаты и бросилась обнимать родню. К ней присоединился и ее брат.
А Теоден тем временем посмотрел на Гриму.
-Я вижу, - заскулил тот, - Вам уже лучше, мой король?
-А ну иди ка сюды, - поманил своего слугу Теоден.
Грима сьежился и на коленях подполз к королю.
-Целуй перстень, - скзаал тот.
Гима чмокнул того в руку.
-Отлично! Назначаю тебя главным дипломатом Рохана. Сообщи Саруману, что я хочу пересмотреть договор о праве прохода.
Эомер потерял сознание, Эовин бросилась к нему.
-Но, дядя, он же...
-Верно служил своему королю, - ответил за Теодена Грима, - Я сейчас же выполню ваш приказ.
-Отлично, - Теоден указал ему рукой на лошадь и тут же стал осматривать свою конечность, - У меня такие волосатые руки...



Скалистые горы, Могадишо
17:00 P.M.


-Эй, говнюк, не уматывай далеко, - крикнул Сэм вдогонку Голлуму.
-Почему ты делаешь это?
-Что дела, мистер Фродо?
-Ну оскорбляешь его говнюком. Мы же договорились звать его козлом вонючим.
В это время вернулся Голлум с рыбой в зубах.
-Я нашел рыбку. - довольным голосом сказал тот, - Кто хочет.
-Нет уж, спасибо! - Фродо чуть не вырвало.
-Хм, а я бы перекусил, - Сэм уселся рядом с инопланетянином и они стали отгрыть плавники.
-Голлум хороший, - бормотал тот, покупсывая рыбешку, - Голлум зайчик.
-Да уж зайчик... - Беггин тоже сел рядом, - Инопланетянин ты! Только алиен мог найти в безводной пустоши скал рыбу!
-Ничего я не искал! Там универмаг за углом есть.
Тут раздался ужасный звук старого двигателя.
-О нет, - Голлум схватился за уши, - Призраки на Зеро.
-Японские камикадзе? Я думал назгулы летают на драконах.
-Саурон резко снизил финансирование армии Мордора, после того, как какая-то скотина сбила из стингера его спутники слежения.
Сэм забегал глазами.



Пэдорас, ОАЭ
18:00 P.M.


Эомер, стоя на холме, заметил огромный столб пыли вдалеке. Он взял военный бинокль и посмотрел на обьект. Пустынный тушканчик с невероятной скоростьь мчался к их городу. В это время Теоден сидел в своей комнате.
-О нет, Теоден, не надо!
-Надо, Мадонна, надо!
-Нет, ты злой, злой!
-Зато у меня есть деньги и власть, а тебе только это и надо!
-Не с места, ночной дозор, всем выйти из сумрака! - Теоден взял фигурку Константина Хабенского и поставил рядом с фигуркой Мадонны. - Не бойся, лорогая. я спасу тебя.
-Да что ты мне сделаешь? - Теоден взял свою фигурку и двинул ею по Хабенскому, тот упал со стола.
-Вот чего!
-О, Теоден, ты такой сильный! - он подвинул Мадонну по ближе к своей фигурке и стал тереть их друг об друга. - У тебя такой большой... мечь...
-Царь-батюшка! - в комнату вломился Эомер и Теоден в панике охватил все свои игрушки и спрятал у себя за спиной.
-МАТЬ ВАШУ, ГЕНЕРАЛ, ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ??? ВАС НЕ УЧИЛИ СТУЧАТЬСЯ???
-Виноват, ваша светлость!
-Ты что-нибуть видел?
-Нет, мой король, я не видел как вы снова играете в солдатиков.
-Вот и отлично... Отлично... Что у тебя?
-Тушкначик с наших окраин принес плохие вести.


Пэдорас, ОАЭ
18:01 P.M.


-Значит, Саруман все-таки предал нас, - Теоден грозно посомтрел на тушканчика, но тот лишь продолжал грызть орехи, - Совсем этот урод охренел. Мало того, что я ему в рабство почти всех наших девок продал, так он теперь хочет и земли мои захватить. Но мы отобьемся!
-Его армия собирается напасть на Хельмову Падь. - подсказал Эомер, - Собрать войско?
-Эомре, бери всех воинов и тащись в Ривенделл. Мы дадим Саруман бой.
-Но, мой король, враг нападает на Хельмову Падь.
-Так переправьте врага в Ривендел на наших вертолетах. Хватит гоняться за окрами по всему средиземью.
-Но...
-Икаких НО, генерал! Вы слышали приказ! Немедленно в Ривенделл!
-Да, мой король, - сквозь зубы процедил Эомер и пошел собирать армию.
-А мы, - он обратился к Братству, - Переждем бой в Хельмовой Пади. Собрать весь народ! Мы покидаем столицу!
Он поспешно убежал в туалет. Леголас повернулся к Арагорну.
-Как думаешь, Мэрри и Пиппин впорядке?
-Не знаю. Лес Фаллос очень жесток, очень...

Лес Фаллос, ОАЭ
18:01 P.M.


Мэрри, Пиппин и десять говорящих деревьев сидят вокруг костра и передают по очереди трубку мира.
-Кумбаяяяяяя.... Кумбаяяяяяя... Кумбая, Саруман, Кумбаяяяяяяяя... Сааа, руууу, маааааан...



Изенгард, ОАЭ
18:50 P.M.


Грима помог Саруману перетащить еще одну бочку с порохом к странным квадратным взрывпакетам.
-Но все таки, мой повелитель, почему мы атакуем Хельмову Падь? Это же сплошной камень. Давайте нападем на Ривенделл.
-Именно этого они от нас и ждут, - Саруман слепил из говна и глины еще одну динамитную шашку, - Я лично знаю Теодена. Он наверняка пойдет прятаться в Хельмову Падь. Там мы и застенем большую часть их войск врасплох.
-Даже если мы их там найдем, потребуется десятитысячное войско, чтобы захватить эту крепость.
-Множество десятков тысячь! - Саруман схватил Гриму за шкирку и потащил на балкон.
Грима упал в обморок. Саруман величественным взглядом оглядел свои легионы. Орки, перевязанные в розовые бантики, помохали ему своими лапками. Грима упал в обморок еще глубже.
-Век людей ОКОНЧЕЕЕЕН! - орал колдун в микрофон, - Настанет время орков!!!
Урюк-хаи, на которых белый пердун затратил три миллиарда долларов, занятые им со всех банков и родственников, радостно сорвали бантики и стали колотить свои щиты в такт попсовым мелодиям.
-ШТУРМУЙТЕ!!!! - Саруман издал боевой клич нанайских мальчиков и стал выковыривать Гриму из бессоздантельности. - Эй, помоги донести им шахидские пояса.
-Да, господин! - Грима вскочил, поправил кепочку и помчался обратно в комнату.
-Эй, тока потуши фа... ИДИООООООООООООООТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грима сообразил, что факелом лучше над динамитом не наклоняться. Правда сообразил слишком поздно. Крепость Сарумана разнесло на куски. Метровой длины валуны, попадавшиеся во все стороны, передавили 99% армии Сарумана. Возможно, именно Грима когда-нибуть спасет мир... Хотя нет, это не возможно.



Роханские земли, ОАЭ
18:55 P.M.


Гимли спихнул с лошади эльфа и взялся за поводья лично. Рядом пердячил Арагорн, за ним перлись Эовин и Теоден. Шествие из десяти стариков-лучников возглавлял Гендальф на своей БТР. Остатки роханской армии шли к Хельмовой Пади.
-Так вот, - Гимли хрюкнул, обращая внимание Эовин на себя, - В инете на форумах на нас гонют, мол у нас не фига нет девок и гномы рождаются сами по себе. Это так же потому. что гному очень друг на друга похожи, буд-то у нас один отец...
Гендальф забегал глазами.
-Из-за бороды, - пояснил Арагорн, хотя Эовин уже давно уснула и шла на автономном режиме.
-Что ты, Гимли, - подскочил Леголас, - у вас вообще только одни девки с обордами.
Гном набросился наа снайпера и те стали мутузить друг друга.
-Сделаем перевал минут на пять, - приказал Король, - Щас по МТВ покажут мою любимую рекламу про Стиморол Айс. Установите спутниковую антенну!
-Но мой король, - отозвался один из лучников, - У нас нет антенны.
-Как нет? А что есть?
-Газонокосилка. Единственный электрический прибор на всю страну.
-Хм... Ладно, тащите гозонокосилку, поиграем в дартс.
-Но!...
-ТАЩИТЕ!!!
Король соскочил со своего верблюда и упал на трову, раздевшись до трусов. Арагорн побрел отлить и, вскочив на скалу, под которой на сто метров в ни текла речушка, начал бесстыдно мочиться прямо в нее, вырисосвывая сердечк и звездочки струёй. Сзади подошел Гимли и уселся срать.
-И да поможет мне Иосиф Аримофейский! - буркнул гном и стал тужиться.
Пердонуло так, что наследника Гондона сдуло со скалы вниз. Гимли пересрался от страха и слез с получившейся кучи. Посмотрел со скалы в низ. Там никого не было.
-Ладно, мож никто и не заметит, - сказал он и развернулся.
На него смотрела вся роханская армия, оператор, звукорежиссер и гримеры.
-Эээ... - Гимли уставился в небо, - НЛО!
Сьемочная бригада ноль эмоций.

НЛО, небо над Роханом.
18:56 P.M.


-Мистер Скотт, ну как он мог нас заметить, я же активировал режим невидимости!
-Горрот, полетели домой. Готовь Энтерпрайз к отлету.

Роханские земли, ОАЭ
18:55 P.M.


Теоден дал в морду Гимли.
-За что?
-Ты украл моего верблюда!
-Да вон он стоит!
-Это не мой!
-ВАШ!
-Верни моего верблюда, козел!
-От козла слышу!
-Я король!
-А мне насрать!
-И мне тоже!
-Вот и отлично!
-Отлично!
-Идем дальше!
-Идем!



Изенгард, ОАЭ
18:56 P.M.


Саруман, в почерневшей одежде, сидел на оторванном от его крепости булыжнике и, промокая под дождем, тушил свою бороду. Пять из оставшихся в живых орков снова надели на себя бантики и незаметно подошли к колдуну.
-ИДИТЕ НА ***, СКОТЫ!!!! - Саруман вскочил и из его покрасневших от слез глаз снова потекли капельки, - ***** ***** ** ***** ************ ******!!!! ДА ******* ** * ** ***** ****** МОЖНО БЫЛО **** ** * ******* ***** *** *** *** **** ВСЮ ****** **** К ***** **** ВАШУ **** МАТЬ!?!?!?!?! Я *** *** ******* **** ВСЕГО ЛИШЬ **** **** ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ******* ***** **** **** *****!!!! ТАК НЕЕЕЕЕЕТ ********* ***!!! ВЫ **** ***** ***** И ******* ***** ***** ***** ****** *****!!! **** ***** ***** **** ***** *****!!! *****!! *****!!!
-Чего?
-НА *** ПШЕЛ ГОВОРЮ!



Ривенделл, Банановая республика
911 КГ\АМ


-То есть как Теоден сказал, что сюда орки нападут??? Все эвакуируемся в Хельмову падь!
Эомер подожла, пока все Эльфы убегут из города. Потом уселся на бархатный ковер рядом с ручным тигром.
-Слышь, жирный, - генерал пнул ленивое животное, - Ты в карты умеешь?
-Угу.
-Лан, сдавай.

London Bridge, Somewhere i belong
19:00 P.M.


-Вставай, бомжара! - Арвен окатила из пожарного шланга храпящего на гамаке Арагорна, - Там война началась, а ты дрыхнешь тут, свинья алкашная!
-А че на типа на надо на?, - прохрепел Арагорн, - Я на умер на давно на!
-Жив ты еще, скотина!
-Че те надо, ведьма?
-Ведьма теперь? Как трахатсья, так эльфунчик, как будить, так ведьма.
-Пшла ... цензировано ...!
-Сам иди ... цензировано ...!

Недалеко от Хельмовой Пади, ОАЭ
19:00 P.M.


Арагорн проснулся рядом с рекой. Его в задницу бесстыдно трахал конь. Бомжара лениво отпихнул его ногой. Конь обиделся и фыркнул. Арагорн продрал глаза и уцепился за коня.
-Вези меня мой конь... ЫК! По моему везению! ЫК! Хоти меня мой конь, по моему хотению... ЫК... О, кстате!
Арагорн нашел булыжник и двинул им себе в морду.

London Bridge, Somewhere i belong
19:00 P.M.


-Арвен, какой у тебя размер противогаза? Я наконец придумал, что подарить тебе на день Рождения!



Мертвые Топи, Могадишо
19:01 P.M.


Голлум перескочил через еще одну лужу и пробежал рчком мимо горящих торфянников.
-Быстрее, хоббитсссссы!
-Как тут быстрее, - Сэм убил парочку девятиметровых комаров, - Достали насекомые.
Фродо толкнул вперед своего охранника и они дальше пошли за инопланетянином. Беггинс остановился возле одного болота и стал вглядываться. Русалки подмигивали ему своими манящими глазками.
-Там в воде какая-то ***ня плавает, - Фродо затуманенно пялился за лягушку, - Мертвецы! Там в воде мертвецы!
-О да, много трупов, - обрадовался Голлум, - Люди, Эльфы, Орки... Евреи откуда-то. Давно мертвые, давно сгнили. Но нам надо спешить!
Эль Джексон нагнал спутника и пошел дальше. Фродо не сводил глаз с лягушки, а потом тупо понесся рожей вниз. БУЛТЫХ и ШМЯК раздались одновременно. Фродо встал и вытер потоки крови из носа, которые все равно продолжали хлестать.
-Кстате, - остановился Голлум, - Лужи тут сантиметром в глубину, можете спокойно по ним идти.
Фродо дождался, когда остальные отвернутся и продолжат путь, а потом со всей силы от злости топнул ногой по луже и провалился.



Хельмова Падь, ОАЭ
19:50 P.M.


Теоден хаотично распределил десять лучников по периметру крепости и заставил женщин (Эовин) спрятаться в горах (туалете) и беречь детей (Гендальфа). Леголас протер прицел своей снайперки и, стоя на стене, стал вглядываться в даль. Там какой-то конь бысстыдно трахал Арагорна. Увидев, что их засекли, конь потерся сопливой мордой о губы человека, схватил того за заднциу и понесся к Хельмовой Пади. У ворот (шлагбаума) Теоден пронал коня и стал бить морду Арагорну. Тот очнулся. Где-то поблизости раздались исламские агит-мобильные пропаганды. Вскоре появился и Аль Эрлонд с миллионной армией лучников. Не оставив и пустого метра в крепости расположились войска бывшего СССР. Теоден уселся на стене. Прошло три часа. Теоден отбросил тетрис.
-Если через полчаса не прийдут, я срать...
-Спать?
-Да, спать. Опечатался.



Скалистые Горы, Могадишо
20:00 P.M.


Сэм жарил картошку без картошки и огня. Голлум ловил рыбу, хотя по близости не было воды. Фродо отбивался от покусывающих его крыс. Тут неподалеку раздался имперский марш и дыхание Дарта Вейдора.
-Мистер Фродо!
-Что?
-Ваш мобильный?
-Мой мобильный кто-то украл.
Голлум забегал глазами.
-Но если мобильный ваш украли, и музыка исходит не из него, а США находятся на Северной Америке, то откуда же тогда...
Все трое переглянулись и в один голос сказали:
-ХАРАДРИМСКАЯ ИМПЕРИЯ!
Голлум тут же спрятался. Хоббиты помчались на звуки. Миновав рощу, они оказались на высоком холме и стали наблюдать за происходящим. Десятиметровые шагоходы АТ-АТ, круша деревья и топча все на своем пути, медленно продвигались по направлению к Черным Вратам. И тут раздались звуки радиаторов и энергоблоков. Со всех сторон из кустов полетели баллистические ракеты и залпы из стингеров. Имперские харадримские штурмовики попадали во все стороны, два танка грохнулись, взорвавшись изнутри. Ваххабиты решили, что надо сматывать. Они развернулись и тут же столкнулись с направленными в их рожи дулами пистолетов.
-Ты сейчас думаешь, - сказал одетый в костюм НАТОвского саботажника обладатель пистолета, обращаясь к Фродо, - выстрелил ли я сегодня пять миллионов шестьсот сорок восемь тысяч пятььсот один раз или пять миллионов шестьсот сорок восемь тысяч пятьсот два.
-Да, - обосравшись, сказал хранитель, - Уж точно не о кислотно-щелочном баллансе.
На хоббитов нацепили наручники, завязали глаза, в рот воткнули красный шарик с латексовой ленточков и стали толкать в неизвестном направлении.



Хельмова Падь, ОАЭ
23:00 P.M.


Леголас прицелился и выстрелил. Один из десяти орков упал. Остальные продолжили бежать на крепость.
-Огоооооонь, - скучно протянул Теоден.
Миллион стрел посыпались со всех сторон на урюк-хаев. Один остался жив, но потмо скончался от хохота. Теоден потер сонные глаза.
-Представляю, какая битва щас в Ривенделле идет...

Ривенделл, Банановая Республика
23:00 P.M.


-А, блин, Гамлет снова выйграл! - задорно сказал Эомер, отбрасывая карты в сторону.
Все разочарованно сделали тоже самое. Гамлет поцеловал колоду.
-И так, - сказал он, надевая мундир, - Как новый командир армии, предлагаю далее играть уже на звание генерала.
-Оооооооо! - сказали все и посомтрели на Эомера.
Тот нахмурился.
-Хм... Может лучше на раздевание?
-Опять?
-Ну а есть более интересные предложение?
-Хм... О! Я тут кассету нашел "Основной Инстинкт"! Пошли позырим?
-О, давай.
Вся армия втиснулась в кинотеатр и включила проигрыватель. На весь мир очень громко раздалось...
-КАКОЙ УРОД СТЕР ФИЛЬМ???????????????????

Хельмова Падь, ОАЭ
23:00 P.M.


Гендальф забегал глазами.



Военная база США, Могадишо
23:15 P.M.


Борец отряда Дельта снял с военопленных кляпы. Гора мускул присела рядом с коротышками.
-Иракская гвардия, Аль Каида, Ливийци? - он, не дожидаясь ответа, дал им в морду, - И не таких ******* кололи! По глазам вижу, что террористы!
-Мы хоббиты из shit'a...
-Вижу я что из дерьма вы сделаны, - он почесал свои накачанные уши, - Три секунды на ответ! Кто вы???
-Мы Братство Кольца, - начал было тараторить Сэм, - Нас было девять вначале. Гендальф, Арагорн, Леголас, Гимли, двое хоб...
Головозер достал пистолет и расстрелял Сэма.
-И БОРОМИР! - Фродо ударился в слезы, когда на него перевели пистолет, и, пуская слюни, на коленях подполз к ногами Дельта и стал тереться, - Нас быыыыыыыло девяяяяяять, - выл Беггинс, - Не убивай Бога рааааади.
-Вы друзья Боромира, - отрешенно сказал тот и опустил оружие.
-Да, - встал Фродо, - Он мой друг.
-ТАК ВЫ ДРУЗЬЯ ЭТОГО ПИ***???? - здоровек долбанул Фродо со всей силы и стал добивать ногами, - Ненавижу его! Все наследство себе загрохал! Я, Рэмборомир, тут, генерал этой долбаной армии Гандона, партизаню в самой ... цензировано ..., а он уже наследником президента стал!
Фродо почти умер и потянулся к кольцу.
-Что это там у тебя, - Рэмборомир отбросил бейсбольную биту и наклонился к покалеченному хоббиту, - OMG... Ну, О май гад то бишь. Боже праведный короче! Кольцо! MUHAHAHAHAHAHA! Я сумею завладеть доверием бати и стану главным в Гондоне!
-Да отпустите вы нас! - Сэм излечил раны с помощью мата и силы воли, - Как вы не понимаете? Мы идем в Мордор, уничтожить кольцо!
-А ты кто такой? - хихикнул тот, - Садовник?
-Телохранитель.
-Угу, конечно, а я Шварцнегер, - генерал взял громкоговоритель.
Подбежал радист Морзе и стал на пальцах что-то обьяснять.
-Кто рожает? - переспросил Рэмборомир.
Радист отрицательно помотал головой и сново показал что-то жестами.
-Я не понимаю, кто там рожает?
Радист перекрестисля и снова что-то показал.
-И как? Успешно рожают?
Радист плюнул в глаз генералу и показал тому средний палец.
-А, Осгилиату крышка? Так бы и сказали сразу! - Рэмборомир взял громкоговоритель, - Мы идем на помощь Осгилиату! Берети этих двух придурков с собой. Скоро я положу конец войне за нефть... Ну и в Средиземье тоже настянет... (он незамтено включил маниоофон и заиграл имперский марш)... Мир и порядок...
Партизанский отряд Гондона вылез из сверхсекретного бункера и пошел к транспортным машинам.
-Не бойтесь, мистер Фродо, - подбадривал Сэм, - Голлум на спасет!
Рядом что-то врезалось в деревья и стало материться. Отовсюду полетели пингвины. Дельта вытащила из деревьев запутавшегося в парашуте Голлума.
-Я думал на этот раз сработает, - хмыкнул тот, стыдливо смотря Эль Джэксону в глаза.
Возмонжо, именно он когда нибуть спасет мир...



Мордор, Могадишо
23:15 P.M.


-Так вот, Васек, сажай на зеро одного из своих и пусть прет на Осгилиат.
-Да, Саурон.
-Да хватит уже умничать! Зови меня по-нашенски, батькой. Чего ж ты все стыдишься, что ты Белорус?
-Я не...
-Да не ссы, прорвемся. Вот вырастишь, Бобруйск столицей сделаешь.
-Ой, да ну тебя, - хихикнул Васек.
-Да лан, все твое будет. Вобщем там в Осгилиате кольцо мое будет. Пущай твои сородичи поищут нормалёхонько тама, лады?
-Лады, бать, лады.
Темный рыцарь ушел из комнаты. Тут же раздались поспешные шаги другого человека.
-Семен, почему ты еще не спииишь?
-Да сплю я, мам!
-Опять телек смотришь?
-Ничего не смотрю я!
-Лучше б девушку себе какую завел! Мускулов бы накачал!
-Мам, у меня даже тела нету!
-Это потому что ты кашу не ел!



Осгилиат, Округ Колумбия
00:00 хз, P.M. , A.M...


Ковровые бомбардировки Мордора вновь вызвали мелкое землетрясение. Армейские рейнджеры вели фронтальную войну с легионами орков на той стороне реке, на которой город был ближе в Могадишо. Рэмборомир оценил обстановку, затем подошел к одному из рейндежеров и дал тому в морду.
-Кто так стреляет? КТО ТАК Я ТЕБ МАТЬ ТВОЮ СУКУ СПРАШИВАЮ СТРЕЛЯЕТ??? - он отнял у того М-16 и открыл огонь по врагу, и не думая уворачиваться от ответного огня, - Тебя в Гуантанамо этому учили? У ТЕБЯ И СЕКУНДЫ НЕ БУДЕТ ЧТОБЫ ... цензировано ... СВОЮ СПАСТИ, КОГДА ЭТИ КАЗЛЫ НАШ ФРОНТ ПРОРВУТ!
Он оглянулся. На него смотрели ближайшие армейци.
-*** ****ники разинули? ДУМАЕТЕ ОНИ ТАМ ТОЖЕ НАС НА ФОТОСЕССИЮ ПОСТАВИЛИ? , - Рэмборомир провел рукой по своему испещренному пулями телу, из которог осочилась кровь, - ДУМАЕТЕ ВСЕ ЭТО ШУТКИ, ДА? КИНО, ДА?
Генерал засунул палец в дырку от пули и вынул свою толстую кишку. Семь солдат упало в обморок.
-ТУТ ВОЙНА, ТУТ ДВОЙКИ НЕ СТАВЯТ, ТУТ УБИВАЮТ!!! - он засунул кишки обратно и в обморок попадали остальные солдаты, - Дай сюдя свой миномет, сынок!
Он отнял у гренадера миномет.
-такими залпами будешь в девак на гражданке кончать! - он открыл огонь из миномета по врагу и положил всех орков, - Ты позор для нашей армии! ОЧКО ИГРАЕТ, КОГДА ЗВУКИ ВЗРЫВОВ СЛЫШИШЬ? ТАК **** ТЫ НЕ ЗА КОНТОРКОЙ ЧЛЕНОМ ПО КЛАВИШАМ НЕ СТУЧИШЬ???
Мимо промчался назгул на японском зеро и, покружив над затихшем полем битвы, со всей скорости влетел в тело Рэмборомира и разбился на смерть.
-Комары достали! - полоснув себя мачете, сказал тот, - А где хоббиты?
Сэм, Фродо и Голлум уже за километры умотали к Мордору и щас следовали за инопланетянином, приближаясь все ближе и ближе к секретному проходу в самое сердце обители зла. А веь возможно,что именно я когда-нибуть спасу мир...



Засекреченное место, Washington D.C.
23:15 P.M.


Все в том же помещении с приглушенным светом за тем же сталом сидели знакомые силуэты.Лица их по-прежнему были скрыты в тени. Человек с пожелтевшими руками выпустил дымок.
-Как я и говорил, все улажется.
-Еще не точно, - настойчиво сказала женщина, - Им из случайности удалось спастись.
-Так бы кольцо попало в руки Джорджа Буша, - поддакнул мужчина, - Это ОЧЕНЬ большой риск.
-Риск, не риск, - мужчина потушил сигарету и МОРЛИ упала на пол, - Но назад я все возвращать не стану.
Пожилой человек вышел.
-Мне кажется он ведет какую-то свою игру, - заметил мужчина, оставшись на едине с коллегой.
-Главное, это выполнить нашу высшую цель. В этой войне все средства хороши.
-Да, но увы... Жаль, что война и есть это средство.

THE END OF PART TWO!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB