Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 140 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 18:18 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 19:47
Сообщения: 46
В эфире Бобруйское радио 666-ХХ FM!
Как мы и говорили, мы выбежали в эфир через 3 года.Бобры сломали наш старый передатчик, но мы купили новый с радиусом действия целых пятьдесят метров.
У нас сейчас 1990 год (мы говорили о запаздывании?), и мы представляем ЭКСКЛЮЗИВНОЕ интервью с Президентом СССР М.С.Горбачёвым!
(Заходит Горбачёв и садится на стул 1956 года выпуска)
-Вспоминаю я один случай.Приехал в Москву Рейган, и поспорили мы с ним, у кого в стране меньше пьяных.Дал я утром Рейгану свой АК-47 и сказал, что он может застрелить любого пьяного на улице.Он пошёл, через 15 минут возвращается и говорит:
-У вас каждый первый на улице= забулдыга, приезжайте ко мне.
Приезжаю я в США, хожу по Нью-Йорку - пьяных нет, одни наркоманы.К вечеру вижу - на последнем этаже какого-то здания гуляют.Захожу туда, расстреливаю всех и возвращаюсь к Рейгану.Он сказал, что мы теперь квиты.
-Спасибо за очень интересное и содержательное интервью. На этом наш эфир завершён по техническим причинам отсутствя технических причин. Слушайте "Голос Америки".
(Слышен голос:" В эфире "Голос Америки".Страшная трагедия в Вашингтоне:неизвестный террорист перестрелял всё советское посольство :wink:")


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 4:32 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 10:44
Сообщения: 244
Откуда: дровишки ?
Вапрос к Бабруйскаму радиё:
А в чем разница между вами и Армянским радио?

_________________
[url=http://bbt-tv.ru/][img]http://img690.imageshack.us/img690/6910/thebigbangtheoryfan.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 22:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Просматривал знакомые, казалось бы, темы, как вдруг каким-то шестым чувством почувствовал, что чего-то не хватает... Когда понял, чего именно, словно с цепи сорвался.
Вскакиваю с насиженного места. Бегом, бегом... <censored>!.. :evil: Дверь... Ещё одна... Млин, не открывается... А, точно, толкать надо, а не тянуть! Так, где он?!!.. :x Ага! Тэк-с, снимаем трубку... Aaaa, <censored>!!! :evil: Отключили за неоплату! Тшъйорт с ним, где мобила...
Алло, <censored>! Это Бобруйское радио? Да, я хочу тут одно сообщение передать. Да, как можно громче! :twisted: Щас сделаете? Отлично! :evil:
КАКОЙ ПСИХ АДАНАРОВСКУЮ БОЛЬНИЦУ ЗАКРЫЛ?!! :evil: ВЕРНИТЕ ОБРАТНО, ТРИ ЭТАЖА МОНГОЛЬСКОГО ИГА В...! ИНАЧЕ... :evil: :evil: :evil:

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 2:25 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 10:44
Сообщения: 244
Откуда: дровишки ?
Диалог сферщега с девушкой:

- Может завра вечером в кино сходим?
- Нет, завра вечером немогу, у меня сближение.
- :shock: :evil: :?:

_________________
[url=http://bbt-tv.ru/][img]http://img690.imageshack.us/img690/6910/thebigbangtheoryfan.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 12:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
Цитата:
Просматривал знакомые, казалось бы, темы, как вдруг каким-то шестым чувством почувствовал, что чего-то не хватает... Когда понял, чего именно, словно с цепи сорвался.
Вскакиваю с насиженного места. Бегом, бегом... <censored>!.. :evil: Дверь... Ещё одна... Млин, не открывается... А, точно, толкать надо, а не тянуть! Так, где он?!!.. :x Ага! Тэк-с, снимаем трубку... Aaaa, <censored>!!! :evil: Отключили за неоплату! Тшъйорт с ним, где мобила...
Алло, <censored>! Это Бобруйское радио? Да, я хочу тут одно сообщение передать. Да, как можно громче! :twisted: Щас сделаете? Отлично! :evil:
КАКОЙ ПСИХ АДАНАРОВСКУЮ БОЛЬНИЦУ ЗАКРЫЛ?!! :evil: ВЕРНИТЕ ОБРАТНО, ТРИ ЭТАЖА МОНГОЛЬСКОГО ИГА В...! ИНАЧЕ... :evil: :evil: :evil:
а больничку тоже того... тренклюкировали? Оо
чот форум.... ммм... изменился, мягко говоря :D

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 140 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB