Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:29

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 110 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.

понимаете ли Вы анегдот?
не понял вопроса 100%  100%  [ 20 ]
Всего голосов: 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2008 18:50 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 22:52
Сообщения: 466
Откуда: Лев,нейтрал-> [LSD]->[SW]->[GL]->[SW]-> Водолей[CLV]
Цитата:
Цитата:
3 литровые банки - еще туда-сюда... А вот 5-10-литровые канистры... ( тоже советские времена) :lol:
... наливается в него 30литров пивасика а можно брать с собой по 2-3 мешка главное потом донести :roll:
мало донести, еще и всё донести и не располовинить ))))

_________________
читатель постов
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 4:34 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 1:05
Сообщения: 807
Откуда: Moscow
А можно узнать, если я родилась в 1983 году, т. е. мне сейчас 25, я отношусь к какому поколению?
А вообще, да, меня 20-летние, к сожалению, не всегда понимают.

_________________
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/yar/14_14_44C7C9C0_RyPvPLDLeLsLtLiLnLyPLSLpLhLeLrLePuZe_0.gif[/img][/url]
Эридан, альянс "Пьяные Мамонты"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 6:43 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
А можно узнать, если я родилась в 1983 году, т. е. мне сейчас 25, я отношусь к какому поколению?
А вообще, да, меня 20-летние, к сожалению, не всегда понимают.
А тут как проголосуешь :wink:

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 11:16 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 9:38
Сообщения: 120
Сами попить не успели. :? Но помним, скорбим...

_________________
Экс. Советник МИД (разбор конфликтов) PaX
Ныне GUARDS
ICQ 275259477


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 12:42 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:15
Сообщения: 1194
Откуда: ЛЕВ Ворон_нейтрал
Я первый раз пиво в 1980 году попробовал, в тихарая от папика. (думаю если бы спалил то убил бы сразу)
А вот в 1987 мы с папиком уже на пару в Одессе в пивнушку ходили.
Как раз тогда трех литровая посуда октуальна была, становишся в очередь , покупаешь два бокала пива и трех литровую банку, что бы потом второй раз не стоять, и за столик, столики тогда высокие были, что бы за ними стоя пить можно было. Щас че-то таких пивнушек и не видно ни где. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 14:54 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
Да новое поколение не поймет наверное, как весело было в авоське банки с пивом таскать 8)
Еще веселее было отстоять очередь в 1-1,5 часа в пивном баре, под готом, чад, мат, и к моменту, когда вожделенное пиво из огромных бочек вот-вот должно полится в эти банки напороться: "В постороннюю тару не отпускаем" :-( И уже протягиваешь, заранее заготовленный рупь и снизу вверх глядя испрашиваешь: "Может в порядке исключения ?". И тащишь эти 2-3 банки с друзьями, по дороге прикладываясь к ячменному разливному под неодобрительные взгляды проходящих бабок и Женщин, под зависливые взгляды мужиков и их тихий вопрос:"Там ещу оставалось?".

_________________
Судьба играет человеком, а человек играет тут в...ДС


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2008 5:50 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:15
Сообщения: 1194
Откуда: ЛЕВ Ворон_нейтрал
Цитата:
Цитата:
Да новое поколение не поймет наверное, как весело было в авоське банки с пивом таскать 8)
Еще веселее было отстоять очередь в 1-1,5 часа в пивном баре, под готом, чад, мат, и к моменту, когда вожделенное пиво из огромных бочек вот-вот должно полится в эти банки напороться: "В постороннюю тару не отпускаем" :-( И уже протягиваешь, заранее заготовленный рупь и снизу вверх глядя испрашиваешь: "Может в порядке исключения ?". И тащишь эти 2-3 банки с друзьями, по дороге прикладываясь к ячменному разливному под неодобрительные взгляды проходящих бабок и Женщин, под зависливые взгляды мужиков и их тихий вопрос:"Там ещу оставалось?".
Да времена были... Каждый поход был похож на подвиг, особенно когда Горбачев водки прдифицитил, народ на пиво налег не по детски! :lol:
Все приходилось доставать, не то что сейчас, все доступно, всего навалом.
Сейчас только один вопрос возникает, где взять деньги, а у некоторых и таких вопросов нет. Я помню сосед "бизнесом" занимался: гнал самогон, с помощью корешей сбывал его, а на вырученые бабки с этими-же корешами пиво жрали до полного отупения! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2008 10:56 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
не пью :) наверное поэтому не понимаю)

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 0:17 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 15:24
Сообщения: 585
Если я выпивал в прошлые выходные 2N литров пива, а в будни N литров, - это было не-хорошо.

Это было уже злое пьянство, это да, реально беда и уродство, и чему вы хотите так научить новое поколение?

Как сказал этот правильный рулез чел законный игрок "lorddiabolo" - "не пью наверное поэтому не понимаю".

Как он(возможно), я сам тоже (возможно) фашист (возможно), поэтому скажу наверняка:

"Я бы уже теперь - начал бы отсылать в лагерь для перевоспитания, всех тех, кто думает о себе в жизни для страны России под градусом чужой вражеской грязной Водки и вонючего чужого чешско-баварско-петербуржского Пива - и ещё думает себе разные непатриотические мысли - это мышление будет против лучшей судьбы нашей мирной, доброй Родины, будем отсылать в конц.лагерь всех алко-врагов - или резко потрезветь".
Возможно, это какой-то фашизм. А, возможно, что трезвость - это наша норма жизни, раз в войну 1914-17 года так было, ну будет и теперь.
Анекдот - в том, что Россия скоро снизит и вовсе запретит алкоголь и пьянство, имея в виду близкую войну.
Анекдот - в том, что кроме всеобщей мобилизации и тотал-лагерей, тут ничего не помогает.
Анекдот - в том, что в итоге - всем Европам скоро станет плохо, Россия поднимется, Китай рульнёт ракетами, Америка падёт, и бедняга Иран получит свой заветный атом.

Органезатором этой общей вакханалии на костях Запада будет законный игрок "lorddiabolo", скрытно доказавший всем,что - "если русские не станут пить бренди/виски/портер маде ин злые Англики, то они наверняка станцуют танец джигу на британо-имперских скелетах, вместе с честной Ирландией, гордой Шотландией, и всеми другими независимыми свободными странами - прежними "доминионами", что раньше были в собственности у разных тама британских хозяйчиков, типа-братков-принцев, типа этого "воена-авганца" - "Чарли Чаплюгина".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 5:37 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:15
Сообщения: 1194
Откуда: ЛЕВ Ворон_нейтрал
Легко расуждать: ВСЕХ В ЛАГЕРЯ! Для принудительного лечения.
Алкоголизм это социальное заболевание общества.
Гарбочев пытался с этим бороться, кончилось тем, что в сране резко возросло количество наркоманов и токсикоманов.
Зайди в пятницу вечером в магазин и подсчитай: сколько покупателей уходят из магазина со спиртным, и сколько без. И ты поймешь, что загонишь в лагеря большенство.
А ты пробовал охранять тех, кто за проволкой? Непьющих охранников на зонах практически не существует. Работа проклятых.
Людей научить сначала надо, как жить без спиртного. К любому выпивохе подойди и он скажет, дед пил, отец пил и я буду пить.

Древние говорили: "Истина в вине", а истина заключается в том, что ложка - лекарство, кружка - яд. Во всем нужна мера. Даже в принятии решений. Попробуй загнать "большенство" в лагеря и получишь БУНТ. Даже те преславутые фашисты, которых ты упамянул и то пытались перетянуть большенство на свою сторону, ну а меньшество загнали в лагеря.

Так что демагогией занимаетесь комрад totaldeath . :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2008 20:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 15:19
Сообщения: 2075
Откуда: молдова [SW]
выпить 1 пиво после работы это не алкоголизм. алкоголизм когда ты уже не можешь остановица. и вот тут уже все меры хороши...культура алкоголя должна быть. одно дело покупать вино а другое дело-очиститель стекла

_________________
[img]http://i009.radikal.ru/0807/c9/039a88fce928.gif[/img]
я за вас свою работу делать не собираюсь;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2008 20:57 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:47
Сообщения: 1101
Откуда: я знаю?
Мы у друга на квартире всегда собирались, а у него через дорогу ларечек такой стоял, где разливное пиво было...Называлось "Зеленое". Почему "Зеленое"-непонятно, и на вид и на вкус обычное "Жигулевское" было. :lol: Так мы постоянно с банками ходили за ним :wink:
Еще студенты все были, наскидываешь денег со всех по чуток в шапку-и за пивком, взяв с собой банки 3-4 :roll:

Щас точно не поймут, если с банкой за пивом пойдешь-все к бутылкам пластиковым привыкли... :lol:

_________________
[url=http://tinyurl.com/bcsmcv][img]http://tinyurl.com/8sca9t/.gif[/img][/url][url=http://tinyurl.com/dhnen2][img]http://tinyurl.com/ae4plz/.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2008 21:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Идите в задницу....меня две остановки с тремя 3-х литровыми банками пива кондукторы прессовали как то....
Пиво спас... :P
В танчики под пиво рубились....на денди еще)))

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 8:59 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:47
Сообщения: 1101
Откуда: я знаю?
Цитата:
Идите в задницу....меня две остановки с тремя 3-х литровыми банками пива кондукторы прессовали как то....
Пиво спас... :P
В танчики под пиво рубились....на денди еще)))
Дададада!!! А еще в контру или черепашек-ниндзя :lol: :lol:

_________________
[url=http://tinyurl.com/bcsmcv][img]http://tinyurl.com/8sca9t/.gif[/img][/url][url=http://tinyurl.com/dhnen2][img]http://tinyurl.com/ae4plz/.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 9:20 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Ухх ....
Мы вчера с ребятами в Сегу играли под пЫво .... N-ти литров было мало ...
МК - рульная штука ....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 110 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB