Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:26

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 64 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 14:11 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 11:07
Сообщения: 1160
Откуда: Москва
Цитата:
Ага, соберуться все униженные и оскорбленные в альянс "ContrPC" и запишут в устав одну цель - уничтожение альянса "РС".
А так задумка интересная. :idea:
Вообще-то, не очень безумная идея... это уже не такая утопия, как коммунизм, а вполне осуществимая возможность поставить альянс на место... вполне может быть, что к такому альянсу присоединятся не нейтралы... в альянсах и среди топовых игроков полно тех, кому уже поперек горла стоит PC... Конечно, такой альянс создавать нужно скрытно, ибо PC уже прославился своими словами о "превентивных мерах"...

_________________
Врагу не нужно бояться вашей силы, ему нужно не знать ваших слабостей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 14:35 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 10:34
Сообщения: 779
Цитата:
Цитата:
Ага, соберуться все униженные и оскорбленные в альянс "ContrPC" и запишут в устав одну цель - уничтожение альянса "РС".
А так задумка интересная. :idea:
Вообще-то, не очень безумная идея... это уже не такая утопия, как коммунизм, а вполне осуществимая возможность поставить альянс на место... вполне может быть, что к такому альянсу присоединятся не
Очень интересные высказывания. Кто-то плюет на договоренности и позволяет себе говорить все подряд. TylorD у вас как вообще с дисциплиной? Честно говоря сейчас ты напоминаешь провокатора стремящегося поссорить дружественные друг другу альянсы РС и ЕГ.

То, что клюют именно нас - ничего особого. ВСЕГДА народ клюет лидеров. Обычно - из зависти и чуества собственной неполноценности.
Это (как и власть или деньги) - как лакмусова бумажка для человека. Кто-то может ненавидеть - но не опускаться до отрывов на форуме. И подставок для всего своего альянса. Даже Лето вызывает больше уважения, чем подобные люди.

Хотя в твоем случае - наверняка имеет место какая то застарелая обида. Но вместо того, что бы решить ее - ты просто гадишь отношениям между альянсами. Впрочем есть еще вариант - обыкновеннейшее желание убрать альянс-конкурент у которого (по твоему мнению возможно) дела идут чуть лучше.

_________________
(-PSI Corp-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 14:38 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 10:34
Сообщения: 779
Цитата:
Конечно, такой альянс создавать нужно скрытно, ибо PC уже прославился своими словами о "превентивных мерах"...
Это были мои слова, а не слова альянса РС. А я - обычный мембер. Самый обычный.

А "превентивные меры" - это один из приемов применяемых в стратегии. Возможно конечно конечно кто-то играет в SimCity. Вопрос только - что он будет делать когда закончится место на соте :wink:

А вообще - история повторяется. Взять например некоторый народ из ТС, который отрывался на наши полеты к нейтралам и групповые операции. Сейчас - они говорят по другому. Вполне реально то же случится и с тобой, после того как у ЕГ будет война с другим, пусть даже заметно меньшим альянсом или нейтралом.

_________________
(-PSI Corp-)


Последний раз редактировалось Kalarin Сб ноя 22, 2003 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 14:40 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 11:07
Сообщения: 1160
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
Конечно, такой альянс создавать нужно скрытно, ибо PC уже прославился своими словами о "превентивных мерах"...
Это были мои слова, а не слова альянса РС. А я - обычный мембер. Самый обычный.
Ну вот, как обычный мембер, не забывай, что я тоже обычный мембер... и даже более обычный, недели ты в альянсе... гораздо более обычный, чтобы иметь свое собственное мнение и право его высказывать в отрыве от политики альянса...
а насчет обиды... это какой? ты хотя бы о чем?

_________________
Врагу не нужно бояться вашей силы, ему нужно не знать ваших слабостей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 14:52 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 10:34
Сообщения: 779
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Конечно, такой альянс создавать нужно скрытно, ибо PC уже прославился своими словами о "превентивных мерах"...
Это были мои слова, а не слова альянса РС. А я - обычный мембер. Самый обычный.
Ну вот, как обычный мембер, не забывай, что я тоже обычный мембер... и даже более обычный, недели ты в альянсе... гораздо более обычный, чтобы иметь свое собственное мнение и право его высказывать в отрыве от политики альянса...
Да, но ты приписал мои слова всему альянсу РС. Я так поступал?
Цитата:
а насчет обиды... это какой? ты хотя бы о чем?
Помоему ты злишься на меня уже давно из-за той истории с неверным написанием твоего ника мной. Я тогда из-за того, что ты написал мне в ответ поступил не совсем корректно и не извинился перед тобой.
Я хочу это сделать сейчас. Я действительно был неправ в том случае.

Потом наплюсовались неудобства от введенной альянсом РС политикой защиты рекрутов. Тебе это оч. не нравилось. Возможно еще были какие-то случаи.

_________________
(-PSI Corp-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 15:23 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 11:07
Сообщения: 1160
Откуда: Москва
Цитата:
Да, но ты приписал мои слова всему альянсу РС. Я так поступал?
Двумя постави выше:
"Честно говоря сейчас ты напоминаешь провокатора стремящегося поссорить дружественные друг другу альянсы РС и ЕГ."
К чему ты приплел мой альянс?
Цитата:
Помоему ты злишься на меня уже давно из-за той истории с неверным написанием твоего ника мной. Я тогда из-за того, что ты написал мне в ответ поступил не совсем корректно и не извинился перед тобой.
Я хочу это сделать сейчас. Я действительно был неправ в том случае.
А... ты об этом.. ну так это было совсем на другом форуме, и не имеет никакого отношения к этой игре... к чему мне приплетать сюда тут случай? Да и вообще, я тогда завелся не из-за ника, а из-за общего контекста фразы, с свете которого это выглядело как намерянное оскорбление... Но в любом случае, это в прошлом и не здесь, тем более, кажется, ты тогда извинился...
Цитата:
Потом наплюсовались неудобства от введенной альянсом РС политикой защиты рекрутов. Тебе это оч. не нравилось. Возможно еще были какие-то случаи.
Вот это, конечно, "наплюсовалось"... вернее, с этого началось. Мне не понравилась эта политика, я высказал по этому поводу свое мнение... Ну и теперь мне ваша политика не нравится, потому и говорю... Хотя, конечно, не могу не согласиться, что эта ваша политика ведет к росту силы альянса, ибо лидеры других альянсов, почему-то, пропускают ваши высказывания сквозь некую марлю, с другой стороны которой выходит некое розовое желе, приятное на вкус...
Мне не нравится то, что ваши члены грабят постоянно нейтралов, грабят сильно, много, не давая им развиваться.. мне не нравится политика рекета, на которой основаны рост R_3 и slavut (их лоты 1 к нескольким сотням тысяч ресурсов постоянно появляются на аукционе - это ничто иное, как откуп других от грабежа)...
Люди, объявившие о создании системы защиты "рекрутов" (читай тех же нейтралов) от других, сами занимаются наиболее гнусной формой этого грабежа... мне это странно... как правильно сказал Ирокез, политика ваша основана на том, что либо все работают на вас, либо вы заберете эти ресурсы сами... Как сказал другой игрок, это политика Гитлера.

_________________
Врагу не нужно бояться вашей силы, ему нужно не знать ваших слабостей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 15:38 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 10:34
Сообщения: 779
Цитата:
Цитата:
Да, но ты приписал мои слова всему альянсу РС. Я так поступал?
Двумя постави выше:
"Честно говоря сейчас ты напоминаешь провокатора стремящегося поссорить дружественные друг другу альянсы РС и ЕГ."
К чему ты приплел мой альянс?
Разве твой альянс я "приплел" тут? Или твой альянс может хотеть поссорить себя же с кем-то?
Цитата:
Цитата:
Потом наплюсовались неудобства от введенной альянсом РС политикой защиты рекрутов. Тебе это оч. не нравилось. Возможно еще были какие-то случаи.
Мне не нравится то, что ваши члены грабят постоянно нейтралов, грабят сильно, много, не давая им развиваться.. мне не нравится политика рекета, на которой основаны рост R_3 и slavut (их лоты 1 к нескольким сотням тысяч ресурсов постоянно появляются на аукционе - это ничто иное, как откуп других от грабежа)...
Честно говоря - о рэкете я слышу впервые. И мне кажется R_3 не стал бы это делать. А насчет нейтралов - все это от того, что игра по сути - примитивна и в ней похорошему мало что можно делать сейчас. С другой стороны - это военная стратегическая игра. Я играл по крайней мере в 5-6 такого типа играх - там было аналогично. Ибо кроме войны обычно - просто нечего делать. Но в этой игре - война еще по нормальному не приделана и потому воюют обычно с более мелкими. С другой стороны - это стратегия, а не симулятор реала.
Цитата:
Люди, объявившие о создании системы защиты "рекрутов" (читай тех же нейтралов) от других, сами занимаются наиболее гнусной формой этого грабежа... мне это странно... как правильно сказал Ирокез,
Как мне кажется - высказывания такого типа нужно доказывать. И говорить их - только если есть эти самые доказательства. Из Ирокеза я их кстати так и не вытянул, посмотрим что будет с тобою.

Что касается тех аукционов - у нас были войны с несколькими альянсами. По условиям их окончания - они должны нам некоторое кол-во ресурсов. Еслтественно - однократно они это сделать не в состоянии, потому процесс идет растянуто и эти аукционы появляются часто.

Надеюсь все же какие то доказательства с твоей стороны прозвучат. Ибо что мне тогда - увидев аукцион кого-то из ЕГ начинать заявлять на форуме о рекете? Или о следовании некоторым альянсом идеям фашизма? Такие обвинения должны быть обоснованы и доказаны.

_________________
(-PSI Corp-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 17:15 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 11:07
Сообщения: 1160
Откуда: Москва
Цитата:
Разве твой альянс я "приплел" тут? Или твой альянс может хотеть поссорить себя же с кем-то?
Ты не считаешь нужным читать то, что пишу я, но тут же даешь в ответ свои перефразированные высказывания... Не вижу смысла продолжать беседу в том же духе...
Цитата:
Надеюсь все же какие то доказательства с твоей стороны прозвучат. Ибо что мне тогда - увидев аукцион кого-то из ЕГ начинать заявлять на форуме о рекете? Или о следовании некоторым альянсом идеям фашизма? Такие обвинения должны быть обоснованы и доказаны.
Свалив все в одну кучу, ты поставил меня в неловкое положение... мягко говоря, я вообще не вижу, что из этого нужно доказывать... а доказать все вместе просто невозможно, если бы такое было возможно, то вы были бы просто невероятными и конченными негодяями, чего я не считаю :)
А доказывать свои высказывания , перефразированные тобой и получившие в твоих устах совсем другую окраску, тоже не вижу смысла, ибо я этого не говорил...
Так что... см. выше.

_________________
Врагу не нужно бояться вашей силы, ему нужно не знать ваших слабостей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 17:46 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 10:34
Сообщения: 779
Цитата:
Цитата:
Разве твой альянс я "приплел" тут? Или твой альянс может хотеть поссорить себя же с кем-то?
Ты не считаешь нужным читать то, что пишу я, но тут же даешь в ответ свои перефразированные высказывания... Не вижу смысла продолжать беседу в том же духе...
Извини меня возможно я не угадал твои мысли. :) И не ответил так как тебе хотелось. Если ты считаешь, что я отвечал не на то - уточни вопрос. Это стандартная практика. Ибо читать твои мысли я не могу.
Цитата:
Цитата:
Надеюсь все же какие то доказательства с твоей стороны прозвучат. Ибо что мне тогда - увидев аукцион кого-то из ЕГ начинать заявлять на форуме о рекете? Или о следовании некоторым альянсом идеям фашизма? Такие обвинения должны быть обоснованы и доказаны.
Свалив все в одну кучу, ты поставил меня в неловкое положение...
Какие конкретно вещи я свалил в одну кучу? Понимаешь - если ты хочешь получить четкий ответ на вопрос - то и вопрос должен быть четким.
Цитата:
А доказывать свои высказывания , перефразированные тобой и получившие в твоих устах совсем другую окраску, тоже не вижу смысла, ибо я этого не говорил...
Окрась эти вещи в конкретный цвет, выдели их - и ты получишь ответ. Читать мысли - я не умею. Я отвечаю естественно так, как я тебя понял.

Иначе и я могу написать, к примеру (я выбрал другой вариант, его смотри выше. то что я пишу далее - только пример) - "Отказавшись от моих ответов, без четкого обяснения причины и доказательства моей неправоты, а так же ответив на мои вопросы в духе - все фигня, а ты вообще все исказил, но обьяснять я тебе ничего не буду ибо не хочу продолжать беседу - ты просто отмазываешься. Т.е. на самом деле - тебе нечего ответить и ты просто перевел дело с больной головы на здоровую. В подобном случае естественно спор бесполезен ибо нет смысла в общенни с людьми которые не могут обосновывать свои дела и поступки. Ибо споры с ними будут подобны спорам в детском саду. "Я дурак? Нет - ты дурак" Вот там, в детском саду аргументации действительно никто не ждет" :)

_________________
(-PSI Corp-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 20:33 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 0:36
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Господа.... а мож в каком-нить другом топике а? :wink:

_________________
Смело, товарищи, в ногу.... в руку.... в глаз..... по почкам.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 22:12 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 19:41
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
:?:


Последний раз редактировалось Sketch Пн ноя 24, 2003 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 22:31 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 10:34
Сообщения: 779
Цитата:
Боже, что происходит с людьми... В первую очередь, эти самые нападения на нейтралов и новичков были с вашей стороны,
Это назывется - лезть со своим уставом в чужой монастырь. Если ты не способен уяснить написанное в уставе Альянса PC-N - это твоя проблема. А здесь ты явно гадишь для уменьшения притока новичков.
Ну что-же - я переношу это обсуждение а ваш топик.

_________________
(-PSI Corp-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2003 0:49 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 19:41
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
:?:


Последний раз редактировалось Sketch Пн ноя 24, 2003 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2003 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 14:21
Сообщения: 23
Откуда: издалека :)
вам что ругатся больше негде?

_________________
[color=red]Если человек сможет устоять перед влиянием своих сограждан, если сможет отсечь от себя тиранию сплетен, в мире не останется более ужасов для него...[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2003 16:32 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 8:32
Сообщения: 987
Откуда: 3.3.1
Я так и не понял почему в название альянса присутствует слово "нейтралы". Обыкновенный альянс, опять-таки кто-то сверху будет управлять членами альянса. Ребята, при чем здесь тогда нейтралы???


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 64 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB