Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 103 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сенат или Совет?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 17:10 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Цитата:
ну ей богу не думал что ты такой ссыкун...
нет боишся терять свой форс?зачем ты тогда играешь?
если шпионаж быстрая нуление то почему меня на орике не занулили?
фигня это все говоришь меньше вывозы бредь какой то

шпионаж чем полезень для не самых развитых играков она полезна у кого поменьше колво сумок например у меня нет сумок чтоб отпровлять 300 -400 граблей я могу только 20 отпровлять и мне конечно же нужен знать у кого что на соте чтоб за мелочовкой не политет

если напримерь у тебя на соте 50кк наны а у соседа твоего 2ккк наны то конечно мне лучше политет 7 часов на твоего соседа чем на тебя тратит свое время надеюсь я могу до тебе донести свои мысли чем шпионаж полезень для новичка и для много других


насчет того что сфера уже пережила своего так несколько таких нытиков как ты (без обид) то у этой игры нету светлого будещого иза того что ты боишься терять свой большй форс ты не хочешь новоднение потому что тебе не выгодно и поэтому тебя такое устраевает ты же имеешь уже все и тебе стремиться на быстрое развитя нет необходимости...
Во первых, лично мне от шпионажа тока лучше. Скажу так, благодаря шпионажу, наша команда с Феникса занулили литовскую сферу, в результате чего она исчезла, так что о смерти мира я говорю не впустую, а имея опыт. Со шпионажем легче пробить активность хозяйна, легче вывезти, легче убить. Зонтик летит - хозяйну не светит. Без шпионажа играю с Феникса и разницу чувствую. Постоянно ловят мне грабки, постоянно замного сумок в грабле и слишком мало сумок. Постоянно цепяюсь граблями за рандомом выпавший форс, постоянно от меня прячутся, так как мой интерес светится у игрока в красной строке. И я пекусь тут не о СЕБЕ, а о среднестатистическом игроке - не задроте. О таком игроке, который за 5 часов вылет не заметит, зато заметит 5 часовой развед и заметит 5 часовые армии за разведом, т.е. тот кто хоть раз за 10 часов смотрит соту, а таких большинство. И я считаю, что Ворон остался таким активным миром благодаря отстуствию шпионажа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сенат или Совет?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 17:13 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Цитата:
я предлогаю такое:

1.сенат создаем
2.в сенат будут входит 3 игрока каждого альянса
3.в сенате будут только актив если кто то не будет в жизни сената активно участвовать будут исключены из сената
4.принятую решение сената в глобальную опрос не выводит(каждый альянс будет проводит у себя опрос и донесет в сенат решение своего альянса а сенат будет принимать решение исходя от этого)
5.администрация на 90% должен принимать решение вместе сенатом


пока что сходу скинул это а остальное после создание сената обсуждать

П.С.давайте уже делать что то а не только говорить
3 игрока от каждого? а разница между альянсом с 15 сотами и 200 сот чувствуешь? :))

Делать нужно как было в Совете Ворона - кол-во советников пропорционально кол-ву членов альянса с дополнительной компенсацией младшим альянсам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сенат или Совет?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 17:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 11:46
Сообщения: 4528
Откуда: СССР
Цитата:
Делать нужно как было в Совете Ворона - кол-во советников пропорционально кол-ву членов альянса с дополнительной компенсацией младшим альянсам
кого видишь в Совете от Лотоса и ЛСА?... согласно пропорции.. или тоже будем разводить кладбище?
Советники или Сенаторы должны чётко:
а. Понимать что происходит в мире, быть в курсе событий и нужд
б. Иметь поддержку альянса
в. Быть доступными (не трупами) и во время реагировать на все принимаемые решения

_________________
[color=blue] Тёмный Регент [/color]
1-ая инкарнация - [IMP]-[ICESTORM]
2-ая инкарнация - [REGENTS]-[!CTC]

[img]http://www.hot.ee/jcs/banner6.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сенат или Совет?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 18:28 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Цитата:
Цитата:
Делать нужно как было в Совете Ворона - кол-во советников пропорционально кол-ву членов альянса с дополнительной компенсацией младшим альянсам
кого видишь в Совете от Лотоса и ЛСА?... согласно пропорции.. или тоже будем разводить кладбище?
Советники или Сенаторы должны чётко:
а. Понимать что происходит в мире, быть в курсе событий и нужд
б. Иметь поддержку альянса
в. Быть доступными (не трупами) и во время реагировать на все принимаемые решения
Джонни, я уверен, что у тебя своё видение мира, как своё видение мира имеет и ЛСА, и Лотос. Тока я сомневаюсь, что и ЛСА, и Лотос будут рады твоим решениям, как обьективного Советника. Вон в теме про обьединение пара ЛСА промелькнуло, и они были недовольны для тебя очевидным и правильным решением о формате слияния. Иначе говоря, ты вряд ли будешь в состоянии влезть в шкуру этих игроков, а эти игроки видя, что их интересы не репрезентуемы, будут потихоньку бросать игру/таить злобу. И всё почему? Потому, что громче орёт, тот прав? :)

ну а кто от Лотоса и ЛСА: прошу:
viewtopic.php?f=781&t=216440


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сенат или Совет?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 19:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 11:46
Сообщения: 4528
Откуда: СССР
Цитата:
Джонни, я уверен, что у тебя своё видение мира, как своё видение мира имеет и ЛСА, и Лотос. Тока я сомневаюсь, что и ЛСА, и Лотос будут рады твоим решениям, как обьективного Советника. Вон в теме про обьединение пара ЛСА промелькнуло, и они были недовольны для тебя очевидным и правильным решением о формате слияния. Иначе говоря, ты вряд ли будешь в состоянии влезть в шкуру этих игроков, а эти игроки видя, что их интересы не репрезентуемы, будут потихоньку бросать игру/таить злобу. И всё почему? Потому, что громче орёт, тот прав? :)

ну а кто от Лотоса и ЛСА: прошу:
viewtopic.php?f=781&t=216440
я не стараюсь быть тульским пряником чтоб нравиться всем...
а видения у всех разные.. и сны

внимательно перечитай 3 позиции и подумай головой
есть пункт б)... Главное поддержка альянса и выражение из общих желаний
а дальше уже сложнее.. Сенатор или Советник должен это выразить, отстоять и доказать

решения в Сенате или Совете - коллегиальны
большинство имеет перевес

ЗЫ. по ссылке.. из 8 найти 1 живого... пазл

_________________
[color=blue] Тёмный Регент [/color]
1-ая инкарнация - [IMP]-[ICESTORM]
2-ая инкарнация - [REGENTS]-[!CTC]

[img]http://www.hot.ee/jcs/banner6.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сенат или Совет?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 19:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
не читал ваши писанины напишу так :
Переизбрать новый совет и всё и будем решать ))))
выдвигаю свою кандидатуру )))

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сенат или Совет?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 19:20 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 5:45
Сообщения: 1440
Откуда: Москва
давайте дадим право членства в совете всем альянсам от 6 членов - по 1 представителю на 10 человек списочного состава и всем желающим нейтралам, кто входит в топ200 мира.

объявим запись выдвигающихся и вы удивитесь результатам - соберется не больше 25 человек.
уверен, вот в этом случае будет возможно собран реально посещаемый и представительный совет.

_________________
Бывает легче убить дракона, чем раба в себе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сенат или Совет?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 19:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 11:46
Сообщения: 4528
Откуда: СССР
Цитата:
давайте дадим право членства в совете всем альянсам от 6 членов - по 1 представителю на 10 человек списочного состава и всем желающим нейтралам, кто входит в топ200 мира.
нет.. так не пойдёт.. это "мёртые души" Гоголя

_________________
[color=blue] Тёмный Регент [/color]
1-ая инкарнация - [IMP]-[ICESTORM]
2-ая инкарнация - [REGENTS]-[!CTC]

[img]http://www.hot.ee/jcs/banner6.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сенат или Совет?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 19:33 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
давайте дадим право членства в совете всем альянсам от 6 членов - по 1 представителю на 10 человек списочного состава и всем желающим нейтралам, кто входит в топ200 мира.

объявим запись выдвигающихся и вы удивитесь результатам - соберется не больше 25 человек.
уверен, вот в этом случае будет возможно собран реально посещаемый и представительный совет.
а зачем совет/сенат?

списка чего может менять этот "орган" нету, собираться ради флуда?

все равно будет ответ, или меняйте из мелкого списка, или подумаем, или нельзя сделать

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сенат или Совет?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 19:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 11:46
Сообщения: 4528
Откуда: СССР
Цитата:
объявим запись выдвигающихся и вы удивитесь результатам - соберется не больше 25 человек.
уверен, вот в этом случае будет возможно собран реально посещаемый и представительный совет.
давайте сделаем как в спорте..
первые 5 альянсов имеют право выставить 4 советника
вторая 5-ка - 3 советника
третья - 2
четвёртая по одному

нейтралы идут отдельным списком

но одно условие.. каждый претендет отписывает на форуме своё желание быть Советником после решения по алу.. ведь он должен следить за форумом и все решения принимаются тут... мёртвыё души не нужны

если желаюших меньше право добавить +1 уходит в другую пятёрку по понижающей.. 4 от верхушки максимум

если Советник в последущем в течении месяца не принимает участия в решениях - он уходит

_________________
[color=blue] Тёмный Регент [/color]
1-ая инкарнация - [IMP]-[ICESTORM]
2-ая инкарнация - [REGENTS]-[!CTC]

[img]http://www.hot.ee/jcs/banner6.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сенат или Совет?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 20:36 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 16:03
Сообщения: 886
Цитата:
3 игрока от каждого? а разница между альянсом с 15 сотами и 200 сот чувствуешь? :))

Делать нужно как было в Совете Ворона - кол-во советников пропорционально кол-ву членов альянса с дополнительной компенсацией младшим альянсам
скажи почему все должно делаться как у вас?у нас тоже есть свое мнение и идеи :motz:

пускай будет равноправия три игрока и так перебор для сената и не имеет значение сколько игроков альянса хоть 15 хоть 200 зато все будут на ровне...

_________________
Skype sferanin


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сенат или Совет?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 2:09 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Цитата:
Цитата:
Джонни, я уверен, что у тебя своё видение мира, как своё видение мира имеет и ЛСА, и Лотос. Тока я сомневаюсь, что и ЛСА, и Лотос будут рады твоим решениям, как обьективного Советника. Вон в теме про обьединение пара ЛСА промелькнуло, и они были недовольны для тебя очевидным и правильным решением о формате слияния. Иначе говоря, ты вряд ли будешь в состоянии влезть в шкуру этих игроков, а эти игроки видя, что их интересы не репрезентуемы, будут потихоньку бросать игру/таить злобу. И всё почему? Потому, что громче орёт, тот прав? :)

ну а кто от Лотоса и ЛСА: прошу:
viewtopic.php?f=781&t=216440
я не стараюсь быть тульским пряником чтоб нравиться всем...
а видения у всех разные.. и сны

внимательно перечитай 3 позиции и подумай головой
есть пункт б)... Главное поддержка альянса и выражение из общих желаний
а дальше уже сложнее.. Сенатор или Советник должен это выразить, отстоять и доказать

решения в Сенате или Совете - коллегиальны
большинство имеет перевес

ЗЫ. по ссылке.. из 8 найти 1 живого... пазл
Джонни, у меня тож был этап в игре, когда я на форум не ходил и никак на нём не проявлялся, хотя в игре набил за то время 37 000 БО. Ну и что? По твоей постановке вопроса - я не актив. По тебе я - пассив. Да пойми ты, мы ж примус на игру берём, а не на форум. Если кто-то на форум не лазит, эт не значит, что в игре он пассивен. Форум это не обязаловка. Вон Партизанка. Когда ты в последний раз на форуме видел? А у меня в скайпе она каждую ночь зелёная и временами аж говорим. Или наша Лена? На форуме последний раз сообщение глянь когда. А в зелени она постоянно откликается. И не о тульских пряниках речь. Дело то, что форум место сборки социально активных. Но не все игроки сферы социально активны. Некоторые на форум заходят тока тогда, когда я в зелени пну, мол давайте, голосуйте советники Ворона. Или в скайпе напишу, нужен ваш голос. Или через асю найду. Давай мож не мерь по себе? Люди разные и разные нужны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сенат или Совет?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 9:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 17:31
Сообщения: 3467
Откуда: От Верблюда
Цитата:
Цитата:
давайте дадим право членства в совете всем альянсам от 6 членов - по 1 представителю на 10 человек списочного состава и всем желающим нейтралам, кто входит в топ200 мира.
нет.. так не пойдёт.. это "мёртые души" Гоголя
Альянсы от 6 человек? Смешно :)
Я, конечно, не специалист, но я не очень много вижу людей на форуме из алов численностью меньше 30. Только Арбалет отличается этим вроде. Но могу ошибаться, ещё не всех выучил.

Предлагаю схему:
1. Записываются алы (пусть даже от 6 человек), кто хочет быть в совете. Но эти алы сами должны изъявить желание, а не мы решить, что им это нужно. И потом уже по ситуации. Предлагаю не линейное представительство, а логарифмическое. Основание логарифма можно выбрать исходя из желающих алов. Но вообще подойдёт любое. Условно говоря, ал из 8 человек имеет 3 представителя, ал из 128 человек имеет 7 представителей.

2. Альянс имеет право выдвинуть меньшее количество кандидатов с выдачей +1 голоса только одному представителю. Например. Квота получилась 6 человек, но желающих вникать в форумные баталии меньше, только трое. Значит этому алу надо выдать этих троих и одному из них выдать +1 к голосованию.

3. Все остальные пусть записываются в другую ветку (то есть представители малых алов + нейтралы). Среди них тоже есть ограничение по логарифму того же основания. Ну то есть, нейтралов 1024, тогда их может быть 10.

Понятно, что все мы люди. Надо ещё определиться с периодом неактивности сенатора в принимаемых решениях, за которые его никто не исключает (не заменяет).

_________________
Заявки на вступление


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сенат или Совет?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 10:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 11:46
Сообщения: 4528
Откуда: СССР
Цитата:
Джонни, у меня тож был этап в игре, когда я на форум не ходил и никак на нём не проявлялся, хотя в игре набил за то время 37 000 БО. Ну и что? По твоей постановке вопроса - я не актив. По тебе я - пассив. Да пойми ты, мы ж примус на игру берём, а не на форум. Если кто-то на форум не лазит, эт не значит, что в игре он пассивен. Форум это не обязаловка. Вон Партизанка. Когда ты в последний раз на форуме видел? А у меня в скайпе она каждую ночь зелёная и временами аж говорим. Или наша Лена? На форуме последний раз сообщение глянь когда. А в зелени она постоянно откликается. И не о тульских пряниках речь. Дело то, что форум место сборки социально активных. Но не все игроки сферы социально активны. Некоторые на форум заходят тока тогда, когда я в зелени пну, мол давайте, голосуйте советники Ворона. Или в скайпе напишу, нужен ваш голос. Или через асю найду. Давай мож не мерь по себе? Люди разные и разные нужны.
частично правильно

объясняю последний раз... доходчиво

социальная активность как правило сочетается с игровой, но не наоборот
вот и Сенатор\Советник должен сочетать в себе и социальную активность.. и игровую
я думаю таких в ЛП достаточно.. ты, Костя, Руслан, а неактив социальный но актив игровой через них транслирует общую позицию на форум

а искать с собаками Сенатора по зеленям и аськам не вариант

_________________
[color=blue] Тёмный Регент [/color]
1-ая инкарнация - [IMP]-[ICESTORM]
2-ая инкарнация - [REGENTS]-[!CTC]

[img]http://www.hot.ee/jcs/banner6.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сенат или Совет?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 12:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 9:49
Сообщения: 2189
Откуда: Беларусь Минск
пожалуй предложу :
1. от первых 20 альянсов - по 4 представителя в совет.
2. от нейтралов не ограниченное кол-во представителей - т.к оных будет единицы.
3. решения по вопросам - ставим на голосование, если вариант набирает к примеру 75% голосов(обсуждаемо), то это решение должна воплотить администрация. если меньше - ставиться опрос на входе в игру(демократичный) .
4. давайте уже что-нибудь делать быстрее :lol:

З.Ы наговорить можно много чего, но толку от совета/сената - один хрен не будет :D

_________________
Феникс - [Union]
Феникс-Ворон [UNITC]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 103 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB