Текущее время: Пт апр 19, 2024 13:14

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 103 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 21:25 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
Цитата:
Цитата:
... ебанатик
это когда уже сказать больше нечего? :roll:
Сказать можно многое, но у меня закончилось терпение, а когда человек ананирует свое собственное "Я", приходится отсекать таких людей грубым словом- по другому до них не достучаться

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 21:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
ну когда апеллируешь к обстоятельствам,явно не относящимся к причинам для отката-это тоже выглядит совсем глупо.особенно если при этом пытаться убедить,что эти обстоятельства этими причинами являются :lol:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 21:53 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
Если разобрать этот бред по составляющим- то получите

"Да что тебя судить то...) 2 мира знает, что ты нытик - только и умеешь откаты клянчить ."
Умел бы " нытик" откаты клянчить- они бы были бы, пока ни одного отката Дмитрий не произвел

"Опять конкурс добытчиков приплёл, хоть те 20 раз объясняли причину выхода из ала. Правила мной нарушены не были.)"
Правило говорит не были нарушены- так правило они ж общие- и в любом правило можно найти исключения или недосказанность и им воспользоваться- однако суть должна быть незыблима- есть конкурс отдельно для альянсов и есть конкурс отдельно для нейтралов и совершенно точно ясно что с 100% победой его можно поздравить в качестве нейтрала, при потдержке соалов. Смысл тогда вообще разделения конкурсов, коли такие ... могут обойти эти нюансы. Обидно что Дада понимает, что это не правельно- но закрыл глаза и отписавшись о том, что нейтралом этот приз и не нужен- нехай греет этой душенки грудку приз.

"А ты по своей хитрожопости хотел сохранить времянку, а потерял и форс и ресы и времянку.. Виноват только ты сам. Твои попытки вымолить откат веселят весь Сириус .. Клоун."
А тут вообще прямое оскорбление- неужто не дать захватчику захватить времянку теперь называется хитрожопостью? При чем тут чья либо вина? Я кого то обвинял. кому то говорил что он виноват ( админам. игрокам- наконец, Дмитрию) Нет же !!! Обстоятельства, карма, судьба как ее еще назвать привела к этому и нет тут вины ничьей и моей тем более!!! На тебя камень упадет с неба- что ж ты, тварина будешь себя винить что ли (не туда пошел, надо было левее, нет правее ) ? Клоун говоришь- а не кипят ли у тебя какашки вследствии того. что тебя тыкнули в твои же косяки и высказываясь в мой адрес о клоунаде прежде всего в тебе говорит обида за то что ты просрал сборку и за то что ты не честен по отношению к другим игрокам- а по простому ВОР- так как приз то ты скомуниздил у нейтрала ( по другому это никак назвать нельзя)

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 21:59 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
Цитата:
ну когда апеллируешь к обстоятельствам,явно не относящимся к причинам для отката-это тоже выглядит совсем глупо.особенно если при этом пытаться убедить,что эти обстоятельства этими причинами являются :lol:
то есть у тебя нет доверия к моим словам и всему сказанному?Ты хоть и игрок со стажем, но и тебе не известны все причины по которым происходит откат- они , как и жизнь меняются, и не остаются незыблимыми- потому крайне не правельно что то считать глупым, когда в этом не ведаешь

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 21:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Цитата:
... Обстоятельства, карма, судьба как ее еще назвать привела к этому и нет тут вины ничьей и моей тем более!!! ...
первое выделенное не является причинами для отката.
второе выделенное подтверждает нецелесообразность отката по причинам со стороны игры. 8)
цитату можно было бы считать черновиком для ответа по запросу на откат :lol:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 22:26 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
Цитата:
Цитата:
... Обстоятельства, карма, судьба как ее еще назвать привела к этому и нет тут вины ничьей и моей тем более!!! ...
первое выделенное не является причинами для отката.
второе выделенное подтверждает нецелесообразность отката по причинам со стороны игры. 8)
цитату можно было бы считать черновиком для ответа по запросу на откат :lol:
Хммм, замечательно ты меня подвел к результату )))
В таком случае прокоментируй и это
"ВАЖНО НОВОЕ:
1. В Пульсаре 12 всем дарим бесплатный премиум от организаторов.
2. Защиту Богов дарим в вашем обычном игровом мире на время Пульсара 12 всем, кто действительно играет. Будем проверять.
3. В тяжелых заводах в центральной соте юниты в Пульсаре строятся на 25 % быстрей, чем в обычных мирах." Далида писал
Из выделенного ясен вывод о том, что на протяжении всего Пульсара будет ЗБ - админы ввели в заблуждение игроков!!! На ком вина- на мне, за то что я был ненаблюдателен и не посмотрел дату окончания ЗБ или администрации, которая непреднамеренно ввело в заблуждение игроков?

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 22:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
ну если меня не подводит память,ЗБ снимали на время заморозки после праздников,ведь как то я набил же на Эрике 50к НПС рейтинга за то время :roll:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 22:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 9:49
Сообщения: 2189
Откуда: Беларусь Минск
to Volkoклоун
причём тут вообще наша слитая сборка?( игровой момент) все к этому просто относятся .. видимо кроме тебя. аж пукан рвёт

З.Ы с конкурсом уже утомил, в любой теме его приплетаешь))) Тебе и админы сказали, что всё чисто и по их установленным правилам.
Хотя изначально конкурс был нечестен, говорили до его начала.. Так что свои оскорбления и обвинения оставь при себе. Хамло

З.Ы 2 подпись смени, у тебя что-то не получается и врят ли получится :lol:

_________________
Феникс - [Union]
Феникс-Ворон [UNITC]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 10:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
ну зб на время пульсара наскока я знаю включали тем кто хотел а не всем подряд..... в час ночи я б тоже звонить не стал увы уже не те времена нет фанатизма людей будить)))) а так то нам ведь без Volkodavikа будет скучновато все веселые темы тока с его участием уже за одно это надо его возвращать.... где еще стока народа на форуме появляется? только в темах обращения к даде)))))) можно сказать второй по популярности после дады))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 10:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
ага,без него скучно будет.а так хоть есть над кем с утра поржать :lol:
верните волкодавику форс.согласитесь на откат,всё равно же отвеселите его ещё и не раз 8)
второй стороне по откату обещаю в подарок антидота и 100кк продиума :wink:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 11:18 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1200
А я бы откатил бои на том основании, что игрок БлаБлаБла(blablabla) использовал незаконно полученный форс.
Подробности http://forum.ds-game.ru/viewtopic.php?p=300721#p300721
Если behappy2008 утерся, то это его проблемы, пусть восстанавливает, наверно так же не чист.
Ну, а кто хочет пусть хлопает в ладоши и хахочет с утра или вечером 8)

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 11:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 9:49
Сообщения: 2189
Откуда: Беларусь Минск
Цитата:
Если behappy2008 утерся, то это его проблемы, пусть восстанавливает, наверно так же не чист.
что к чему.. совсем не понятный высер..
и что за необоснованные обвинения :irre: ? ( хотя чему я удивляюсь - почитав форум анлима любой поймёт, что ты за персонаж.)

_________________
Феникс - [Union]
Феникс-Ворон [UNITC]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 11:38 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1200
Цитата:
Цитата:
Если behappy2008 утерся, то это его проблемы, пусть восстанавливает, наверно так же не чист.
что к чему.. совсем не понятный высер..
и что за необоснованные обвинения :irre: ? ( хотя чему я удивляюсь - почитав форум анлима любой поймёт, что ты за персонаж.)
О чем ты?
А так извени, если обидел чем.

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 11:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
собака лает,караван идёт :lol:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 13:33 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1200
Цитата:
собака лает,караван идёт :lol:
собака лает, а торговля идет :lol:

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 103 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB